Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, так я же вам говорю. Покупали в ноябре. Если в начале ноября, то 90 дней уже прошло.
Обмен на такие вещи оформить можно. Инвойсы утеряны - не страшно, распечатайте форму с сайта. Если в аккаунте пропала информация по заказу - тоже не страшно, артикул и код цвета можно найти на ярлыке вещи.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka и Мафа

NotMe

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
8
0
0
Moscow
NotMe, вы сделайте обмен по телефону, дайте новое платежное средство, а это платье просто как возврат отошлите, когда они его получат-вернут гифтом.

Телефонить им нет возможности :(
Есть еще варианты?
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки,привет! Ну вот мой возврат долетел до Вики. Пришло письмо на е-мейл. В конце написано
Dear Marina,
Thank you for shopping Victoria’s Secret. Your recent return has been processed.

Refund to Visa ending in ****

Это значит Вика мне вернет деньги на карту,правильно? Сколько времени может занять это? Письмо уже неделю как пришло,на счет деньги не поступали.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Анабель1991, интересно, наземка - это почтальон пешком идет? А через океан - тайным подводным тоннелем...
Мне интересно - кто на каком языке экспортную декларацию заполняет? У меня рядом с работой - два отделения, на одном требуют заполнения на русском, на другом - на английском)))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@ilovesale, я когда то ранее писала, что у меня возврат обрабатывали после получения 2 неделе, а одну позицию ток через месяц обработали, видать она еще в "отпуск" успела сходить.

Политика у них изменилась очень жестко, меня лично просят каждый раз при возврата звонить им, без звонка не обрабатывывают, хотя я сразу отправляю на возврат не подошедшее.
Один раз мне пришла реально не туника, а тряпка тряпкой, явно с возврата (брала с клиренса), я им к возвратному листочку - "поэму" приложила о качестве их товара. :ag: так возврат сразу при получении в этот же день обработали:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009 и ilovesale

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, я делаю обмен по старинке - отправляю вещи с заполненными формами обмена. У меня два вопроса:
1. Про применение многоуровневой к новым вещам где-то в обменной форме надо указывать или они сами применят? (по стоимости в одном случае новая вещь чуть дороже возвращаемой, в другом случае одинаковая стоимость)
2. В аккаунте уже не виден заказ, из которого возвращаю вещь на обмен, т.е. номер заказ не могу указать, вика же разберется из какого это заказа? Проблем не будет?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Тоже собираюсь сделать возврат вещей старых заказов. Вещи не носились, лежали, ждали своего часа. Некоторые с бирками, а некоторые без (сорвала т.к. думала буду носить). И пакеты "родные" есть не у всех вещей. Раньше чат говорил что это все не важно. Кто-нибудь может подсказать как сейчас ? Это без проблем?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Kira_ast, раньше к нам были более лояльны, сейчас считают это наглостью. Они нам шлют обмен бесплатно (а американкам нет), то почему они должны возвращать стоимость доставки возврата, если такие коды для нас не делаются.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
yamakoz, а когда они вам оформляли возврат, они же, наверное, пересчитывали многоуровневую и пытались снять денег с карты?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ekaterina Les, прочитайте в 1 посте ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ: Как заполнить бланк возврата? там есть инструкции с картинками.
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Подскажите , пришли 3 заказа и несколько вещей не подошли мне по размеру , можно ли мне все их отправить одной посылкой(читала что можно) и попросить на их общую сумму от этих вещей выслать мне замену какую-нибудь другую ?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мой возврат от 2 октября (отправляла авиа) наконец-то доплелся до адресата. С момента заказа прошло больше 90 дней. Теперь я так понимаю мне должны выслать обычной почтой карту. Девушки, помогите попросить Вику прислать мне карту по электронке. (в шаблонах не нашла) :ax:

Could you kindly replace your ordinary merchandise certificate with an e-gift card? The problem is that mail from my mailbox often gets stolen. Thank you so much for understanding
 
  • Like
Реакции: *lesyona* и Lyuba80

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ekaterina Les, ничего не надо писать, просто ждите. Когда они получат ваш обмен, они внесут в систему данные и вы увидите обменный ордер в своем эккаунте.
 

ПантераА

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
2
0
0
Уфа
Обмен вещи VS

Просьба, помогите разобраться. Получила заказ, в составе две толстовки, которые оказались велики. Хочу сделать обмен, запуталась со стоимостью. Толстовки без скидок стоили по 44 $ каждая (вместе 88 $), общая сумма заказа 252 $, с учетом многоуровневой скидки (75 $ при заказе от 250 $), стоимость каждой толстовки указана 31 $ (62 $ вместе). На какую сумму выбирать вещи для возврата - на 88$ или на 62$. Если на 62, не будет ли утрачена многоуровневая скидка?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lukumka, меняла по несколько раз, доставка будет бесплатной.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

SOOOO

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2012
31
27
18
Kostroma
@SOOOO, вполне инфа актуальна.
может у вас нет пары минут, а у кого-то найдется. Я прочитала 30 страниц форума, но какие-то нюансы мне все равно не понятны. Буду очень благодарна, если кто-то из опытных пользователей мне поможет разобраться.:)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LenaLenina, в чате так же, только напомните, что к этой вещи была применена скидка, поэтому чтобы и для обменной вещи применили ее же. А когда получат вашу вещь, за вычетом скидки вернут.
 
  • Like
Реакции: LenaLenina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.