Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, каанешна, Ириш, эт точно, ты чёт подзабыла просто )) просто закажи вместо них в чате другие вещи и будет тебе счастье(доставку скажи, чтобы обнулили)
Пасиб Наташик:ax:
Девочки, с наступающим праздничком:flowers:
 
  • Like
Реакции: Velory

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
сделала обмен через чат, уже отправили...
теперь при отправке им товара я заполняю только возврат (обмен не писать)?
 
  • Like
Реакции: kisya07

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, объяснитеплз по таможенной декларации... я не пойму там прям каждую вещь надо расписывать или можно вещи как-то по категориям разбить? Например, написать "свитера" и проставить их общий вес, дальше просто "платья" и т.д. И одну декларацию заполнять на всю посылку или на каждый отдельно вложенный пакет (у меня возврат из нескольких заказов).

И еще посылкой отправлять обычной или ценной с указанием полной суммы?

Спасибо!
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
LawLess, по-моему, вы слишком торопитесь, подождите еще немного, должно все быть нормально, все до них доходит исправно.
спасибо! буду надеяться дальше :yes:

LawLess, а как у тебя отслеживается посылка на юспс , у меня ни когда такого не было (( обычно после экспорта на почте России , посылка попадала к вс через 2-2,5 недели ) так что жди ) дойдет ))
Я вот отправила 22.04 у меня только 3.05 на сортировке в России ((((
на их сайте ввожу трек-номер и мне выдает таблицу... и вот с 27.03 одна строка: Processed through sort facility.
Я просто отправляла посылкой в картонной коробке, вот думаю, может, порвалась и развалилось все... :ak: Вот невезет, так невезет! :ag:

у меня возрат тоже висит в Нью-йорке в сортировочном центре уже 4 дня и никаких движений
а у меня больше месяца и в Москве :ag:

отправила авиа 16 апреля, вес 1,500 кг, уже получила письмо о возврате денег. На сайте USPS отслеживались все этапы перемещения посылки.
если когда-нибудь еще свяжусь с возвратом, то тоже буду несколько маленьких отправлять :ah:
 
  • Like
Реакции: miss80

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Пред отъездом отправила много возвратов на мужа и на себя, из 6 пакетов все дошли, но обработал один у мужа один у меня, а остальные все никак( как долго они будут обрабатываться?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Anirika, т.к. сумма возврата у вас меньше, чем стоимость угг, они по правилам снимут с вас деньги за доставку. Сумма возврата должна быть равна или меньше суммы обмена, чтобы отправили бесплатно.
насчет скидки 20% я думаю, что нужно писать стоимость бра уже со скидкой, т.е. стоимость, за которую вы фактически приобрели его.
если есть возможность - добавьте что-нибудь еще, чтобы доставка от них к вам была бесплатной
 
  • Like
Реакции: Anirika и Мафа

Mashalah

Новичок
Шопоголик
24.05.2015
6
0
0
Omsk
А сколько будет стоить вернуть товар обратно? Деньги за доставку они наверное мне не возместят :ag:?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Minigirl, так не важно наземный или нет, все-равно все летит авиа. Как иначе в сша добраться?!:ag: Я и на почте уточняла, мне так сказали - разница тока в цене, а едет все самолетом. Просто может ДО самолета едет долгим поездом. :ag::ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lipohcka, нет, если эта вещь есть на складе, то только ее, даже цвет и размер другой нельзя.
 
  • Like
Реакции: lipohcka

Маринаилина

Новичок
Шопоголик
04.01.2015
6
1
0
Сургут
Моя посылка наконец добралась в Америку! 70 в пути с момента отправления. Может кому пригодится. Претензии по телефону ( горячая линия) бесполезны
, одна нервотрепка результат ноль. Пишем в своем отделении заявление на розыск и по получении ответа ( он в моем случае тупо отписка) продолжаем давить на них электронной перепиской, с просьбой разобраться!
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, да нормально, просто в первый раз посылка не улетела, а осталась где нибудь валяться в углу((у меня порой такое бывает(((
человеческий фактор((((

Меня этот возврат беспокоит, почти 3 недели на usps PRE-SHIPMENT. У нас повалялась, видимо теперь валяется там.
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
А я теперь, уже наученная опытом после первого раза, когда делала обмен через чат, и мне сумму два раза заблокировали, первую с доставкой, а вторую уже после всех вычетов доставки и скидок, так первая сумма в блоке стояла месяц целый. Теперь перед тем, как делать обмен через чат, я их предупреждаю, мол пока в заказе не отредактируете все вычеты, не блокируйте деньги на карте.
 

NovichenkoOks

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
16
2
0
Кемерово
Девочки, подскажите, пожалуйста, что не так. Отправила в пятницу посылку с возвратом. Сегодня создала заказ на обмен, но в Live chat сказали, что обнулить доставку не могут 😳
Kerri: Since you have excessive numbers of exchanges, Oxana, as you have been notified of in the past, we are no longer waiving that shipping for you. You will have to pay for shipping if you wish to place an order.
Что я сделала не правильно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Viki:p, ну почему-же не дождетесь, вы же только вопрос написали, в одну секунду может и не ответит никто...
Если попросите вернуть деньги, вам вернут ровно столько, сколько сняли с карты за этот заказ. Вы оплатили за этот заказ за минусом многоуровневой, значит вернут без нее. Дубль вышлют точно такими же вещами, если они в бэке-значит придется ждать. Альтернативные вещи предлагают только если вещь закончилась и больше не предвидится.
 
  • Like
Реакции: Viki:P

Alinita

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
9
0
0
Иркутск
Девочки, мой обмен отправленный 6 октября Вика наконец обработала и прислала мне письмо (я возвращала 6 пар трусов на 31.8$), ожидала что вернут всю сумму, а они сделали рефанд на карту с вычетом special offer! Return Merchandise Total -$31.80
Sales Tax $0.00
Special Offer Adjustment $4.20 Refund total 27.20$
Это нормально? Почему они вычитают с каждой пары (в инвойсе написано 4.60$, а они пишут 5.30$ минус 0.70$ Special offer то есть они вычитают у меня МУС, которая была 15$ со 100$? Я в непонимании... Я делала обмен в чате на сумму гораздо большую чем обмен и не применяла никаких кодов акций и т.д. Они меня хотят обмануть? Ответьте плиз, а то собралась заказ уже размещать, но пока не выясню не успокоюсь. Я не мелочный человек, но это дело принципа
Кстати отправляла мелким пакетом авиа 6 ноября 25 было в Коламбусе и только сейчас Вика соизволила возврат оформить. Я думала они не удерживают ничего когда берешь на бОльшую сумму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.