Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки повторюсь, где вы смотрите свои посылки? этот русский трек что на чеке не отслеживается на их сайте( Посылка авиа была,. полтора мес уже прошло, ни слуху ни духу. Кто знает, что делать? на почте заявление какое-то писать или что? посылка канула
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
V@silek, стоимость доставки зависит от суммы заказа, заказали до 75 долларов-доставка 27,99 дол. Заказали на сумму от 75-ти до 125 долларов-доставка 33,99 ну и так по возростающей, это и есть прогрессивная шкала. Найти можно в теме "Доставка в РФ с ВС", первый пост, FAQ.

по обмену: заказали вы, скажем, на 75 долларов, заплатили 27,99 дол. за доставку. Хотите теперь обменять одну вещь из заказа. А обменная вещь, вдруг, оказывается дороже, ну скажем, на один доллар, для наглядности. Общая сумма заказа меняется с 75-ти на 76 долларов. А доставка для такого заказа будет уже 33,99 дол. Обидно, правда? Что с вас возьмут: 1 доллар разницу в стоимости вещей и (33,99-27,99=6,00) шесть долларов за доставку. Всего 7 дол. А вы рассчитывали на меньшее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS и V@silek

irisabelle

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
10
0
0
Москва
Девочки, уточню: во второй посылке отсутвовала одна вещь, которую букавльно за пару дней до отправки сняли с производства (VS мне об этом написала). В первой же посылке она есть, по крайней мере в заказе стоит, как отправленная. Деньги за недопоставленную вещь на карту не вернули. Вот это-то меня и гложет... Понимаю, что не совсем красиво будет, если я заберу посылку, воспользововшись доверительным отношением VS, но и в свою очередь 50$ терять не хочется. Я так понимаю, если я, например, одну вещь выну, а остальное на возврат будет за мой счет?
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Девочки,несколько вопросов по обмену.
1)Можно не звонить и не писать в ВС,а просто заполнить бланк и отправить вещь на обмен?
2)бланк,что внизу я заполняю и указываю вещь,которую я хочу получить взамен?
3)и бланк,что выше,там перечисленные вещи,которые я заказывала в том числе вещь,которую хочу обменять,мне напротив нее в графе ставить причину возврата и кол-во,а подчеркивать или может-быть обводить ее никак не надо (так спрашиваю,потому что в бланке у меня не ровно в линейку все написано,а немного сдвинуто вниз)
Заранее благодарна за ответ:yes3:
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Девочки. Я только сделала второй заказ на ВС, с курьерской доставкой дошел за неделю (Асосу бы это).
Бюстик от купальникп пришел с браком, камень из броши вывалился.
ВС оплачивает возвраты бракованных вещей? В первом посте не нашла ответа на вопрос.

Cпасибо. Пошла сочинять текст.
 
Последнее редактирование модератором:

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Прислали мне не ту расцветку лифа:( заказ естественно уже в Украине и прошло более месяца. сделать обмен не могу т.к. доставка была на американский адрес . как думаете, если попросить, чтоб выслали нужный цвет лифа в отдельном заказе то сделают мне бесплатную доставку или нет?:( может у кого была подобная ситуация ? Чат конечно же сейчас не работает, хотела в сегодняшний заказ добавить этот лиф, а его только через чат т.к. нет сейчас на сайте и то если есть у них на складе он:( одним словом хочу чтоб мне его за мои деньги но с бесплатной доставкой оформили. реально?
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Всем привет!
Сделал первый заказ со скидкой (-$75) и не подошли по размеру сандали, хочу обменять. Подскажите вкратце как это делается? Правильно ли я понимаю. Надо на написать письмо, согласовать замену, указать что хочу в замен, прилепить return lable и отправить? и после получения возврата, мне вышлют замену? и когда возврат вышлют, я увижу это в аккаунте?
Письмо писать не надо! Просто заполняете розовый бланк на возврат и отправляете. Все в ФАКе в первом сообщении есть. :yes:
 
  • Like
Реакции: vasya1983

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Снежa, да, возврат картой это мерчандайз кредит. А вам должны вернуть на кредитку, судя по записям. Напомните им еще раз. Лучше в чате.
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
KMAHome,
Могу сказать только про вопрос 1
Зависит от оператора, одни говорят что сумма нового заказа не должна превышать сумма старого заказа +100$
Кто то говорит что сумма может быть любой, но никакие коды И скидки не применять, иначе снимут сумму с доставкой
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Спасибо, а как выйти теперь из этой ситуации? Чтобы не возвращать бра
Я еще раз почитала письмо, и не поняла, действительно ли они мне готовы оплатить возврат. Они пишут про какой-то предоплаченный лэйбл ЮСПС. что это значит?

Thank you for taking the time to contact us. I understand you would like a refund for the Multi-way bra you received. I have personally handled your request.
I have processed a refund to your Visa account for the Multi-way bra. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.
You may return the Multi-way bra by using the pre-paid USPS return label on your invoice; you will not be charged for the return label. Please return this merchandise within the next 30 days to avoid an additional charge.

**Please be sure to use the Return/Exchange form from the original order, when preparing your return package.
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Velory, спасибо за советы! Наверное у всех возникает вопрос-а что будет если ВС возврат не получат? Ну т.е. где-то затеряется в пути?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mossi, бесплатная доставка возврата возможна только по США - Вы не на американский адрес заказ делали?
Можете отправить обратно и другие вещи, купленные год назад. Главное, правильно заполните возвратную форму.
и ещё: если уже написав им, передумаю возвращать вещь и соответственно просить деньги за неё или выслать мне другую на замену, они не смогут на своё усмотрение, например выслать вещь и заблокить деньги на карте? если я просто буду не отвечать на е-майл они ничего не предпримут?
Mossi, если Вы не ответите на их письмо, то ничего не произойдёт. ВС сама не будет ничего делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mossi

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, совсем нет, когда отправляю при мне всегда клеят марки, и сама когда покупала и заранее клеила то стоимость та же (сумма марок что я приклеила)
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Laila, тоже посижу послушаю, что Вам ответят. :)

Неделю назад отписались о получении возврата, а пока я ждала денег, до них очередной мой возврат дошёл. Сумма в целом не маленькая, не помешала бы сейчас, но всё, что они пока сделали, - это заморозили на карте 1,5 доллара. :ai: Девочки, что это вообще? Предыдущий мой возврат обработали/возместили за пару дней.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bonzia, попробуйте, я как-то просила так, мне пошли навстречу :yes3:
 
  • Like
Реакции: bonzia

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
irramed, подтверждение того что ваша посылка дошла до них и они сделали возврат денежных средств

kisya07 добавил 07-12-2013 в 06:50 PM
Моя посылка шла почти 2 недели, но я отправила как обычную посылку, потом узнала про "мелкий пакет" и из за того что посылка обычная - я все могла от следить

kisya07 добавил 07-12-2013 в 09:01 PM
Девочки, я правильно поняла что при обмене, что бы получить бесплатную доставку, сумма заказа должна быть не больше чем стоимость возвращаемых вещей +100$?
К примеру возврат на 50$ , значит заказ не больше 150$
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
vgirl, насколько я знаю, если Вы откажитесь от посылки, то за доставку Вам деньги не вернут.
 
  • Like
Реакции: vgirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.