Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ermola, надо написать, я обычно пишу, говорю, что по траку вижу, что посылка доставлена, а в системе еще нет, прошу проверить... ну в таком духе. Обычно, тогда быстрее заносят.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
MariaSss, Писать/звонить и разбираться, а почему вы сняли деньги, это ваша ошибка бра другого цвета и т.д...
Бывают такие неприятные исключения....
У меня летом были бракованые босоножки, прислали новые на замену и все ок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaSss

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Анабель1991, в том то и дело, что возврат даже не доехал до места назначения Reynoldsburg, статус "в пути" с 20.10
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Elena_74, а вы сказали в чате, что это именно обмен будет и вы высылаете неподошедшую вещь? Ну вы еще можете и письмом предупредить, что пожалуйста, имейте в виду, что заказ такой-то-это обмен неподошедшей позиции такой-то из заказа такого-то и что высылала неподошедшую вещь почтой и попросите обнулить доставку из нового заказа. В любом случае, они когда получат, вернут всю стоимость вещи, ничего удерживать не будут, не волнуйтесь.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@delovaiakovba, зачем спрашиваете и в теме и в личке одно и то же?:) я ответила вам в личном сообщении, ну давайте отвечу еще и тут: вам вернут 24, 25, а когда появится бэк, снимут 19, 06. Они не могут перезачесть, они сделают именно раздельно: вернут и снова снимут. В личке вы про карту еще спросили;-данные новой карты по переписке не примут, звоните и диктуйте или вбейте новые данные в акке, а потом в чате попросите сделать рассчеты с нее. Проблемы с картой не по возврату, а именно по снятию за бэк. Возврат сделают даже на просроченную карту, а вот снять за бэк не смогут, а так как вам уже написали, что с картой проблемы, могу предположить, что бэк появился и ВС пыталась снять эти 19,06.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: delovaiakovba

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
девочки, такой вопрос - у меня парочка аккаунтов и вот с них у меня набрались вещи ненужные. Я хочу сделать обмен. Могу ли я все это вещи от имени одного аккаунта отправить, т.к. с других по одной мелкой вещи, а с основного акка несколько крупных. ВС не придерется, что я эти мелкие вещи не покупала с этого акка?

и еще, некоторые вещи от апреля, но они есть сейчас в продаже у ВС, заберут их?
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Ivann@, если это был обмен, то шесть долларов с вас взяли не за доставку, а за обработку обмена.

Спасибо.

А они что, каждый раз за обработку обмена снимают деньги. Не встречала здесь, чтобы кто-то об этом говорил.
А если у меня на обмен вещи с нескольких заказов? Тогда за каждый снимут?
Совсем невыгодно тогда получается обменивать.

Извините, что столько вопросов)))
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Анабель1991, спасибо)) моя тоже там, я прям счастлива))

Lyuba80 добавил 01.12.2014 в 12:39
Девчонки, сейчас посмотрела у меня возврат заказа от 31.08, получается у меня прошло три месяца и мне карту пришлют по почте, а не возврат сделают на карту денег?
 
Последнее редактирование:

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я, честно, прочитала всю тему, но так и не поняла момент с многоуровневой. Допустим, я применила скидку 75 с 250, возвращаю часть заказа, остаётся вещей на 100 долларов с копейками, без клиренса. Мне оставят скидку 15 с 100 или нет? Полагаю, к тому времени, как у меня наберётся ещё заказов и они получат мой возврат, многоуровневая уже вернётся :) Спасибо.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, вещь уже ношеная считается, не стоит ее возвращать. ведь вам бы не хотелось получить такую вещь вместо новой?

Velory добавил 19.08.2013 в 09:54
MargoPet, смотреть надо в самом низу списка заказов, там будет отдельный бокс для возвратов и обменов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoPet

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
delovaiakovba, нет, это не он.
На розовом бланке самый нижний правый угол - там типа этого написано и сама бумага как наклейка
VSD
ATTN: RETURNS PROCESSING
8695 E. BROAD STREET
REYNOLDSBURG, OH 43069-0001
USA
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Девочки, а есть кто-то из Украины? первый раз нужно сделать обмен вещей ( на другой размер), сложно пока понять что как с нашей почтой, на какой козе к ней подъехать)) буду благодарна за помощь) Вышлю шоколадку даже))
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Вчера сделала обмен через Лив Чат
не убрали стоимость доставки, подключилась второй раз
"да-да все уберем"

а воз и ныне там, на карте деньги заблокировали со стоимостью доставки
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, подскажите, плиз, если вещь куплена по коду со скидкой, хочу ее обменять на такую же только другого размера и возможно цвета другого, поменяют без доплат или по полной стоимости будут менять?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,Ирина, по общему правилу - да. Но можете в форме возврата (с обратной стороны бланка розового или формы с сайта) указать другой адрес.
Мне надо бы чтобы отправили на тот, на который основной заказ ушёл) Заказ был отправлен на другого человека и хотелось обмен тоже на него)
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Ольга Куличик, спасибо

Я правильно понимаю что деньги вернут за вычетом доставки?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alena_K,
1) примут
2) скачать бланк можно с сайта - ссылка есть в ФАКе
3) можно из разных заказов
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, подскажите плз какие статусы у почты россии при отправке бывают? У меня уже несколько дней стоит "прием" и все... Это значит, что уже почти неделю моя посылка так и тусуется в моем отделении? Или теперь уже статус изменится, когда она экспортнется?

Сначала прием, потом обработка (прибыло в место межд.обмена), затем передано таможне, выпущено таможней....и уже экспорт. Не обязательно ваша посылка на почте...может просто обработку не прошла еще.
 
  • Like
Реакции: LawLess

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
А у меня уже второй заказ подряд приходит с потерянными вещами( В первом не было трусишек, написала Вике, отправили сразу юпсом :ah: И в с следующем заказе тоже одни трусишки потерялись)) Написала, жду ответа, думаю отправят. Но мне интересно, а меня за такое не забанят, что прошу второй раз подряд отправить недостающие вещи? У них же как-то такое проверяеться, правда? :super4:
А еще был случай. Заказывала мисты на адрес посредника. Вика дала один трек-номер, а отправила заказ двумя частями. Первую часть мне переправили благополучно в украину, а вторая так и осталась на складе посредника, так как я о ней и не знала. Денежку ВС вернула (хотя и месяц с момента заказа прошел), но жалко потеряшек, я так ждала. :girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.