Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, они делают еще проще: ничего не распарывая и не перешивая, отправляют вещь в том же виде следующему клиенту. мне пару раз приходили вещи ношеные, со срезанными этикетками.... Поэтому это все на нашей с вами совести. Если мы такие вещи будем отсылать-значит и получать будем их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и ms-apple

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девочки, помогите, ситуация такая: сделала заказ 2,5 месяца назад-он не дошел. Написала сегодня в чате, что он потерялся, а Оператор , не спрашивая ничего отправила дубль экспрессом. Все бы ничего, но сумма не пройдет таможню. Вот хочу отказаться от него и чтоб он сам улетел к ним. Он быстро долетит? Они говорят что это ненадежно и часто теряются такие посылки... Как деньги то забрать?? Во Внуково точно ехать не хочу. А рефаунд они ни в какую не делают при отправленной замене, уж как я не просила((( короче 300 с лишним долларов коту под хвост получается?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, я бы не советовала, но кто-то тут отписывался, что отправлял одной посылкой возвраты со всех своих акков, ну и вроде, проходил номер....
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
*lesyona*, Вы номер заказа можете найти у себя на почте в письме Victoria's Secret Shipment Confirmation - если, конечно, вы не чистили свой почтовый ящик
 
  • Like
Реакции: Мафа

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите: отправляла возврат из двух заказов, на почте мою упаковку разорвали, сказали, что отправлять надо в открытом виде, а потом скинули все вместе в свой пакет вместе с двумя формами возврата в перемешку ((( Я теперь волнуюсь - в Виктории там разберутся, что к чему?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Для тех, кто ждет сертификаты за возврат, пришли три письма, отправленные 10 апреля (одно 8го мая и два сегодня), уже переживала, что не дойдут. Отправили кстати на биллинг адрес, хорошо что там снимают у нас квартиру и передали письма.
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Долголенок, во всяком случае, пока они просят вернуть это платье, если оно дорогое, то придется отправлять назад. Это не сложно, отметьте на инвойсе возврат этого итема и вместе с платьем отправьте авиа почтой, это не так дорого. А им пишите что отправили назад платье и хотите возврат денег, Вам их вернут на карту. Также переведите в $ сумму потраченную на возврат и напишите что потратили столько то денег на отправку, пусть возвращают. Это же бракованное платье.
Шаблоны писем можно посмотреть здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3957899#post3957899
И Полина (Puffin) может помочь Вам составить письмо, попросите ее, думаю она не откажет.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мой возврат тоже обработали несколько дней назад, хотя по трэку он так и висит в колубмусе. Просила в чате гифт поменять на е-гифт, оператор сказала, что поздно и пластиковую карту мне отправили почтой. (((
Девочки, а сикрет ревардом можно за обменный заказ рассчитаться? Хочу через чат обмен сделать. Хоть 10 баксов не великие деньги, но с таким курсом очень даже воспользовалась бы. Дожили, сейчас на обмен выгоднее отправлять, чем новый заказ делать...
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
34
Всем привет. отправила возврат (вещам больше 90 дней) . Прислали письмо о возврате, общая сумма 420$ , как я поняла в следующем заказе должны прислать сертификат ,пока посылка дойдет , да и я очень переживаю , все таки сумма не маленькая! А еще я последний заказ я делала на посредника ( сша) . Можно ли написать Вики , чтоб прислали код или что там в сертификате на почту, или чтоб сделали возврат на карту?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ketrinn, новый обмен тоже будет в бесплатной доставкой. Плед и трусики возвращать не нужно. Про карту - тут возможна проблема, если срок 90 дней еще не пройдёт, то будут пытаться Вам вернуть на старую карту, придётся дополнительно связываться с ВС и диктовать новую карту.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Velory, подскажите, а ВС обмен пересчитывают по той цене, по которой вещь покупалась? или за вычетом многоуровневой?
боюсь, чтоб не попасть на доплату за доставку :umnik:

т.е. мои 2 туники стоили 2*$55.60=111,20, а с учетом многоуровневой - 2*$41.86=83,72
мне обмен выбирать на сумму $111,20 ?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Маринаилина, нагло врут! Наверняка так и валяется у них на складе! Она же не на лодке плывет в США, чтоб ее месяц не регистрировали, а в США посылки регистрируют очень быстро, у них они не валяются месяцами до прохождения таможни :ag:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, поделюсь информацией, возможно ещё не все знают. Вика написала ответ по поводу денежной разницы в обмене (собрала на обмен на 173$, хотела получить на 163$, но что б доставку ещё не приписали)
Вот, что ответили в письме: You'll only have to pay if there is a difference in prices. We have changed the way we do our exchanges. If the difference in price is less than $100, you will not be charged any extra shipping costs.
То есть, теперь можно выбрать на обмен вещей даже на 100$ больше и не платить дополнительно за доставку - только за сами вещи!.. По моему, это здорово!..:ad:
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
Девушки, спасибо за советы.
Напишу я и правда Вики, что это я стесняюсь...ну не ответят и ладно, хоть попытаюсь узнать.
Кстати, я в один день (29 сентября) отправляла две посылки, одну Вики, вторую Асосу, обе наземным транспортом. Асосу она пришла уже через 2 недели, я сама так быстро не ожидала..а Вики вон все идет и идет..или точнее, видимо плывет морем :)

Вчера закончилась моя история с обменом, высланном наземной почтой в конце сентября...
Всё это время на сайте USPS стоял и до сих пор стоит статус Pre-Shipment...

1 декабря я не выдержала, и написала все таки Вики слёзное письмо, с просьбой поискать у себя посылку...
На что дня через два Вики ответила отпиской (как девушки тут и предупреждали)...мол ничего не знаем, следите за статусом посылки и все вопросы к почте...

Вчера от Вики пришел мейл, что мой обмен обработан и выслан...Там должно было быть двое плавок...так одни shipped on аж 4 декабря еще...вторые 11 декабря...Видимо когда оба отправили, то и новый заказ в системе создали.
И еще вернули на карту аж..50 центов разницы:ag:

Итого:
1.Получается наземным транспортом посылка ехала чуть больше двух месяцев
2.На сайт USPS можно не смотреть, или смотреть, но до конца ему не верить, актуальной информации он не отображает. Вики мою посылку получили еще в начале декабря, а статус до сих можно сказать нулевой, pre-shipment
 
  • Like
Реакции: Мафа

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, я могу собрать ненужные (новые конечно) шмотки и отправить обратно в ВС? они пришлют гифт карту мне? прошло более 3-6 мес с момента покупки. все новое и с бирками. Думаю вот так сделать чтоб потом на гифт карту заказ оформить весной-летом. Она ведь бессрочная будет?

Al-lenka добавил 20.12.2014 в 12:03
Да, и все покупалось с разных акков, это имеет значение?) 6 акков разных...

Al-lenka добавил 20.12.2014 в 12:13
мне связной вчера отключил кредитную линию по карточке. обидно. карту буду закрывать. без кредитки неинтересно(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.