Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Можно от них добиться, чтобы почтовые услуги заплатили на карту, а не чеком, если кто писал об этом и добился своего , напишите , пожалуйста!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, а я вот не поняла...я их прошу скинуть мне возврать за вещи на крату ещё до того как я их отослала?

или мы говорим про тот возврат который почтовых расходов на карту?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот, что они мне ответили на мое письмо с указанием номера и т.д. новой карты:

Unfortunately when we tried to refund your order, your card had already expired so we have sent you a cheque as we find this is the most secure way of doing so. Please may I advise that you allow 21 working days for the cheque to arrive with you.
If there is anything else I can help you with, please do not hesitate to contact me again.

я просто не пойму, что они хотят проверять 21 день? опять писать им письмо с просьбой выслать на новую карту?

Я так понимаю, они хотят 21 рабочий день, на то, что б найти способ отправить вам деньги!!!,
Конечно пишите!!!! А то 21 день на отправку, 21 день на зачисления, представляю, через сколько они прибудут!!!!:bu:
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Я сделала вывод, что делая возврат, нужно отправлять каждую вещь отдельной посылкой. У меня тоже три вещи из разных заказов, за одну деньги вернули, про две других ни звука. Переписываюсь с ними два дня, нервы на пределе. Они мне постоянно пишут какие-то отписки - то схему возврата расписывают, то назовите номер заказа, то еще что - я им уже во всех письма подробно все расписала, и номера заказов, и артикулы, и ссылки на вещи, и скан чека.:bu:У меня уже руки опускаются, разговор с глухим какой-то. Не знаю, что еще делать. Разочарована сервисом донельзя, это уже просто-напросто мошенничество, не ожидала от Асоса подобного.

Kuningatar, я вам конечно сочувствую, но как-то хочется за Asos заступиться :ah:. Сама недавно отправляла возврат, 3 вещи из 3 разных заказов, возврат был получен через 9 дней, сразу отписались по всем 3 вещам, а через 2 дня у меня уже деньги на карту поступили.
Вы к каждой вещи возвратную форму приложили? Упаковали в те же пакеты, в которых получили? Asos в письме подтверждающем получение отписался по всем вещам, а деньги вернул только за одну?
Удачи вам! Все будет нормально, в мошенничестве Asos уж точно нельзя обвинить, но среди персонала встречаются люди с сильно замедленной реакцией :)
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Девочки, кто отправлял возврат с центрального почтампта на Мясницкой... Какой статус трека появляется после того, как отправление принято на почте? У меня с 19.01 принято на почту - и молчок. Сортировка должна быть или сразу таможня?
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, знающие ответьте новичку пожалуйста! Отправила им брак сегодня, они мне уже давно написали, что высылайте, расходы возместим. А теперь то что делать. Скан чека сделала, просто писать им письмо? Все ли я правильно поняла?:bn:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ага.
А декларация как выглядит и как страховка?
Я заполнила малюсенькую бумажку, которую на скотч приклеили к пакету.

Вы всё что нужно заполнили, не переживайте. Страховки видимо у вас нет, т.к. "подарок". Не знаю страхуют ли подарки. А выглядит страховка в квитанции под названием "страховой сбор", равной 10% от ценности вложения и не более.
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Девочки, мне сегодня на почте отказались отправлять в асос наземным. Еще допытывались как называется город, я сказала что возможно hemel hempstead, а меня отругали что я даже не знаю куда отправляю:)
короче как обычно)))
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, а почтовые расходы они в рублях кидают или в фунтах?

Прислали лишнюю вещь (стоит 20фунтов, фигнюшка, себе не купила бы, тем более не мой размер). В инвойсе её нет, просто положена и всё. Возвратом заниматься нет никакой охоты, тем более если асос вернёт почт. расходы в фунтах, а банк пересчитает, то ещё и потеряешь свои же деньги. Мало, но всё равно. Это же не мои проблемы, чтобы ещё и время и деньги на это тратить...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, у меня счас такая ситуация - только что подтвердили что смогут вернуть на новую карту. Вернее, карта у меня не новая, а просто перевыпуск с тем же номером
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Надо ли ставить галочку в графе refund?
да
Надо ли мне снять копию с листочка, который им вложу?
нет
Я заполнила декларацию в 2-х экземплярах,вроде же достаточно?
тут как повезёт: с меня в одном и том же отделении попросили сначала 2, в др. раз 3
Они сказали возместят почтовые,это мне им сразу чек прислать с почты или когда она к ним придет?
отсканировать и отправить на эл.адрес
 
  • Like
Реакции: lollipop_

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
У меня продолжение истории:-( Коротко: отправила посылку в Асос с тремя вещами, они написали, что получили две. Я им отправила письмо про третью вещь, получила отписку. В итоге сегодня мне скинули деньги за две вещи. Я отправила им еще раз письмо про третью вещь и возмещение за нее, приложила фото почтовой квитанции с весом посылки. В ответ такая же отписка:bu: Я пишу на care@asos.com. Куда еще можно написать?
 

murlakotam

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
22
141
0
minsk
Plenitude, а что вы им писали? что чек не пришел? а может еще предлагали другие варианты вместо чека? просто и у меня чек не дошел... но он мне и не нужен
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lukianova, мелким пакетом (до 2-х кг можно), наземная. :)
 
  • Like
Реакции: Lukianova

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Monetkaaa, если есть возможность, сделайте сейчас новый заказ в нужных Вам размерах
А от уже отправленной посылки, когда придет она на почту, откажитесь.
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Здравствуйте! Подскажите, если хочу сделать возврат бракованной вещи, нужно ли предварительно им написать и выслать фото или можно просто отправить? А если писать, то стоит ли просить код? Может кто поделится тогда текстом письма, всю голову сломала уже что делать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Люба, привет!
Вопросики у тебя однако :ad: А почему ты разные фамилии указала?
Если этот вопрос тебе не задали на почте , значит нормально.
.... у меня такого не было, ничего сказать не могу.:bk:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Vesper_Lynd, важен не только вес, но и размер посылки. Максимально допустимый размер для мелкого пакета: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м, наибольшее измерение - 0,6 м.
 
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Наталю, все свои замены и браки ASOS высылает за свой счет.За пересылку к ним Вы получите возмещение чеком.
 
  • Like
Реакции: Наталю
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.