Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
kisya07, сейчас лив чат не работает вроде бы, видимо из-за технических неполадок, потому что сайт пытались обновить больше суток, но не удачно, и в итоге вернулись к старому оформлению. Наверное, завтра заработает.
 

tenderness

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
7
41
0
одесса
Добрый Вечер!
Девочки, помогите разобраться. Сделала заказ на Вике, через посредника, оплата моей картой. Вещи прислали совсем не те. 7 позиций, но явно чужая посылка. Связалась с Викой, сказали отправляйте из Украины, доставку оплатим по предъявлению чека об оплате доставки к ним.
и добавили вот это If you purchase return label, with full tracking information, at least we will have proof that you attempted to return the merchandise.

не совсем поняла, что мне надо делать. Объясните, пожалуйста, что они имели в виду. и может кто то подскажет, чем лучше отправить из Украины.
Заранее спасибо.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
bad_katty, спасибо, значит докину еще трусы за 5.20 у.е. и пусть сдачу оставят себе, только вышлют бесплатно :boast:
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Да, вот так теперь :(
mswHQb1.png

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки! Доброе утро)
На выходных отправляла впервые на обмен вещи к ВС. Мне наотрез отказались отправлять наземной пересылкой, т.к. это США) мол как она по земле потопает :ag: Я ответила "на кораблике" :ag: - всё равно отказались.Кто-нибудь сталкивался с таким? Жалко было переплачивать за авиа. Но в результате 850 грамм = 670 руб... Вобщем-то недорого. Думала, будет дороже.
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
Получила посылку от Вики. Один куп был без камня. Написала им письмо, приложила фото.
Они ответили

Thank you for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the Starburst Bandeau Top, #297-101, Color white stone, Size S, $28.50.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Julia, please accept my sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Я что-то не пойму, что они предлагают? Они мне еще один вышлют или вернут деньги, а я этот вернуть должна? Или оставить себе.
Я не пойму фразу: I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it.
Верните и оплатите доставку? Или наоборот не возвращайте, из-за того, что придется за доставку платить?
А дальше пишут, что это делают в порядке исключения ввиду сложившейся ситуации, что как обычно делать возврат указано там-то там-то?
:ah: не сильна я в английском
Заранее спасибо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, ну так я вам про это и написала, в этом втором заказе была плата за доставку второй пары туфель в Ужгород, вот они ее вам вернули.
 
  • Like
Реакции: IgDin

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Скажите пожалуйста, хочу отправить обратно джинсы. Покупала их за 79, а сейчас они 45,5. Хочу обменять на другой размер, или другой товар. Какую сумму они мне посчитают?
 

nobbi

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
6
163
0
Омск
Мафа, вещи легкие были..грамм на 700.
я и на ГЛ звонила, мне сказали, что можно. Жаловаться, правда, не стала, просто позвонила уточнить. Пошла опять на почту, а там все та же песня.
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Делала возврат, заказ пришел, а сертификат пока нет, хотя читала, что он якобы быстрее приходит. Что то я начинаю переживать ((((
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Отправляла возврат 13 июня мелким пакетом авиа (0,084 кг.) вчера уже экспорт, и появился статус Origin post is preparing shipment на USPS.com, так что трек RA...RU отслеживается в Штатах :yes3:
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
спасибо. а не знаете, если написать и попросить компенсировать стоимость возврата, вернут деньги?

Девочки, подскажите, а кого-то был опыт возврата вещей именно UPS? как это все происходит у них?
 
Последнее редактирование модератором:

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Привет, девочки, ну, поделюсь и своими мыслями, проблемы явно у почты США. Отправила возврат в VS 12.10, через 3 дня был в Штатах, а 20.10. отметилась моя посылка в Columbus, OH и с тех пор тишина. Уже подала заявление на поиск потеряшки в USPS
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Velory, попробовала, второй сказал оформить заказ на нужную позицию, я оформила. С меня сняли за доставку этой позиции и Типа мне скоро должны вернуть обратно деньги за эту доставку , если я верно поняла. Сижу жду 3-5 дней((
А теперь у меня вопрос, когда я пошлю ненужную позицию на возврат, не пересчитают ли мне доставку за прошлый заказ? типа это же просто возврат, они так могут посчитать же
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Всем привет! Девчонки подскажите, а то я совсем запуталась! Отправила возврат 27.02.13 обычной почтой, у них еще не обработано, вот и думаю они мне деньги сертификатом вернут???!!!
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Leto4ka, плюс посылки в том что я могу ее остледить и по этому разница в 100 руб не существенна
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
iloveVS, я недавно отправила вещи на обмен. Перед этим написала письмо и спросила, если у меня на обмен много вещей из разных заказов можно ли обменять их на другую вещь (я написала, что хочу эти вещи обменять на кашемировый кардиган. он стоит 158$). Мне написали, что можно. У меня на обмен были вещи из трех заказов. Бланки возврата-обмена я выкинула, мне написали, чтоб распечатала с сайта. Причем печатать листов нужно столько, сколько у вас заказов. Я распечатала три. Там вам нужно будет поставить галочку, что у вас несколько заказов на обмен. И в одном бланке написать что вы хотите на обмен.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Heine, был небольшой конверт, в нем была картонная открытка, в которую была вложена карточка с номером и пином. Ею можно расплатиться на сайте, введя ее данные в окошко для гифт-карт. И конечно можно в этом же заказе расплатиться дополнительно еще своей картой.
Саму карточку-сертификат никуда отправлять не надо.
 
  • Like
Реакции: Heine

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Девушки, на сайт usps видно, что посылка доставлена 10 мая. А что будет дальше? В моем аккаунте появится информация о том, что они получили или просто ждать денег на карту? И в течение какого времени они обрабатывают возвраты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.