Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, сори, если повторяюсь, но тему сейчас не осилю.
Хочу сделать обмен, покупала спорт бюст по акции 35 дол, хочу поменять на больший размер и цвет будет другой (так как того уже нет), но цена на них уже полная 59.50 дол.
Мне обменяют без доплат или это уже невозможно?


что, так никто и не знает?
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
irramed, а вам на почту электронную пришло подтверждение? И в кабинете на сайте VC отображается возврат
 

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Девушки, а как приходят сертификаты на возврат более 90 дней? Обычной почтой? А нельзя попросить Викторию выслать мне его вместе с моим заказом?
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Балашиха, Вам обмен платно отправят в РФ либо бесплатно по США. Ведь Вы оплачивали доставку по США изначально (ну или по коду был фри шип). В РФ Вы не оплачивали доставку - значит при изменении адреса вещи для обмена в РФ Вы не можете просить о том, чтобы её отправили Вам бесплатно. За всё нужно платить.

Ок, спасибо! Отправлю на адрес в США.

А повторная отправка по США будет бесплатна? при покупке воспользовалась кодом на фришип. Или при повторном выкупе я вначале заплачу за доставку, а потом они вернут мне деньги и за доставку и а вещь?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
bucabuka, Velory права, лично отправляла несколько вещей со сроком 1 год 4 месяца. Все приняли, карточки прислали.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, сделала Phone Exchange. Вещь, которую хочу обменять стоила после price adjustment 28,99 (не клиранс), новая вещь - 28 y.e.
Вот такой order confirmation получила. Смучает то, что стоит в графе Shipping & Handling Credit указано $27.99, а в прошлый раз стояло Free


 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Добрый день! Девочки, подскажите, а если вещь, пришедшая на обмен основного заказа, снова не подошла? Я могу ее вновь обменять? Или мне придется на сей раз оплачивать доставку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marussja, скорее всего Вам предложили вернуть деньги либо выбрать АНАЛОГИЧНУЮ вещь, а не просто любую и тем более не дороже по стоимости.
Если выберете возврат денег, то многоуровневую не пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Marussja

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Девочки скажите, если хочу вещь обменять нужно смотреть на сумму до многоуровневой?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
У вас получилось активировать эту услугу? Мне пишет вот так: Oops. That page doesn’t exist.

Да, я воспользовалась ей уже два раза. Деньги перечислили:yes3:

Сама не знала, только недавно стала этой услугой пользоваться. Лучше отправлять до 1-1,5кг чтоб было не дороже 1500 руб. Они максимум эту сумму возвращают. При оформлении заявки на сайте прилагать фото чека о возврате с адресом и стоимость пакета. Фоткать посылку саму не обязательно, я последний раз не фотографировала ее, все перечислили без проблем.
Если долго деньги не перечисляют (2-3 дня), то надо им написать снова на почту vozvrat-paypal@telusinternational.com они в течении суток перечислят

Можно отправить 5 возрастов за 2015 и 12 возвратов за 2016 год, но по отзывам они особо количество возвратов не проверяют. И можно несколько не подошедших вещей из разных заказов объединить в один возврат, главное чтоб по по сумме оплаты возврата Вам выгодно было)

Деньги перечислят на счет пейпал, их можно вывести на банковский счет карты. Для этого надо в пейпале указать и активировать банковский счет карты, которая указана в пейпале. Деньги перечисляются со счета пейпал на банковский счет 3-4 дня.
 
Последнее редактирование:

olys

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
23
4
0
Ростов-на-Дону
Возврат

Подскажите, что нужно сначала сделать, отправить вещь на возврат или позвонить и сделать телефонный обмен. Я хочу обменять неподошедшую вещь.
 

eurya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
7
1
0
Москва
Делала возврат вещей в июне,Вика получила их в августе. До октября ждала возврата на карту,потом написала письмо.Они сначала написали,что выслали Merchandise credit,но я его так и не получила. Потом от Вики пришло письмо,что выпущен Refund Check. Я думала, что это и есть возврат на карту, ждала 21 день,потом уже заявление в банк написала. Банк деньги мне уже вернул на карту. На днях по почте получила бумажный Refund Check от Вики,я так понимаю это американское средство платежа,у нас не в ходу. Не понятно,почему Вика прислала этот непонятный чек,а не сделала возврат на карту. Не знаю,что делать теперь,писать Вике чтобы аннулировала этот чек?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Lavina, по пунктам:
за майские если сейчас отправите получите деньги
на пересылку по возврату лимита нет
посылки доxодят всегда иногда просто приходится подождать
то что они требуют вернуть это только для Америке, у американок вовзрат вещи обязателен и бесплатный в отличии от нас.
 
  • Like
Реакции: Lavina

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
На бланке возврата вс есть наклейка с адресом, её на упаковку клеить или на бланк "сопроводительный адрес"?
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Не могу второй день сделать обмен по live chat. Он не работает что ли?! Как обмен сделать можно еще? Телефон не вариант у меня плохо с английским
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.