Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, какую ставить цифру-причину при возврате , если пришла вещь не того размера ?Спасибо!
 

mirrra

Новичок
12.09.2011
5
1
0
омск
уважаемые дамы))) когда писать письмо о возмещении на карту? когда отправишь возврат или когда получишоь письмо о получении возврата
вот это
Письмо с просьбой не высылать чек за доставку, а перевести деньги на карту:

Dear ASOS,
unfortunately, in that region of Russia where I live, I will have difficulties with cashing in of your check, to you would be grateful, if you have remitted money for card
Card number ----------------(здесь номер карты)
Expiry date -----------(здесь дата, которая на карте)
Yours faithfully ------
 
  • Like
Реакции: LolCho

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
подскажите пожалуйста, 18.01 написала письмо на care@asos.com хочу вернуть бракованные сапоги, пока ничего не ответили. хочу написать им на фейсбук: я правильно поняла что писать на надо на стену, там есть публикуйте-запись, туда?
и как мне вставить фото или ссылки на фото-вставлять ссылки прямо в это же поле где и сам текст. сама не могу разобраться, помогите плиз
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
darkhaired, причину возврата указывайте именно как неправильное вложение.

Larisskin добавил 03.10.2011 в 11:22
hansa, напишите им в Facebook- они, как правило, быстро реагируют. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darkhaired

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
gilo4ka, пишите им в ASOS Customer Care или на фейсбуке, описывайте ситуацию, если нужно, прикладывайте фото и оформляйте возврат (деньги за вещь, а так же за пересыл должны вернуть, тк вещь бракованная)

Ланаиса, писала им в ASOS Customer Care - отписались,что по данному вопросу надо по ссылке отписываться, заполняя мои данные в окошке, отписалась и туда, но прислали письмо,что мой запрос получили,подождите, жду уже с пятницы ничего,еще раз написала, тоже самое..
а куда на фейсбук писать?прям на их страничке разместить вопрос?или еще подождать...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
У меня первый возврат ушел в Москву с сортировки и пропал на 10 дней. После статуса "экспорт" прошло тоже 10 дней. Жду.
Второй возврат ушел в Москву 7дней назад. И тоже не трекается на таможне.. Жду.
Но самое смешное, что от меня родным в Ростов на Дону посылки за 4 дня наземкой доходили. А последняя, отосланная в один день с возвратом в Англию тоже неизвестно где. Ждем...
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Нет слов просто. На фейсбуке мне ответили что пытались вернуть деньги за почту, а их платеж не прошел (хотя они пытались снять эту сумму - я звонила в банк уточняла). И снова пишут что пришлют чек. Чтоб им подавится этим чеком. нет сил уже с ними бодаться. как у Райкина прямо : " Запустим дурочку. куры передохли, высылайте новый телескоп"
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Razil, смотрите заморачиваться с чеком не стоит вашего времени, я бы просто отправила возврат, как неподошедший по размеру (мал, большой - неважно). В посылке есть форма возврата, в ней ставите цифру в колонке refund (по какой причине возвращаете, я вам советую ставить цифру от 1-4). На бланке возврата есть наклейка, отклеиваете её и клеите на пакет, в котором будете отправлять ваши брюки.
После того как АСОС получит, он отпишется, что получили вашу вещь, но ваша карта не работает, и в этот момент вы пишите в ответ их письма - данные новой карты.
Card number xxxxxxxxxxxxxxxx
Expiry date xx/2011
И всё легко и просто
 

Frenchque

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Savvatia
Ох, жаль.
Тогда такой вопрос -- эта вещь сейчас дешевле, чем была в момент покупки. Они мне вернут какую сумму -- ту, которая сейчас, или ту, которая была??..
 

tyfelka

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
10
0
0
Москва
Письмо с просьбой не высылать чек за доставку, а перевести деньги на карту:
Dear ASOS,
unfortunately, in that region of Russia where I live, I will have difficulties with cashing in of your check, to you would be grateful, if you have remitted money for card
Card number ----------------(здесь номер карты)
Expiry date -----------(здесь дата, которая на карте)
Yours faithfully ------
а как им написать данное письмо? отдельно и вложить в посылку или же по эл.почте?
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, а я что-то не поняла про то, что возвращать посылку можно, если вес не превышает 1кг.. Это как так? У меня только одна пара обуви весит 1300гр, а я хотела бы отправить 3 пары.. Правда две из них очень легкие балетки. Это возможно?
И еще, я случайно выкинула коробку от одной из них, если в одну коробку положу 2 пары одинаковых балеток, только разных размеров, они разберутся?
Спасибо за ответы :)
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Дело может даже не в курсе валют, а в том что чек в итоге обналичивается спустя пару месяцев, да еще не в каждом банке его примут, плюс заплатить за открытие счета, и % от суммы вообщем геморрой, и обидно конечно что кому-то они отправляют на карту, а кому-то предлагают чек, просто обидно. Не зависит ли это от того, у кого какая карта? И может стоит поменять эти деньги на какую то другую вещь, чтобы не парится с чеками, или они это не практикуют?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Илько, ну а чек-то почтовый вы им отправляли?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
kulab, да вроде не должны тут отфутболивать. Давите на то, что они вас дезинформировали (что в отношении покупателя нехорошо), а в силу определенных причин вам принципиален состав ткани. да и не важно, почему вам это принципиально - хочу хлопок, пообещали хлопок, а прислали не пойми что.
 
  • Like
Реакции: kulab

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, поздравляю,

еще вопрос , у меня в этой посылке вещи с 4 разных заказов, если мне писать письмо , то писать о всех вещах сразу или по очереди?
_______________________
Написала на фейсбуке, какаято путаница возникла с девушкой Симоной.. в конце концов ответили , что возврата с России , ждем 21 рабочий день.
10 апреля срок, получается. а Если и по истечению этого срока они ничего у себя не найдут? что то фигня получается...
спасибо :)
у меня тоже однажды возврат не дошел и тоже попросили подождать 21 раб. день, потом я им снова написала, перечислила вещи и номера заказов, всё это одним письмом. В итоге все деньги упали на карточку. А дошел в итоге мой возврат до них или нет не знаю, дальше импорта отслежка не работала.
Так что подождите ещё недельку и тогда уже пишите :)
 
  • Like
Реакции: Nasaka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maryteddy, не выкинуть, а утилизировать самым экологически чистым способом :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.