Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bonzia, у меня так же посылка подвисла от 1 декабря, Но давно уже пришло сообщение об обработке от VS
 
  • Like
Реакции: bonzia

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Кому интересно, сикрет ревард кард можно использовать при оплате обмена. Мне оператор сказала, что можно, но только одну: "I can only use one Secret Reward card number."
И в подтверждении обновленного заказа: eGift/Gift Card and/or Secret Reward
Да и в описании условий применения SRC нет ничего, запрещающего их использовать в новых заказах. Есть конечно обычная приписка про прошлые покупку (т.е. просить применить задним числом), но обмен - это новый заказ, вы его будете сейчас оплачивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona* и Мафа

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, у меня есть три вещи на возврат из двух посылок (29,5+29,5+22,5=81,5$) они влияют на многоуровневую. Хочу обменять на пуховик за 158$. Проконсультировалась в чате, мне сказали нужно будет доплатить только разницу в 76$, а за доставку ничего. "The difference between the items you are returning and exchanging is $76.00, because your exchange order total is less then $100 you would not have to pay any additional shipping for us to ship you the coat. " Но оператор оператору рознь)) вы как более опытные, подскажите как будет?) и потом смогу ли я в случае чего предъявить эту запись?
 

Victory1991

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
2
0
0
Клин
@Velory большое спасибо) а каким способом нужно отправить чтобы был номер для отслеживания? И нужно ли страховать посылку? Может есть какие то определённые условия?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Анабель1991, 90 дней прошло от момента отравки вам заказа, значит получите гифт-карту. Даже если у вещи нет упаковки, то можно просто положить ее в отдельный прозрачный целофановый пакетик - ВС без проблем принимала у меня возврат/обмен в таком виде и не раз.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, ай нид хелп!
Сижу на почте, декларацию N23 сама не распечатала, на почте говорят, что у них ничего такого нет. Если я без нее, а просто с Викиной формой возврат отправлю дойдет? Или это для таможни, эта форма должна к посылке снаружи крепиться? И без нее посыль вернут? Что делать? Бежать распечатывать ее?
Я ни разу не делала возврат, это первый) заранее извиняюсь за тупой вопрос!
_____________________________________________________
В общем, не дождалась я ответа на форуме.
Таки эта "добрая" женщина поняла о какой форме декларации я говорю и дала мне зеленую наклейку размером 8х8 см, где было написано Таможенная декларация N22 (а не N23 почему-то), где требовалось только указать "Возврат товара" и вес. Она ее наклеила на посыль и всё! В пакет я вложила сам товар и розовый бланк VS. Написала на N22 - возврат товара, наклеила наклейку с адресом VS и отправила. И только потом поняла, что я то в розовом викином бланке заполнила на обмен!!!
Итог: ничего же страшного, что в этой зеленой наклейке я написала "возврат"?!
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Puffin, Laila, MiuBelle Девушки, спасибо большое! Поддержали меня, а то я если честно, как-то боялась.
 

Belyashka

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, объясните, пожалуйста.
Делают возврат товара.
Я только заполняю форму на розовом листочке, пишу номер карты-куда вернуть деньги, упаковываю посылку, наклеиваю адрес получателя и иду на почту?
оплачиваю посылку и тупо жду?
никаких дополнительных бумаг заполнять не надо?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мария Кj58, вы в России живете, пересылку туда будете оплачивать из своего кошелька. Вышлют Вас вещи бесплатно при обмене.

При пересылки туда можете прислать им чек с сумой они делают возмещение, но не всегда. Для международных заказов пересыл оплачивать должен отправитель, так как они обменивают нам вещи бесплатно (с американок они берут около 5 долл за возврат)
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Velory, не пришла, уже 2 месяца прошло. Я даже на почте была- говорят не приходило ничего
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки, хочу отправить на обмен бюст body, замена на другой размер. при заказе у меня была на него многоуровневая и КОД на -10 долл с бра по полной стоимости. получается что при обмене я эти 10 долл потеряю по купону?! или нет?!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LawLess, может не поймут, чего вы там на обмен хотите. Раньше звонить не просили, так и висели ин-процесс, пока сама не звонила. А когда спрашивала, чего так долго ин-процесс, так они отвечали, что мы не поняли, чего вы на обмен хотите...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Malinalda, рада, что у вас всё получилось, но рассматривать обменный заказ как новый я бы не стала. В таком случае, в такой "новый" заказ можно было бы добавить текущие подарки, скидки и прочее. А на самом деле, применить можно только те скидки, которые использовал в основном заказе. В описании условий применения СРК да, про обменные заказы ничего не сказано, поэтому в зависимости от оператора-одни идут навстречу, другие втупую отказывают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetik_82, а мелкие пакеты никак нельзя иначе отправить - почта всё равно оформит только авиа.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Девушки, подскажите что делать. Отправляла возврат, ВС подтвердила, что получила его, в моей истории появились возвратные заказы от 24.11 и 25.11 , сказали ожидайте денег 3-5 банк.дней. Денег до сих пор нет, в лив чате оператор посмотрела дату рефанда - 26 и 27 ноября и посоветовала выяснять у своего банка. Мой банк (Сбер) не видит этих денег. Чего делать то?:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
magic_fish, если это мерчандайз кредит, то все карты можно применить по-порядку в одном заказе.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01 и magic_fish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.