Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Martha, не обязательно, можно на это письмо написать встречное и попросить компенсировать расходы по доставке обратно. Смотря, какой стоимостью вещи бракованные, если дорогие, то надо будет отослать, ВС обычно соглашается компенсировать доставку.
 
  • Like
Реакции: Martha и chum-chum

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Девочки, доброе утро:)
Делала обмен вещей из 5-ти разных заказов на два новых. Отправляла "мелким пакетом" почтой России, наземн. 21.12.2013г. Вика мне одновременно отправила новые два заказа. Викины заказы уже пришли, а вот мой сборный Вике еще не дошел. Не слишком ли долго он идет?
На сайте почты России стоит "экспорт" уже с 30.12.2013 и по сей день инфа не меняется. На сайте USPS по моему номеру отслеживания выводится сообщение: статус "Origin Post is Preparing Shipment". Что это значит? Что почта России еще не отправила посылку в США? Где ее теперь искать не понятно... Было у кого-нибудь такое?
Переживаю, т.к. сумма возврата и заказанных на обмен вещей совсем не маленькая, а "мелкий пакет" нельзя было застраховать на почте. Эххх... надо было посылкой оформлять.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Я что то не понимаю, в чате мне отказались делать обмен одной вещи на другую. Предложили по электронной почте. При этом нужно заполнить форму из пакета.

Elena_74 добавил 03.11.2016 в 22:26
если я заполняю форму возврата приложенную к заказу, то декларацию все равно надо заполнять?
 
Последнее редактирование:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, плз...Летом делала заказ на адрес американской подруги (со своего аккаунта, платила своей картой). Хочу вернуть вещь из заказа. Можно ли отправить вещь из России или непременно с американского адреса?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, подскажите кто знает! Посылку отправила 6 апреля Авиа, в Америке на сайте usps засветилась 12 апреля, скорость конечно очень удивила, но сейчас с 15 апреля никаких движений! Последний статус COLUMBUS! Уже не знаю, что и делать? Ждать или уже писать куда-то?
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
magic_fish, у меня была точно такая же ситуация. Только у меня эти умельцы сначала заблокировали сумму с доставкой, а потом пытались снять скорректированную сумму отдельно, но денег уже не хватало. Пришлось пополнять карту дополнительно, а первая сумма осталась заблокированной на месяц, а вовсе не на 3-5 дней, как они мне тоже говорили (хотя, может это проблема моего банка, а не Виктории). Я в чате пыталась выяснить, почему они не могут списать нужную сумму из заблокированной первой, но вразумительного ответа не получила.
При этом я перед оформлением заказа писала в чат, и они мне ответили, что поставят отметку в моем аккаунте, что я делаю обмен. Но все равно заблокировали деньги с доставкой.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
ilovesale, да обновили, пипец теперь она ждет доставки уже в городе назначения))) я думала ток ПР может так стебаться, а не неттт, ЮСПС тоже может

ilovesale, я и не прошу, так как я отправляю просто возвраты без обмена, у меня вовзраты в одном пакете несколько заказов, обычной тыщи на 2000 - 3000 и стоимоть авиа отправления 300 р не вижу смысла просить и наглеть у VS бесплатной доставки.

Про оплату доставки- я сама никогда не просила, сами предлагали...
USPS жуткая контора :aq: особенно CS. Чтобы к ним дозвониться, минимально 40 минут на ожидании висишь, потом еще и могут начать футболить. Но когда наконец-то выслушают- помогут 100%. У меня даже звонили в почтовые отделения и спрашивали, что с посылкой.
У них тоже есть нечистые на руку почтальоны. Статус ожидания доставки может быть только в воскресенье ( до вечера субботы почту доставляют).
А что пишет? Если available for pick up, то это прикол и надо разбираться. А unsuccessfully delivery attempt присутствует?
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, это о чём речь? Политика ВС по поводу возвратов?
Мне кажется, это для американок. Не думаю, что это для зарубежных покупок - например, странный лимит по 7 вещей в 1 посылке на возврат.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@LenaLenina, а как быстро вашу посылку получила ВС после импорта? у меня две недели уже в Колумбусе висит:((
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Отправила Вике вещи на обмен. Утром один из заказов был ин-процесс, а в 8 вечера пришло письмо с просьбой перезвонить по поводу него(((
Какие там могут быть вопросы и реально ли обойтись чатом? (у меня последнее время трудности с пониманием носителей(((
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз, никогда ничего не меняла...
хочу поменять вещь (стоимость до многоуровневой 150$, после -110$), чтобы сохранилась многоуровневая 75 с 250.
замену я могу выбрать на 150 и клиранс выбрать нельзя, я правильно понимаю?
 

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
SOOOO, копируйте ответы в чате и переводите в гугл переводчике. И наоборот. Не справитесь? Начните новый чат, с новым оператором. На то они и самостоятельные покупки)
 
  • Like
Реакции: Антучка и Мафа

Зеленоглазая_

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
37
18
0
Одесса
Вот интересно, если в обменной форме укажете свой адрес, чтобы Вам напрямую выслали, отправят так или нет?

вот и мне именно этот ньюанс интересует, я купила на американский адрес подруге платье, ей оно большевато, вот я думаю, если захочет вернуть, что мне делать :) и как оформлять процедуру возврата

куртку уже ношу, не буду заморачиваться с отправкой , впритык правда, но может она так и должна быть, я в хвастах не видела ее... ( немного не по теме конечно, вот ссылка http://www.victoriassecret.com/clea...her-jacket?ProductID=141040&CatalogueType=OLS)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Minigirl, да нормально, просто в первый раз посылка не улетела, а осталась где нибудь валяться в углу((у меня порой такое бывает(((
человеческий фактор((((
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, ну могут и обменять так же на сумму неправильной вещи, я думаю...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MashelSavve, ну только оформите как следует, и отправьте ответом на их сообщение.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Krissstinka, не надо туда переворачивать бумажку.
Бланк возврата состоит из 3 частей (все на одной стороне):
1) вверху - там перечислены все вещи, которые в заказе.
2) в середине - перечислены высланные вещи в этой посылке - там указываете количество возвращаемого товара и причину возврата, напротив названия вещи.
3) внизу - наклейка с адресом ВС и Вашим собственным, которую нужно приклеить на посылку и отправить.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Давно ничего не отправляла на обмен, увидела в 1-м посте новость - "Хорошая новость - не нужно оплачивать доставку при разнице в цене". Девочки, что правда что ли я могу теперь отправить к примеру платье за 88 долларов, выбрать на обмен платье за 98 долларов, с карты снимут 10 долларов и бесплатно мне отправят???

*lesyona* добавил 29.01.2014 в 21:55
И еще такой вопрос, если опять же платье стоило 88 долларов, была применена многоуровневая скидка 26,41, т.е. получается за платье я заплатила фактически 61,59. На обмен мне обязательно нужно выбирать вещь с ценой 88 и выше, чтобы сохранить скидку? Если я выберу на обмен другое платье с ценой 88, у меня эту разницу 26,41 не снимут ли с карты? Ну т.е. к выбранной вещи тоже будет многоуровневая применена или нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.