Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Lavina, по пунктам:
за майские если сейчас отправите получите деньги
на пересылку по возврату лимита нет
посылки доxодят всегда иногда просто приходится подождать
то что они требуют вернуть это только для Америке, у американок вовзрат вещи обязателен и бесплатный в отличии от нас.
Спасибо за информацию!Мне получается просто надо им написать,что из нашей страны посылки идут дольше?или всетаки они снимут деньги,а потом с возвратом вернут?я боюсь путаница возникнет,т.к.вещь,которую мне в итоге не положили они еще не выслали.Причем может и не вышлют,т.к. на сайте размера этого уже давно нет и висит в процессе уже 3 дня.
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста, при заполнении таможенной декларации стоимость нужно указывать точную? Есть ли какое то ограничение по сумме? Вес вещей нужно указывать точный или примерно?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девочки, трагедия! я так и знала, все у меня не как у людей... :bu:
Скажите кто знает - в общем я отправила обмен, НО, блин, ошиблась когда заполняла бланки возврата и написала там не те артикулы 2х вещей. Причем это все я выяснила только сейчас! :rtfm: :bu::bu:
Я вроде проверяла, все ок было, а сейчас понимаю что кажется это не те артикулы. VS вернула мне часть денег за этот возврат, но еще 4 суммы за 4 вещи почему-то нет. 2 вещи я проверила, все правильно указано, подожду еще. А еще за 2 вещи неправильно, как оказывается!:ak::ak::ak:
Скажите, как они поступают в этом случае? возвращают мне эти 2 неправильные вещи или что? Я уже вся испереживалась...
Самое ужасное, что я не помню что отправила. Помню что купальник это был вроде. А какой не помню. :(
Причем я уже сделала новый обмен на эти вещи.
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
"Ксения", почтовые затраты по обмену вам никто не возместит. Это ваши расходы. Вот обменную вещь вам вышлют бесплатно(за ее отправку с вас не возьмут) Другой цвет/размер из этой коллекции без проблем поменяют, пересчитывать ничего не будут.

:yes3: Спасибо большущее,наконец-то все поняла)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, здравствуйте)
Впервые хочу сделать возврат. Вещи из двух заказов с бесплатной доставкой по коду. Скажите, плиз, ничего лишнего они не вычтут, в связи с тем, что не полный заказ возвращается, и, вроде как, код на бесплатную уже не действует? По аналогии как с многоуровневыми было?
Спасибо:ax:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Баженка, они не обязаны применять старый код к новому заказу.
вы можете обменять бра на более дорогие без доплаты разницы
 
  • Like
Реакции: Баженка

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lipohcka, нет, вещь оставьте себе, высылать не надо. Да, спрашивают, хотите ли вы дубль или деньги назад. Если эта вещь в стоке, то другую вещь выбрать не получится. Если бы ее уже не было-тогда да. Если вернут деньги-то да, за вычетом многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: lipohcka

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Подскажите пожалуйста, какой доставкой лучше отправить на возврат? Авиа или море? Если авиа, то 2кг выходит около 1000руб по тарифам почты, море что-то совсем долго плывет?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, вы заказ еще один делали с этими туфлями?
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, а кто-нибудь обменивал вещи если 90 дней уже прошло???
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, решила обменять одну старую вещь, но оказалось, что в прошлом году у меня был другой номер клиента.
так какой сейчас писать в декларации, тот, который был при заказе?
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Первый раз оформила возврат. Отправила 16.10 из Москвы. Последний раз по трекингу посылка покинула сортировочный центр в Москве аж 17.10. И никаких изменений уже почти 3 недели.

Девушки, подскажите, было у кого такое? Могли в Штатах забыть отсканировать код? Или пора писать заявление на розыск? Очень переживаю, т.к. возврат на большую сумму :(
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки, добрый день! :) Все никак не могу набраться смелости отправить свой первый обмен, прочла 1ый пост несколько раз, но есть вопросы. Подскажите, пожалуйста.

1. Действует ли таможенный лимит 200 евро на посылку, которую мне вышлет Вика из США с теми вещами, которые я закажу на обмен? Если да, то стоимость доставки туда тоже включена? Т.е. вещи+доставка=не более 200 евро?
2.Если посылка, высланная Викой тяжелее 2кг, то высылается экспрессом, я так поняла. Т.е. можно туда специально кремиков накидать чтоб утяжелить посылку...:ah:
3.Кто оплачивает доставку посылки, которая высылается Викой из США? Я правильно поняла - при заказе обменных вещей Вика снимает деньги с моей карты за вещи+доставка, а когда они получат мою посылку из России, то - вернут ли деньги за доставку новых вещей в Россию? Или я плачу за доставку в обе стороны?:ai: Если попрошу их отправить экспрессом, то я только 20$ оплачиваю или полную стоимость?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Сегодня Вике отправила мелкий пакет авиапочтой, вес 470 грамм, плата - 410 рублей. Теперь буду ждать, скрестив пальцы)
У меня тоже были вещи из нескольких заказов, также разложила по разным пакетикам с формой возврата.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Ольга Куличик, теперь буду умнее :)))
Спасибо
Там такое отделение что я сама ходила и делала копию бланка таможенной декларации!!! У них бланков нет, типо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaIgn, должен был быть вложен в ваш заказ. Розовый инвойс и одновременно бланк возврата/обмена.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, ну два варианта: или еще неоформили просто(в процессе еще) или у них есть вопросы к этому обмену. Я обычно жду дня два, а потом если не меняется, пишу в чат и спрашиваю, что там с моим обменом.
 
  • Like
Реакции: Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, интересно... ну по штрих-коду у Вики вся инфа о вашем заказе будет, не переживайте.
 

SOOOO

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2012
31
27
18
Kostroma
Добрый день) девочки, милые, пожалуйста... очень прошу, напишите кто-нибудь свой номер телефона - пару вопросов задать относительно обмена вещи.. я блондинка, без знания английского.. тему читала, в лайф чате точно не смогу общаться.. напишите кому позвонить из вас можно проконсультироваться? обмен пытаюсь впервые произвести очкую очень) спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.