Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
R@inbow, можно набрать на любую большую сумму, с вас снимут разницу в стоимости вещей только. Но если не хотите ничего доплачивать, выбирайте на 49,50.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Pochemyshka, напишите, что у вас нет времени заниматься возвратами, в конце концов это их ошибка. Если они в чате все-таки настоят на возврате, то после этого вы получите письмо, где будет подтверждение о том, что вы должны это сделать. Напишите в ответ опять, что у вас нет времени этим заниматься. Большой процент, что вы попадете на оператора, который скажет вам или оставить вещь себе или подарить. Все, конечно, зависит от цены...если лиф дорогой (как мимнимум больше 30), то навряд ли они вам его оставят. В крайнем случае, вы можете просто выслать его с бланком возврата и вам вернут деньги за него. Я не думаю, что будут проблемы, если вы вышлите с Украины. Им главное, чтоб бланк возврата заполненный был. Мало ли, может вы заказывали в подарок подруге на Украине и даже не раскрыв посылку, закинули в чемодан ее и уехали к ней в гости. Или уехали жить на Украину на пару месяцев, и не успели решить этот вопрос в Штатах.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Девушки, пришла первая посылка от Вики. Заказывала 3 купальника, 2 подруге и 1 себе. Подруге всё пришло что надо(слава богу, а то ей скоро на моря), а мне пришел лиф и шорты для бега, вместо плавок!!! Я в шоке... Что посоветуете: просто заказать еще раз плавки или написать Вике?(хотя возиться с возвратами у сеня нет времени...)
 

MargoPet

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
13
3
0
Воронеж
Сделала обмен по телефону. ну дальше все по схеме. все бы ничего, но пока шел к ним мой возврат - поменяла карту на статус повыше, т.е. номер карты другой теперь (а счет тот же) Чет про возврат совсем из головы вылетело.

Теперь из ВС приходит письмо, что они получили мой возврат и отправили деньги на старую карту.... :ag::ag::ag:
Жду я жду уже 15 дней... и тут меня осеняет, карты-то нет уже старой, не могут они придти естественно, она заблокирована и уничтожена.
Что делать в этой ситуации?!

как разрешилась эта ситуация? у меня видимо также будет((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
отправила на обмен вещи, которые дороже на несколько долларов, чем возвратные, как тут писали по новым правилам вроде деньги за доставку дополнительно снять не должны
я сделала обмен по телефону и взяла вещи дороже, чем отправила им назад, с меня за доставку не сняли, сняли только за вещи минус многоуровневая (ту сумму, которая была применена к возвратным вещам)
 
  • Like
Реакции: ms-apple и MashelSavve

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Спасибо за развёрнутый ответ :) А вот ещё проблемка, у меня заказ был со скидкой МУС, я отправлю им обмен , а вещей которые мне нужны не будет в наличии я поняла , что они вернут деньгами и если они вернут деньги за не подошедшие вещи не вычтут ли они из этой суммы скидку , ведь тогда первоначальный заказ получится не дотягивает до скидки. Ответьте пожалуйста . А то отправишь на 80 $ а вернут 5 $ ( тогда скидка была 75 с 250 $)

Вам вернут то, что вы заплатили за вещь, у меня лично МУС ни разу не вычитали. Где-то в теме я читала, что МУС не вычитают при международных заказах. Если сомневаетесь, подождите, может еще кто-нибудь ответит.
 

flame86

Новичок
Шопоголик
05.09.2015
13
6
0
Арсеньев
Имеется ввиду документов,в которых указывается причина возврата на склад. Дааа,посредник и правда оказался никудышным,я наверно быстрее поседею,чем верну заказ.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, вчера делала обмен вещей через лайв чат из трех заказов, позавчера из двух, в чате ответили, что можно один единый заказ оформить, не смотря, что вещи на обмен из нескольких заказов, так я благополучно и сделала. Выше девочки писали, что на каждый обменный ордер нужен новый. получается это не так, т.к. я через разных операторов делала эти два обмена и оба подтвердили, что достаточно одного заказа.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, не, это разное. Можно купить марки и наклеить на пакет - это оплата марками. А если просто оплатить деньгами, то в чеке пробивается "Тариф... " и это дороже примерно на 15-20%.
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Да новый) А почему приходят без этикеток не знаете? А за 2013 можно вернуть?
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
KMAHome, Не за что:)
Я в лив-чат вечером вышла, примерно 23.00 по Москве, может даже чуть позже. Еще заметила, если чат работает, то при просмотре вещи на сайте ВС рядом с размером, цветом и пр. высвечивается кликабельная надпись Live-chat.
Насчет подсчетов, к сожалению, подсказать не могу, сама до сих пор в своих обменах не могу разобраться:ah:
 
  • Like
Реакции: KMAHome

ZuevaE

Новичок
Шопоголик
13.05.2016
3
0
0
Москва
Я вторую еще не забрала, поэтому и спрашиваю.
Если с меня продолжат списывать каждое утро деньги, то к моменту прихода посылки нужно будет крепко задуматься, что проще - возвращать посылку и выбивать деньги или просто хоть вещи забрать.... пытаюсь понять как все устроено, потому как общение с сотрудниками vs затруднительно в силу поверхностного знания языка, возможно недопонимание....

Правильно ли я понимаю, что за доставку повторной посылки деньги не берут. И теперь нужно:
1. не забирать вторую посылку, чтобы она уехала обратно
2. написать в VS с просьбой вернуть непонятно за что списанные деньги
Насколько легко они вообще возвращают деньги в таких ситуациях? Одно дело когда стандартный возврат - вещь пришла, деньги отправили. А тут списали за то, за что не должны были....
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Daynae, они вам просто оформили заказ - новый. Оператор либо не поняла либо просто новенькая.
Надо звонить и разбиратся с ними.
Я вчера по тел делала обмен вещи, у меня стоит в ордере 0$ и вещь и доставка.
 
  • Like
Реакции: Daynae

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, хотела сделать обмен по телефону, не смогла дозвониться...Как правильно набирать с городского? Сначала 8-10, а потом телефоны указанные в первом посте? К примеру 8-10-1-800-411-5116? Или сейчас как-то то-другому?
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pchelkina, попросите оплатить доставку обратно, обратите их внимание, что это не ваша вина, что вам приходится возвращать брак, по их ответу и действуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.