Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Добрый день.
Подскажите можно ли сделать омен вещей из пяти разных заказов на сумму например 150$ так чтобы не на каждый заказ подбирать вещи в обмен а на общую сумму.
пять заказов поменять на один скажем так. И как это объяснить Вике?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha33, да неважно, когда отправите, сделайте обмен через чат, а потом отправляйте пальто и бланк заполняйте как на возврат. За обменный заказ по чату с вас снимут стоимость пальто, а когда ваше получат-вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, отправила на обмен вещи. Посылка до Штатов домчалась за 5 дней.

но вот уже 3 день не меняется инфа....
Priority Mail International Parcels .........Depart USPS Sort Facility.......... February 04, 2013..........BETHPAGE, NY 11714
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У меня возврат от 1 ноября доеxал и обработан , пришло вот письмо, а на ЮСПС нет до сиx пор инфы:(
Зачем они обновили сайт так....
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, прочитала FAQ, но все равно вопросы остались. У меня есть три вещи для возврата из разных заказов, уже год валяются, продать не получилось, решила вернуть. Каков мой порядок действий? Я же могу отправить их в одной посылке, заполнив для каждой отдельно бланк возврата? И VS автоматически увидит, что заказам больше года и отправит сертификат? Я просто боюсь, что они пересчитают многоуровневую. Надо где-то указывать, что я хочу именно сертификат?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
sveta1, да только почтовые раcxоды, и то VS иx может возметить по запросу. Но это мало кто делает, что бы не привлекать внимание к аккаунту.

Да я и не хочу всё это делать, но у подруги новый купальник Вери секси за 70$ пошел пятнами после споласкивании водой до одевания на пляж. Вот она и хочет такую же модель, но в другом цвете. Блиин. . И что же мне делать
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ermola, они обычно просят до двух недель на обработку возврата с момента его получения
 
  • Like
Реакции: Ermola

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Зачастила сюда... Прилетела посылочка с купальником , купальник в затяжках и пятно стоит ... затяжка как будто кто протянул полосу штукой для чистки рыбы ... пятно на фотке не видно -как не крутила...
Девочки , понятно ,что на фото затяжки? уже и без вспышки делала ... реально носить невозможно -такой стрем... ((( IMG_0919.jpg

IMG_0920.jpg IMG_0921.jpg
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Braslet, можно написать письмо, что вы решили оставить бра и разрешить им снять деньги еще раз(так как они вернули их вам)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Braslet

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Ситуация)
Оформила заказ, забыв указать часть адреса (не полную улицу). Почти сразу же написала в службу поддержки. Они сказали, что поздно, заказ в процессе... Но только что отправили еще раз по более точному адресу, что первая посылка вернется обратно к ним. Ок. Заказ оформила на маму. Первую посылку она забрала по моей просьба и недавно говорит, что забери, тут у меня еще одна посылка лежит. Я ее тоже для тебя забрала:ai::ah:
Вопрос: что делать? и сколько стоит пересылка из Москвы к Вике?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Может быть где-то обсуждаются такие ситуации.. киньте ссылку плиз)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
@shamanyanka, я возвращала заказы, сделанные 2-2,5 года назад. Без проблем.
 
  • Like
Реакции: shamanyanka

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, кто-нибудь оплачивал обмен через Paypal? Мой заказ был оплачен через Paypal, но одна вещь не подошла, и я отправила её на обмен на другие вещи. Сумма получилась больше, и поэтому нужна доплата. В прошлую пятницу они мне написали, что не могут получить разрешение на оплату, но будут пытаться в течение 14 дней. Но до сих пор ничего не изменилось. Написала в службу поддержки, получила ответ, что ничем помочь мне не могут.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
magic_fish, да, вполне вероятно, что заблокировали бы обе суммы, но затем, списали бы только вторую, а первая висела бы месяц в блоке.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Катерина15

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите, пожалуйста!
Хочу оформить обмен. Заказ пришел на трех розовых бумажках. В обмен идет по вещи с двух бумажек. Вопрос: прилагать нужно все 3 бумажки к посылке все равно? и на какую писать то, что хочу в обмен?

Или может не париться и позвонить, тогда нужно будет диктовать коды по телефону?
Заранее спасибо
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
KMAHome, в самом начале поста есть вся нужная вам информация. Подраздел - часто задаваемые вопросы.

Девочки, такая не приятная ситуация произошла - делала обмен и просила доставку экспресс а они посчитали как обычная и деньги сняли только за заказ. На мои письма пишут извинения и говорят что ничего сделать не могут. Как их "заставить" отправить мне новый заказ экспресс?! Обычной почтой не приходит заказ или я мало жду, а ждать 2 месяца я не могу, купальники уже не актуальны будут

Velory, в нашей теме или соседние? Просмотрела неделю -ничего не нашла
Я через 2 месяца, если она и дойдет я буду уже в Москве
Velory, спасибо, все нашла
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*lesyona*, bonzia, у вас хотя бы в COLUMBUS зависло, а у меня с 29-го ноября в KEARNY, NJ 07032 висит.
и многие вещи, заказанные на обмен, кончились :bu:
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
@Svetlachock, а вы точно знаете, что остальное не пришло? У меня как то с одного возврата часть сразу обработали, вторую часть дней через 10 только. Я тоже переживала, что потеряли половину.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock и Мафа

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
XNatawa, чем ваша история закончилась?
На некоторые вещи не найду номер заказа, не знаю отправлять или нет....:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.