Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
при обмене с карточки снимают стоимость вещи на которую я меняю или стоимость вещи которую я возвращаю?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Можно ли вернуть или обменять купальник, который был куплен на сайте в прошлом году, но так и ни разу не был одет - естесственно все документы\пакеты\история заказа на сайте - утеряны
А в почте письмо с подтверждением заказа не сохранилось?

china79, нет((

????
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто может помочь? Отправила возврат ещё в конце апреля, был купальник, и 2 туники и сегодня вижу такое обновление, мой возврат вернулся ко мне обратно что ли??
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
2 вопроса

1.Девочки подскажите пожалуйста, я заполнила форму возврата с одной стороны (написала сколько вещей хочу вернуть и по какой причине)
Надо ли заполнять обратную сторону??Если да то как

2.хочу вернуть 3 вещи которым больше 90 дней
сколько "шагов " step 1 2 3 я должна заполнить?? http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

Я хочу сделать только возврат без обмена
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lingrin, если ВС получила вашу посылку и обработала, то на почту придет уведомление об обмене, а в истории заказов появятся обменные ордера. Бывает, что они не понимают, чего вы хотите на обмен. Тогда обменный ордер сформирют в истории заказов, но статус у него может долго висеть ин-процесс, тогда надо будет звонить им и разъяснить, что им непонятно. Уведомление на почту может и не прийти в этом случае, пока вы не проясните ситуацию, то есть не позвоните. Проверьте историю заказов, есть ли там сформированные обменные ордера.
 
  • Like
Реакции: Мафа

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Виктория Баса, да, нужно, читайте первый пост под стрелочкой Ответы на частые вопросы
Смотреть далее там все подробно написано что и как нужно делать:ay:
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Простите, что встреваю, но хотелось бы спросить: ситуация, описанная chum-chum - это что обычная практика Вики теперь? То есть они шлют брак, а людям потом надо возиться с возвратом, а если вдруг по какой-то причине возврат затеряется, то еще и деньги заплатить за заменную вещь?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fevralika, бывает, что некоторые вещи позже вносят, но если сомневаетесь, напишите им, они сразу внесут или прокомментируют хотя бы.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ritka_1, наклейку клеить или нет, зависит от конкретного почтового отделения, некоторые просят написать адрес вручную.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, посоветуйте, плз, что делать. Вместо merchandise certificate VS вернула деньги за возврат на старую карту, которая была закрыта. Дело было еще в начале августа. Я неоднократно ходила консультироваться в банк, говорят, так как карта зарплатная после перевыпуска могли только с зарплатного счета на старую деньги поступить, а иначе бы сразу отправили их обратно отправителю. Попросили у VS узнать реквизиты операции и т.д. В конце сентября я в VS письмо написала, они меня все кормили обещаниями: подождите мол еще 15 дней, а потом совсем перестали на письма отвечать. Раньше, после отправки им письма всегда приходило уведомление, что в течение 24 часов мы Вам ответим, сейчас и это не приходит. Полагаю, они меня в какой-ниубудь спам-лист добавили. Вот и не знаю, что предпринять. Читала где-то, что можно в Facebook на их страничке написать, но так как Facebook не пользуюсь, не знаю куда...Может еще кто-то способ до них достучаться подскажет...
 

melkota

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
154
140
0
москва
Девочки, ткните носом пожалуйста, не могу нигде найти.

получила посылку и такое расстройство.
Верх от купальника не тот, что заказывала, не то что размер, вообще модель другая, цвет.
в панике ищу ответ на форуме.
если я верну Вике вещь, возместят ли мне затраты на пересылку? это же не моя вина, что они не то прислали.
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Девушки,помогите,пожалуйста! Отправила возврат 25.06 еще,на сайте юпс по российскому треку до сегоднешнего дня такой статус:Origin Post is Preparing Shipment.Я так понимаю она не отслеживается?или я что-то неверно делаю?уже переживаю,первый мой возврат.Стоит в чат писать?или как поступить?уже больше месяца прошло.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки подскажите пожалуйста,если я заказывала на адрес в США,а возврат этого заказа будет из России, это имеет значение или нет? :)
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
aloevera14, в основном да. Мне в этом году за такие возвраты тоже егифты присылали, очень удобно и быстро, не то что карточку почтой ждать.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
МаркушаЯ, ну в любом случае это несправедливо - американцы же не возвращают брак за свой счет.
 

Speedmax

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
9
0
0
Архангельск
Подскажите пож-та как быть, заказывала платье ещё в начале мае,было в бэке,в итоге посылка сегодня пришла, а в пакете трусы от какого то купальника по цене платья!?

JWYPPw200wY.jpg
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Fevralika, с банком всё уже обговорено. карта новая, номер новый..всё! на ту уже ничего не пройдет, чтобы на новую пришло соответственно ВС должна на неё и выслать...никаких внутренних процедур для этого в сбербанке якобы нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.