Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа, ну удивляет что если вещь не подошла то почему бы ее сразу не отправить обратно? Год ждать.. Хм.. Ну не знаю, непонятно.Я сразу стараюсь избавиться от таких вещей. А у вики разве не в теч 90 дней принимают возвраты?
Почему обязательно не подошла. Возможно подошла, но не пригодилась, а через год вообще разонравилась. Если вещей много, до некоторых просто очередь не доходит чтобы одеть.
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Девочки!! Спасибо большое за ответы :) Сегодня на сайте отслеживания наконец то появилась информация, что 7.01.15 моя посылка прибыла в сортировочный центр Колумбуса. Это что ж за авиа пересылка такая :ai::aq: Теперь сколько еще ждать надо будет, пока ее доставят до VS?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,подскажите ,как сформулировать ответ .. с переводчиком ерунда получается...
Was there an item included in your package that you did not order?
надо написать ,что вещи получены четко по моему заказу ,кроме тех 5ти что не пришли .. (мне ЮПС доставили посылку вскрытую с актом о недостачи 5ти вещей ,я это написала вике ). И естественно хочу те вещи всетаки получить ...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, ну я писала, что получила заказ такой-то, в нем не подошла вещь такая-то(называю код), я вам ее высылаю назад, но не хочу ждать, пока вы ее получите, хочу сделать обмен. Называю код обменной вещи, оператор уточняет цвет/размер, говорит, что они сформировала ордер такой-то. Потом я напоминаю, что раз это обмен, то не должно быть доп.расходов на отправку, она соглашается и спрашивает, оплату можно снять с той же карты, с которой был оплачен первый заказ?-я говорю да. Собственно все, она говорит, что сейчас вам придет подтверждение на почту. А потом я отправляю вещь по почте не как обмен, а как возврат.

Высылают обычной почтой, если хотите экспресс-скажите оператору, чтобы сняли доп. 20 долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Отправила возврат авиапочтой (мелкий пакет), трек типа RA...RU, подскажите, у кого такой был, он в Штатах будет отслеживаться?

почему это не будет, вполне может и отслеживаться, на сайте usps, через несколько дней после Экспорта. У меня только один раз не отслеживался, в этом году все отслеживается. так начинается отслеживание с pre-shipment вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa23

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, у меня почта после ремонта с новым оборудованием, и чеки уже не такие как старые у меня лежат))
я отправляю только с наклейкой сейчас маленькой CN22, а раньше заполняла CN23 постоянно.
апрельский возврат дошел от меня до них за три недели.
А тут отправила 2 купальника дорогих, поэтому и волнуюсь.
Отправляю всегда наземной.

Быстро для наземной. Отправляю авиа, т.к боюсь наземным не дойдет, говорят это долго.
По вашему опыту видимо также быстро.:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tusya_na, погодите, может остальное отправили в другой посылке или вернули деньги, если вещей не было. Посмотрите в ордерах на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Minigirl, да, я вчера спрашивала в лив чате, ответили, что примерно 3 рабочих дня с момента получения. Посмотрим. :)
 
  • Like
Реакции: Minigirl

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Девочки, а есть кто-то из Украины? первый раз нужно сделать обмен вещей ( на другой размер), сложно пока понять что как с нашей почтой, на какой козе к ней подъехать)) буду благодарна за помощь) Вышлю шоколадку даже))

какого рода вам помощь нужна? )
идете на почту, я заранее беру с собой листик, на котором написаны отправитель и получатель
http://www.cniga.com.ua/index.files...nverta_dlja_otpravlenija_pisma_za_granicu.htm
все вещи для обмена разложены по разным пакетикам, в которых лежат бланки возврата/обмена ВС.
посылку дома не запаковывайте, на почте ее все равно будут вскрывать и смотреть.
там же работники почты дадут вам заполнить таможенную декларацию.
вот, собственно, и все )))
сложного ничего нет.
будут вопросы - пишите.

п.с. отправляю всегда мелким пакетом до 2кг.
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга Куличик, если вы хотите сохранить скидку на обменную вещь, а многоуровневая не позволяет(заказ впритык для МУС), тогда скидку просто не применят к обменной вещи, а так поменять можно в любом случае и на меньшую стоимость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, так если дубль-это те же самые вещи вышлют, что были в заказе.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Tusya_na, Вы сами такой лиф заказали - на Вашей первой картинке написано Unlined Full Coverage Bra ( то есть мягкий без порона) и рацветка указана black/white leopard. При заказе надо ориентироваться не на картинку , а на описание и цвет в маленьком квадратике. А лиф этот очень удобный, который год хожу в только в таких дома)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,если не сюда,то отправьте в нужную тему,пожалуйста.с 19 марта нет посылки. Два бека от нее уже давно пришли. И в свете последних событий на почте России решила написать Вике,что посыль не пришла. Если возвращать деньги,то вернется сумма с доставкой?или без? И еще т.к. два бека из этой посылки уже пришли, не будет ли пересчитана многоуровневая? И что выгоднее заказать дубль? (Но цены уже ниже по этим артикулам) или все-таки просить чтоб деньги вернули?

magic_fish добавил 15.05.2013 в 19:55
Ой,ошиблась,от19 февраля посылочка
 
Последнее редактирование:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, вот только недавно писала, что хочу писать заявление на розыск посылки с возвратом, как сегодня получила письмо, подтверждающее возврат:). Отправляла много вещей из разных заказов, так вот 1 вещички не досчиталась (то есть ее нет в return list, который прислала VS). Кто-то уже на это жаловался, отпишитесь, плз, чем дело закончилось...Письмо, естественно, уже им написала.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу. Мне вчера бэк отправили, а денег не сняли.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
_Майя_, заполняете обменные формы только на возврат, если инвойсы не сохранились, отсылайте кучей, что делать, будут отыскивать по одной вещи из истории ваших заказов. Если не найдут, вернут деньги по цене сайта на момент получения.
 
  • Like
Реакции: _Майя_

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Девочки, простите заранее, если в сотый раз спрошу тот же вопрос, просто очень срочно нужно мне узнать, пришла пижама верх с, а низ м, я им написала, что м большой, и пришло письмо простите, мы вышлем другую, и вот такой текст : I kindly ask that you please keep or dispose of the wrong cami set, as I do not want to inconvenience you with returning it.
а следом приходит письмо : How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective
2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment
я так и не поняла, как положено тут поступать. теоретически, я могла бы оплатить вторую пижаму, но отправлять мне эту обязательно?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девушки, подскажите, пож. Отправила бракованую вещь 12.11. Деньги за нее мне вернули.
Последний статус на сайте ЮСПС November 25, 2013 Depart USPS Sort Facility COLUMBUS, OH 43218. Все, больше никаких движений.
В моем аккаунте тоже не отображается инфа, что получен возврат. Вика присылала письмо, что если не получит посылку в течение 30 дней, то спишет денюжку с моей карты. На карте пусто, но я не хочу чтоб были проблемы с аккаунтом. Мне положить денюжку и просто ждать?
Я просила, чтоб мне компенисровали пересылку обратно, на карту вернули и за пересылку. Эти деньги тоже будут пытаться списать с моей карты?
 

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, отправила на обмен штаны , обменять хочу на другие (стоят они столько же, что и те которые уехали) . Вот теперь сижу и думаю , а подарки которые были в посылке надо было отправлять или нет и не снимут с меня деньги за подарки (их там 2 шт. было) , накладно будет однако, придётся подарить штаны то :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.