Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mazubrik, ну так и спросите, отсылала еще вот такую вещь-напишите код вещи хотя бы и спросите, почему вы не видите обменный ордер в системе. У меня так часто бывает. А когда я называю код вещи, они сразу ее находят и заносят в систему.
 
  • Like
Реакции: Mazubrik

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, куда писать подскажите пожалуйста, если трусы пришли с браком, рваные?!
Извините если не в ту тему !
 

Belyashka

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Как вернуть?!?

Девочки, у меня расстройство. Пришла посылка на 400 баксов и ничего не подошло:ak::ak::ak::ak:
Решила возвращать. Понятно, что теряю деньги за доставку и многоуровневую скидку. Черт с ними. Но вопроса у меня 4:
1. Потерялся пакетик от труселей. Могу ли я в другой положить? они новые, но без бирок.
2. Чтобы посылка легче была, ботильоны могу без коробки отправить? или в коробке все-таки надо?
3. Отслеживание, говорят, теряется, когда за пределы РФ посыль выходит. Как я узнаю, что ВС товар получила? и если посылка потеряется, мне надо будет с почтой разбираться?
4. Карта на МЧ оформлена, но срок закончился ее поменяли. Мне новые данные в бланк просо вписать?
 

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Оформила возврат без обмена вещи.Т.к форму возврата вложенную в посыль не нашла - оформила распечатанную с сайта. По треку 17.09.15 посылка покинула место междунар обмена - выбыла из России, но в аккаунте заказ на возврат так и не появился. подскажите что сделать? может написать или уже на почту писать заявление на розыск?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Отправила возврат 25 дней назад, экспорт был через неделю после отправки. И все - тишина. На USPS номер не трекается.
Для статистики: мой возврат, отправленный 13 мая вылетел из России 21 мая. А на сортировке в США (CINCINNATI) объявился только сегодня - 4 июля. Итого " в воздухе" - 45 дней.
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
LenaLenina, попробуйте, мне иногда везло, удавалось поменять и на клиренс, но далеко не всегда.

Сделала я обмен, причем на клиренс! Еще и скидку многоуровневую применили:) Супер!:haha: Завтра поеду на почту оформлять возврат)
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Irisha-87, нет, с туфлями я пролетела с размером - на свой 36 взяла 6, а они безбожно малы :)))
Туфли перезаказала точно так же, меняла цвет в корзине - не было в наличии черного, посмотрим что прийдет
А вам , думаю, надо было просить не экспресс а обычную почту :)))
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Баженка, уже довольно давно можно делать обмен на бОльшую сумму без доп. сборов за доставку.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Девочки у меня еще вопрос, впервые буду что то отправлять, боюсь что то сделать не так, помогите разобраться индейцу :ag:

Для возврата мне надо заполнить розовый бланк который был в посылке, ту часть где пишет Return Form и засунуть в саму посылку, прежде отрезать тот квадратик где есть штрих код и адрес и переклеить его сверху на посылку,и все, я правильно поняла?
Или надо будет еще что то писать ?
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Velory, спасбо большое!
Попробую им завтра в чат написать. Судя по бланку в аккаунте, они с цветом разобраться не могут))) хотя, денежную разницу уже с карты сняли)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Monka, без особой разницы... укажите без многоуровневой, они при обмене скидку учтут все равно.
 
  • Like
Реакции: Monka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, надо видеть сам обменный заказ. Ну, например, обратите внимание, там "нарисована" вещь, которую вы хотите на обмен?

У меня так было как-то, когда в обменном заказе отображалась только полученная ими вещь, а вот обменной не было видно. Когда я им позвонила, они сказали, что, мол, не поняли, что именно я хочу на обмен, поэтому и не могут оформить заказ. Ну я уточнила код вещи, они сразу и запроцессили его.

Но могут быть и другие варианты, не видя заказ сказать трудно.
 
  • Like
Реакции: ната!

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
china79, если вам повезет и вам разрешат объединить все обменные заказы, то выбирать можно на сумму 134,99. Многоуровневую должны применить к пижамам, только напомните им об этом.
 
  • Like
Реакции: china79

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь делал обмен обмена?))) Мне платье обменное пришло - я в нем утонула - хочу еще на что-нибудь поменять....а то с пристроями мне не везет вообще, а шкаф не резиновый (к сожалению)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Velory, можно еще вопрос: в бланке на возврат/обмен есть только 5 строк, чтобы вписать вещи, которые я хочу получить. А если я хочу заказать больше вещей на обмен, мне второй бланк заполнять, указав тот же номер заказа и все остальные данные?
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Девушка в лайф чате хоть и убеждала меня, что плавки я получила, но плавки все же выслала, причём экспрессом.
А вот ещё вопрос! Хочу сделать возврат, но в личном кабинете отражаются только 3 последних заказа, а я не знаю номеров вещей, как тут быть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tipunova, без проблем, не только на другой цвет и размер, совершенно на другую вещь можете обменять.
 
  • Like
Реакции: AsyaNova

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Елена Е, не припомните, на сайте почты России только статус "прием" был?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.