Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
*lesyona*, ага, это правда. По второму вопросу: лучше да, выбирайте на такую же сумму и выше, скидку применят к обменной вещи, напомните только об этом оператору.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Анабель1991, вы на сайте почты России отслеживаете возврат? У меня экспорт от 17.10 и все. Отправляла тоже авиа мелкий заказной пакет, но надо еще и место отправки учитывать. Я отправила 2.10 и у меня только 10.10 до Москвы посыль доползла((.
 

azalinka

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
28
97
0
уфа
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени обрабатывается возврат?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, хочу рассказать про свой обмен последний. В итоге я поняла, что если что-то не выходит нужно звонить другому оператору...
В общем, звоню на скайп и говорю что мне нужно сделать обмен и применить 10 SRC. Она мне отвечает, что можно применить, но если я куплю новую вещь которая дороже старой хотябы на 10 долл. Мне совсем это не подходило, так как цены на обе вещи были одинаковые. Говорю этой девушке: "До свидания", и иду в чат с тем же вопросом. Оператор в чате отвечает что без проблем и она мне поможет сделать обмен и применить SRC. Мне нужно было сделать заказ самостоятельно в своем акке , она на него посмотрела, еще раз переспросила имя на кредитке и сказала что теперь из этого заказа просто вычтет почтовые расходы. Так и случилось, через 10 мин пришло подтверждение обновленного заказа уже без почтовых расходов.
 
  • Like
Реакции: Braslet и LIKA11

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, есть кто возврат отправлял неделю, две, три назад? Как быстро VS его рассмотрела? В том году письмо присылали через 1-2 дня после получения и деньги быстро возвращали. А сейчас почти неделя прошла как VS получила мой возврат и тишина. Писала в лив чат, последний оператор ответил, что это может занять до 30 дней. На самом деле так?
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Помогите разобраться.Хочу обменять бра,но не могу понять как же все-таки считаются все эти скидки.Брала по акции 2 за 49,5 тоесть один получается 24,75,а с учетом скидки каждый по 21,73,один норм.,а второй не подходит,хочу с этой же коллекции но другой размер и цвет,так можно? или ВС мне посчитает по полной цене? И еще вопрос по доставке,я сама беру расходы на себя или ВС может мне вернуть деньги за доставку,которую я оплачу здесь на Украине,за пересылку им в США?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки ,подскажите ,как сформулировать ответ .. с переводчиком ерунда получается...
Was there an item included in your package that you did not order?
надо написать ,что вещи получены четко по моему заказу ,кроме тех 5ти что не пришли .. (мне ЮПС доставили посылку вскрытую с актом о недостачи 5ти вещей ,я это написала вике ). И естественно хочу те вещи всетаки получить ...

я писала по шаблону и эту фразу тоже не поняла, поэтому я ее удалила
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Девушки подскажите пожалуйста:ax: Мне пришла обувь, которая не подошла по размеру, так еще и с маленьким браком, хочу вернуть их, но если обувь с браком за доставку к вике все равно я должна платить?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Марина086, они извиняются за сложившуюся ситуацию и спрашивают как вам удобнее - вернуть деньги за бракованную рубашку и некомплектную пижаму или же выслать замену - просят ответить, а также пишут, что эти вещи можете оставить либо выбросить, так как не хотят вас напрягать с возвратом. Насколько я знаю, замену на другие вещи вы попросить не можете, либо они вам отправят те же самые либо вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Марина086

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня вопрос такой...
Несколько раз уже сталкивалась с таким, что пришедший размер не подходил... Прошу заметить: вещи, которые меняла, не подошли по размеру который я заказывала, а не потому что ВС выслали вещь не того размера.
Писала в Live Chat а вот продолжение у меня всегда разное... Всего три варианта развития события было обычно (если именно обмен, а не возврат денег):
1. Меня просили оформить новый заказ на что я хочу обменять (а в нем они обнуляли доставку, за товар я платила), высылали мне новый заказ, я им в ответ параллельно высылала то что не подошло. Когда им приходит моя посылка, они возвращают деньги на карту.
2. Меня не просят оплатить товар, который высылают мне на замену, просто отправляют мне его, в ответ просят отправить не подошедший товар, и просто предупреждают, что если в течении какого-то времени им моя посылка не придет, то они снимут деньги еще раз за товар который отправили мне.
3. Они говорят: высылайте не подошедший товар, заполнив форму возврата, там укажите на что поменять и когда посылка к нам придет, мы вам отправим обмен...

Причем каждый раз оператор категоричен, и другие варианты решения обсуждать не хочет... предлагая свой за единственный... Второй вариант меня устраивает, конечно, больше других... Но я не понимаю, ПОЧЕМУ у них каждый раз все по разному?!!?!?!?:bu: Есть ли какая закономерность или зависит только от оператора??! :rtfm:
Как у вас бывает обычно? и как переубедить оператора?!?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sveta s, хмм... должно было прийти сообщение о том, что вам согласны вернуть деньги... Ну подождите немного, если не придет письмо и в истории заказов не появится возвратный ордер-напишите повторно.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки помогите пожалуйста, прислали кеды не правильного размера, на сайте их уже нет. Что я могу попросить у ВС? Как при обмене обнулить доставку нового заказа? А стоимость моей посылки к ним не возмещают? Стоимость кедов всего 34.99, а доставка нового заказа выходит 46,99.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
katikin, можете вообще ничего не отвечать, каждое ваше послание читает совершенно другой оператор, не думаю, что они оценят ваш порыв :) в большинстве случаев они именно так решают вопросы, связанные с браком, вы не исключение. ))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Gigli, ну еще можно ответом на это письмо, вежливо поинтересоваться, возместят ли они расходы по отправке неверноей вещи обратно, так как это не ваша вина, что прислали не то. Часто на такие письма предлагают оставить вещь себе и не отсылать обратно. Но это как повезет.
 
  • Like
Реакции: Gigli

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chum-chum, доплаты за доставку не будет в любом случае http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3883361
Вам обмен нужно выбирать на сумму $111,20, если вещи будут НЕклиранс, т.е. Вы не теряете многоуровневую. Даже если чуть больше, то сумму разницы за вещи доспишут с Вашей карты.
А если клиранс, то тут надо всё точно посчитать, как бы не потерять многоуровневую.
 
  • Like
Реакции: chum-chum

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, кто-нибудь может написать адрес Вики в США. Пришла на почту писать заявление на розыск возврата и адрес получателя не помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.