Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ШопоголичкаМО, это спец.бумажка для таможни, крепится снаружи отправления.
Мне на почте ее дали - такая маленькая зеленая (ну и с собой распечатывала на всяк случай).
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

Irish-k

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
31
286
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, при обмене вещей я должна уложиться в сумму, указанную на ордере, или смотреть цену на сегодняшний день? Если по ордеру, например, стоили вещи на 100у.е., то и обмен будет на 100? Ничего не пересчитывается?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки из Украины,подскажите, пожалуйста,в течении какого времени возращаются деньги на карту,после того, как в акке высветился возврат с пометкой Completed ?
 

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
Мафа , то есть лучше все же забрать её и сделать возврат, тогда они вернут полную стоимость с учетом всех сборов (доставка обычной почтой) которую списали?
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Возврат сделают даже на просроченную карту, а вот снять за бэк не смогут, а так как вам уже написали, что с картой проблемы, могу предположить, что бэк появился и ВС пыталась снять эти 19,06.....

Наташа, спасибо! Вы очень доходчиво все для меня разъяснили, по данному вопросу мне все понятно, спасибо! объясните мне пожалуйста еще на будущее, как происходит снятие денег. Ну скажем за бэк...это же получается VS списывает деньги без каких-либо моих подтверждений? Смущает вот что: с кредитной карты можно так запросто кому-то постороннему списывать деньги? я про безопасность. Благодарю :yes3:
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Velory, спасибо,что согласились помочь,а то мне как-то вот в этот раз туго доходит:ah:
в первоначальном заказе (который не пришел и потерялся ) по суммам было так


сейчас оформили и выслали замену и выглядит по сумме это так


на на почту пришло письмецо от пай пола о возврате суммы 60,22$ ,вот поэтому я и задумалась, правильно ли это ,или они просто зажмотили:(
 

Евгения_Z

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
27
10
3
Москва
Анабель1991, так в верхней строчке же есть информация о моей посылке....
Я подумала, что они просто второй раз использовали номер и он обновится, а он не обновляется :(
Значит на почту идти выяснять уже смысла нет?
 

Мария Кj58

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
4
0
0
новосибирск
обмен

да в России, Новосибирск. Спасибо за пояснения... Нашла полезный пост -там есть ответы практически на все мои вопросы)))) лучше позже чем никогда ;-) Только вот один момент остался сейчас есть каков лимит? чтоб не таможить и доп пошлины не платить)))
 
Последнее редактирование:

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
добрый вечер, подскажите

Сделала заказ, 2 вещи в бекодаре были, потом банк этот закрыли, с карты которого оплачивала, точнее заморозиливсе платежи, ждала пока банк разморозит платежи, но увы. Появилось выгодное предложение и 1 вещь из бека- нужная, оказалась в наличии. Сделала заказ по новому. Банк платежи не разморозил, но вернул ebates обналичивание и его хватило на бек лиф от купа(который уже не нужен). Шлю все на мист.Об отмене написала поздно. Обмен предложили, с мистом вроде можно договорится, чтоб вернул посылку по адресу . А что делать с бланком возврата - обмена - его обязательно заполнять ? Цена товара 88,50+6,94 доставка, но с учетом много уровневой 69,73дол. на какую сумму я могу заказывать обмен и будет ли к нему применяться многоуровневая? Заранее спасибо за ответ

Magnoli9 добавил 06.04.2014 в 01:19
И еще вопрос, можно ли secret reward применять в обмене по телефону?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LIKA11, главное, что мое сообщение помогло девушке решиться на обмен на бОльшую сумму, а если бы еще и Вы сразу подсказали, что сумма не имеет значения, то ей бы было еще приятнее, да и всем нам тоже :)
 
  • Like
Реакции: *anna*

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@ZuevaE, те позиции, что отправили-просто не получайте или напишите отказ на почте. Напишите срочно в чат, чтобы отменили бэки и заодно узнайте, что за средства с вас списали. А вообще, месяц ожидания-это не так много, надо было хотя бы месяца полтора-два подождать. По третьему вопросу Вам верно ответили-ничего не будет, но при каждом заявлении о потере, в вашем акке ставится пометка, рискуете попасть под наблюдение и недоверие.
 
  • Like
Реакции: ZuevaE

Nataha-ru

Новичок
Шопоголик
03.03.2014
13
4
0
Москва
Девочки, подскажите, отследить же никак не могу отправленный возврат в VS? просто сидеть и ждать, когда они его получат и мне сами напишут?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, подскажите, пож-та вот по какому вопросу:
хочу сделать возврат на общую сумму 205,86$ (из которых 61,04$ скидка от многоуровневой). Это 5 вещей из 3-х разных заказов. Хотела сразу в чате, но сказали, сделать заказ, а потом им написать.
Товара набрала на 210$ не клиранса (это около 8-ми наименований)

Теперь главный вопрос:
...1) применит ли оператор скидку в 61,04$, которая была при многоуровневой? Сейчас же ее нет :( Я беру много бюстиков сейловых...

2) стандартную доставку они должны убрать, верно? но могу же я оставить +20$ за экспресс?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, может быть у кого-то был опыт общения с ПР по такому вопросу... 14 дней мелкий пакет не покидает отделение. Подойти поинтересоваться его судьбой сейчас не могу, к тому же отправляла не через своё отделение. В прошлый раз за такой срок посылка уже дошла до ВС и была обработана! Неужели остаётся только подавать в розыск?
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки, такая ситуация
Пришла посылка - одна из вещей с браком - дырочка, написала письмо - в ответе можете выкинуть вещь или оставить себе. А сейчас пришло письмо с просьбой отправить назад. Я не против отправить, но кто мне возместит почтовые расходы? Стоит писать письмо?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
МаркушаЯ, нет, код отменят, оператор сразу предупредит что никаких коду к обменому заказу применить нельзя, только бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.