Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,отправила замену обратно на ВС..теперь нужно писать им письмо мол отправила на обмен размера..они сами вышлют замену или мне ее сейчас оплатить,а они потом деньги просто вернут..и если куплю написать им что идет другой размер им? как поступить,подскажите плиз..заранее спасибо:ah:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девушки! лежат два бра, и я только сейчас узнала, что можно отправить на обмен!!!! прочла ФАК, но есть вопросы, выручайте!!!
1) заказ от 15/05, вещь не ношена, примут на обмен?
2) бланка, конечно нет... как попросить обменять?
3) и если вещи из разных заказов, то тоже как?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, при обмене в чате/по телефону снимут за вещи, которые вышлют взамен тех, которые будешь возвращать. То есть, планируешь вернуть платье, в чате делаешь обмен на свитер, деньги снимают за свитер, когда получают платье, возвращают за платье.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisya07, отмечаете только возврат и причину возврата, третью часть не заполняете вообще.
 
  • Like
Реакции: kisya07

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Спасибо за ответы, девочки. Но мне всё же вернут деньгами, уже списывалась в чате. А почему до сих пор не было денег, ничего внятного не объяснили:(
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
спасибо за помощь) нашли мою вещь))) правда я почитав вас передумала заказать "сумма-в-сумму" и попросила на обмен ботинки о которых мечтаю уже не первый год, но это фирма ugg и жаба все душила платить за доставку и еще и без многоуровневой - а тут....ЧУДО))))) статус уже Processed....
 
  • Like
Реакции: Viki:P

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки,хочу поделиться--мне в посылке пришла подарочная майка
Burnout V-neck Tee
YM-320-464,но не тогоцвета ,что я заказывала.Я написала в чат,первый оператор меня не понял(думал что я хочу поменять цвет в уже отправленной посылке),спасибо девочкам ,кто выкладывает шаблоны писем--я подобрала более понятный и о чудо,они извенились,что я не получила,то что хотела и безвозмездно высылают мне новую футболку(уже обработано).Я приятно удивлена,не думала -что все будет так просто
 

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
можете выбрать вещь и подешевле, разницу то пересчитают не в вашу пользу. Но потом можно попросить их восстановить ваше спец. предложение. Допустим вы заказывали за 39,5 а потом обменяли на вещь за 10. потеряли в деньгах допустим 20 долларов(не суть важно сколько). Они вам предложат заказать что-то на изначальную сумму в 39,5 или дороже и вышлют вам потом эту вещь бесплатно. В итоге вы потом выберет вещь какую хотите например за 49,5 вам из них вычтут 20 (которые вы потеряли при пересчете многоуровневой) и вы заплатите только 29,5. Выгоды этого способа в том что не надо подбирать что-то на требуемую сумму, а можно воспользоваться этими деньгами в будущем.
P.S. может не очень понятно объяснила, но я часто так делала

Irissska, а с целым заказом так возможно поступить? и в течении какого времени я могу обменять, если есть сроки? Хочу сделать обмен на целый заказ (286$товар+56,99$ доставка-75$скидка), но сумма наобмен 286$ не набирается, да и хочу взять доставку ЮПС, а такая сумма уже на декларирование попадает на таможне, как лучше сделать?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Снежa, если вы на сате Почты России проверяете статус, то он там и не изменится... хотя бы здесь через трекинг проверьте. И вообще - вы рано паниковать начинаете! У меня только что обработали возврат отправленный 14 октября (я думала как минимум еще пару недель ждать!!) - но там всего одна вещь, у меня ощущение что Вика мелкие возвраты быстрей обрабатывает

R@inbow добавил 07.11.2013 в 11:05
Street_Soul, 1) нет лимита в 200 евро - это было только для экспресса UPS которым уже не отправляют;
2) про это утверждать не могу, может резко изменились правила, а я не знаю??)))
3) повторно за доставку из США с вас деньги не снимают - только за вещи, вы оплачиваете только пересылку в ВС вещей на обмен. За экспресс +20$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul и Снежa

Skatinka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
1
0
0
Питер
Подскажите, плиз! мне пришел заказ и не подошли несколько вещей. хочу делать возврат. но в этом заказе пришла сумка в подарок за заказ от 65$. меня не попросят отправить назад сумку? =)
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Мне вот тоже от VS пришла открытка а в ней карточка пластиковая c номером, это и есть сертификат? Что с ним теперь делать? Пришла на мой старый адрес почему-то, хотя уже давно заказываю на новый.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Kleo_525, получается так: Вещь на обмен: $12.87 из неё вычитают Вещи к возврату: -$3.49, -$9.09 и еще прибавляют на 20% скидку по INTLORDER20 +$2.52 (за возвращаемые вещи)
Вот итог $2.81
 
  • Like
Реакции: Kleo_525

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией, возвращаю несколько заказов из нескольких посылок, везде была многоуровневая, но на нее хватает и без возвращенных позиций (кстати все позиции к возврату из клиранса, но почему-то к ним многоуровневая применилась), между тем Вика возвращает мне не всю стоимость вещи, а за вычетом скидки. Например юбочка стоила 19,99 дол., к ней применили скидку и вышла 14,99, вот 14.99 мне и вернули, хотя если бы я ее вообще не заказывала, эти 5 дол скидки распределились бы по другим позициям. Это правильно или надо писать и просить возвратить полную стоимость вещи? Спасибо большое заранее:)
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Мафа, спасибо! Мм да... Не держать деньги не получится, так как это постоянно активная карта.. Поеду наверно на Укрпочту узнавать что по чем... А там уже решу, что дешевле- % потерять или на доставке! Почему из-за их невнимательности люди должны тратить свое время и деньги(((( Спасибочки еще раз, что отозвались!
 

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
Доброе утро!
Девушки, очень нужна помощь и совет!
Сделала заказ, но неверно ввела реквизит карты (срок действия), при этом не указала доставку ЮПС и верные размеры 2-х вещей! В результате оплата не пошла, и я со спокойной душой продублировала этот заказ, но указала верный метод доставки и нужные размеры этих вещей с верным указанием всех реквизитов кред. карты! После чего, в ВС написала письма из шаблонов, с отказом от 1-го заказа и просьбой не снимать деньги! но увы, они через пару часов списали деньги за этот первый заказ (как, правда я не поняла, ведь была ошибка в реквизитах карты), и через какое то время списали и за 2-ой (верный заказ), вот пришло от них письмо после этого:

"Thanks for taking the time to get in touch with us. You've asked that we cancel your recent order. It's my privilege to respond to you personally.
I'm not able to cancel your order at this time. As soon as we received credit card authorization on your Order #НЕВЕРНЫЙ ЗАКАЗ, our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive to you on or before March 5, 2013.
Next time, I would recommend calling us versus sending an email, and if credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order.
I understand you may not wish to keep your merchandise so you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll be happy to place a phone exchange for you, and waive the Standard Shipping & Handling charge.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below:
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange
If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.
Yulia, please know that you are always welcome at Victoria's Secret. In fact, you may visit www.VictoriasSecret.com as a convenient way to continue shopping with us...24 hours a day, 7 days a week!
Kind Regards,
Joanne T.
VictoriasSecret.com Customer Service
Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290


Малую суть письма уловила, что они уже не могут его отменить, а вот по поводу дальнейших действие нет! Девочки, если у кого была такая ситуация, помогите, пожалуйста с переводом письма и советом что им дальше ответить!!!:( Очень переживаю, за списанные сумму, и не знаю что делать!!!:ak::ak:
Статус ошибочного заказа уже All Items ShippedMore Information!!! Что бы вы посоветовали делать???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irene_S, Эккаунты вряд ли заблокируют. Можно подтвердить Вике, что она может списать деньги с карты за дубль. можно оставшиеся вещи отослать, попросив оплатить доставку, а за платье, опять таки, дать списать деньги с карты.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Отправляла обычной почтой. Я первый раз отправляла, я правильно понимаю, что когда они обработают обмен - то появится в моем экаунте новый заказ? И через какое время он появляется обычно, ечли отправляла из Москвы)

Прошлой весной отправляла - шло 1,5 месяца, в августе - 2,5 недели, в октябре - 1 мес
 
  • Like
Реакции: make
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.