Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
anjela, это они так ратуют за процветание своей родной организации)) ни собственной копейки ради, а дохода Почты России для :ag:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Gromrussia, посылка Уфу покинула. Она уже где-то в Москве. Просто статус не обновился. Данные на 2-3 дня запаздывают.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Девочки, подскажите, будет ли возврат денег за мои расходы на отправку обратно пары обуви. Купили на асосе обувь мужскую, размер подобрали правильно, взяли тот, который обычно парень носит, но оказалось, что большемерит эта фирма и не подошли поэтому. В заметках о товаре это указано не было. Нам просто нужно поменять размер.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
okksia, две вместе весят меньше 2 кило? Тогда можно и мелким пакетом, если влезут вместе. А если вместе не влезают, то, возможно, дешевле выйдет посылка, чем два мелких пакета. Поиграйте с калькулятором на сайте почты, только вес каждой коробки надо знать, чтоб просчитать варианты.
 
  • Like
Реакции: okksia

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
о, спросили у меня чего я хочу замены или возврата, ну хоть что-то..
и пришла еще одна посылка, там все без брака,я успокоилась чуть-чуть))
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Подскажите пожалуйста, если не подошла вещь по размеру то в форме возврата какой код ставить?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Келли, конечно, можете вернуть в таком случае. Вы же возвращаете не потому, что не понравилось/не подошло, а потому что это их косяк. Даже и не сомневайтесь.
 
  • Like
Реакции: Келли

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Mensery
Отправляла наземным 230р с копейками получилось - вес 410 гр.
Потому что работа такая у наших некоторых организаций - ругаться на нормальных людей :ag:
Адрес писала ручкой с наклейки, про то, что б её наклеить даже не стала спрашивать, посылку отдала и бежать оттуда, бежать.....:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kolibriay, напишут письмо что ваш возврат получен, ждите деньги через 10 раб дней - как обычно :)))
 
  • Like
Реакции: Kolibriay

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
June06, все сделала как надо - и пакетики, и возвратные формы. Отписались они только по поводу одной вещи, деньги за эту вещь вернули на следующий день. Ну не знаю, как можно объяснить, что им послала уже кучу писем, и до сих пор ситуация непонятна. Тем более, получается, так - я им пишу, они дежурно отвечают, что писем много и подождите, жду, потом присылают письмо с просьбой объяснить все снова, я объясняю - тишина. Потом я пишу снова - опять дежурное письмо, потом письмо с просьбой... Короче, по этому кругу катаемся уже два дня, менеджеры все время меняются, я уже заколебалась им сто раз объяснять одно и то же.:(
До того я тоже читала возмущенные письма, думала, что покупатели сами создают себе проблемы - но столкнулась с тем же самым. Написала им письмо последнее 3,5 часа назад, ответа нет.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
MariaSss, блин,мало того что сами путают вещи,дак еще жизнь усложняют чеками,чего-то у меня первый заказ комом вышел
даже уже не знаю,может себе оставлю эту вещь да и все,гем-ой какой-то
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Заяц10, я бы попробовала подрезать ровненько кожу, ну, или попросите в ремонте, если сами сомневаетесь.
Потому что за возврат-то вам конечно деньги вернут, а вот за пересылку к ним отправят чек.
Я вот после боданий с Асосом уже в страхе ожидаю оставшиеся посылки - если вдруг что, то опять отправлять за свой счет, и выбивать потом деньги за доставку :(
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Девушки, а когда они получают вещи, пишут в письме, что получили или что уже отправили/вернули деньги? Я им отослала обратно платье, юбку и джинсы на замену размера. Когда отправила, оказалось, что джинсы подешевели почти вдвое. Сказали, что разницу не вернут, надо заново заказывать, и хотя я дважды попросила сделать рефанд за джинсы тоже, сказали, что не гарантируют, поскольку возвраты обрабатывают очень быстро :(

Перезакажите джинсы, а те, которые вам выслали на замену, не забирайте на почте и пусть они едут обратно. Получите за них деньги, но позже.
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Спасибо всем! Я больше беспокоюсь за то, что не указала UK на посылке...
 

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Подскажите, можно ли оформить возврат вещи, если нет пакета , в котором она пришла (где указан размер и цвет) ? Вернут ли деньги? Спасибо.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
за возврат, отправленный вечером 27.03, асос отписался о получении 06.04!
вот это скорость!
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Nimfeika, так этот кассовый чек на посылку и есть важный документ. Там номер отправления должен быть указан. А вещь-то у вас одна. Тут ро фотки разговор зашел, тк в посылке было несколько вещей, а асос пишет только про некоторые
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Бархатная, за доставку они деньги вернут если реально их косяк, т.е. откровенный брак, положили не то (модель/цвет). В этом случае напишите в службу поддержки и вышлите фото с указанием брака. Если утолщение - это такой диз. ход, то деньги за доставку не вернут.
 
  • Like
Реакции: Бархатная

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Пришла посылка с мужскими туфлями, но цвет - детской неожиданности ВООБЩЕ! Совсем не соотвествует тому коричневому, как на фото на сайте. Можно ли рассчитывать от Асоса на возмещение торговых расходов на пересылку обратно в таком случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.