Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sveta s, ну спрашивают, что хотите: деньги или замену бандо. Бракованную вещь просят оставить себе напамять ))
 
  • Like
Реакции: Sveta s

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, я как то сделала именно так, причем, тоже звонила и консультировалась прежде, чем отправить такой обмен. мне, правда про галочку ничего не сказали, но так же посоветовали заполнить обменные формы на каждую вещь отдельно, а одну дорогую вещь(на сумму стоимости всех сдаваемых вещей) внести в один бланк. в результате все равно получилось "как всегда". посчитали, что я хочу просто вернуть вещи из разных заказов и вернули за них деньги с пересчетом многоуровневой, а за тот ордер, где была одна дорогая вещь сняли по-новой и за вещь и за доставку. но можете попробовать, почему нет. я попробовала-у меня не получилось...

Sta_nox, вам уже обменяли этот заказ или он еще не доехал до ВС? И еще подскажите, где в обменной форме с сайта необходимо поставить галочку о том, что у вас несколько заказов на обмен? именно заказов, а не вещей, которые, в случае, если их более пяти, необходимо прикладывать отдельным списком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Пытались сделать обмен по телефону. Сама по английски не понимаю, разговаривал муж. Перед тем как звонить и во время разговора проверила размеры. Сайт показывает, что все в наличии, а операторы ему отвечают, что в таких цветах и размерах вещей нет. Сказали, что сайт выдает, они все равно сказали что нет вещей. Как тогда подготовиться к этому телефон норму обмену? Просветите, пожалуйста))!!!
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
у меня брак, мне вернут стоимость отправки, у меня куртка "золотая" пооблазила, месяц уже наверно не могу им выслать, тк разбиралась как по умному это сделать, покупала за 118 ее, многоуровневую естессна учли - типа ее стоимость 83 примерно, я попросила на замену такую же черную, но она в клирансе сейчас уже, полгода же прошло с момента покупки, и стоит 49,99, а 33 доллара мне вернут е-гифтом сказали, но это все после получения ими, ну к октябрю надеюсь получу куртку новую) почтой туда, почтой обратно как раз месяца 3, не меньше)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
V@silek, почему нельзя?

V@silek, не за что, удачных покупок и обменов!
 
Последнее редактирование модератором:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Анабель1991, подскажите пожалуйста, когда вы возврат отправляли? Я отправила 16.08, последний статус 03.09 "Экспорт" и тишина. Не знаю, волноваться мне или еще рано.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
по срокам доставки письма могу и ошибаться, конечно :)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
1. Повторно заказ высылает VS за свой счет
2. Вам не надо было забирать одну из посылок, а просто отказаться от нее - она самостоятельно уехала бы к адресату. если вы ее получили, то да обязаны за свой счет ее вернуть обратно.
3. Ничего не будет, но это называется воровство - смотрите первый пост.
 
  • Like
Реакции: ZuevaE

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Девочки, Help!
может не по теме, но едет ко мне возврат, на сайте пишется Payment Total -0$. Как в бумажном инвойсе который для таможни тоже будет 0 или пропишут стоимость полную?Если был у кого-то недавно возврат посмотрите пожалуйста)
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama, просто откажитесь от дубликата когда он до Вас дойдет, он уедет обратно к ним.
Статус сразу не меняется, тем более в последнее время у них много косяков с системой
Спасибо. А они не будут с меня пытаться списать снова за эту посылку деньги когда увидят, что предыдущая уже дошла?? Я хочу другой заказ сделать, теперь боюсь деньги на карту класть(((
А еще может не вносить паспортные данные для DPD и тогда она уедет обратно не дождавшись этих данных?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Анабель1991, подскажите, пожалуйста, а если я хочу заказать на обмен 2 бра которые идут по акции 2 за 49.5, могу я написать их в возвратной форме друг за другом? или мне их посчитают по 34,5 каждый?
и еще я не поняла этот момент:
Сообщение от lanka2009 Посмотреть сообщение
По поводу доставки при обмене. Доставка при обмене всегда бесплатна. Независимо от суммы набираемых на обмен вещей. Меняла платье стоимостью 19.99usd на другой размер, оператор сама в разговоре предложила взять что-нибудь еще чтобы воспользоваться бесплатной доставкой. До этого делала так неоднократно, возвращаю бюст, а на замен набираю себе полную корзину вещей на сумму 200 usd. Т.е. возвращаете одну вещь (даже мелочь) и можете набирать целую корзину вещей взамен на неограниченную сумму - доставка от ВС будет бесплатной!
т.е. возвращаю вещь стоимость 19$, заказываю на 45$, мне оптравляют бесплатно, а разницу 26$ снимают с карты?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irene_S, если Вы продали платье, что мешает оплатить повторную посылку? Если Вы честный покупатель, то совесть Вам подскажет правильный ответ. Вообще обсуждать обман магазина на форуме запрещено.

Почему магазин должен Вам оплатить за обратную пересылку - Вы же сами попросили дубль, я не ошибаюсь?

Ну в любом случае Вы распорядились платьем и теперь должны за него магазину оплату.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka и Irene_S

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
@Мафа, да, сама шокирована этим фактом. Получилось так, что я отправила обмен Вике в октябре, но ее никто не обработал, мне вообще никакого уведомления не пришло, что они возврат получили. Писала сначала в чат, отвечали, что ничего не получали, потом стала писать им на емейл, только тогда выяснилось, что все они получили, но т.к. я типа получила обе посылки, они ничего не обработают, пока я дубль не верну. Еще смешнее когда я стала ее искать у DPD, сначала мне ответили, что все отослали, даже номер какой-то накладной дали. Этот номер тоже нигде не отслеживался на их сайте. Потом я накатала злобное письмо в их адрес и только тогда мне ответили, да, посылка на нашем склада и видите ли Вика на их запросы на возврат не отвечает... Вот позавчера доставили мне эту посылку, пойду на почту отправлять теперь, что радости тоже особо не прибавляет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Velory

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Velory, спасибо! А подскажите еще, если несколькими картами вернут, их потом можно в одном заказе применить, или одну карту на один заказ?
 

Vendersk

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
5
0
0
Барнаул
я БОЮСЬ, ЧТО ОНИ ОТПРАВЯТ МНЕ ЗАКАЗ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! ТАК У НИХ ИТАК БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС УКАЗАН, НО ПИШУТ, ЧТО ГРУЗ ОТПРАВЛЕН ОТПРАВИТЕЛЮ....

Vendersk добавил 14.05.2013 в 09:22
Vendersk, В таких случаях они обычно переупаковывают и отправляют по верному адресу.

я БОЮСЬ, ЧТО ОНИ ОТПРАВЯТ МНЕ ЗАКАЗ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! ТАК У НИХ ИТАК БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС УКАЗАН, НО ПИШУТ, ЧТО ГРУЗ ОТПРАВЛЕН ОТПРАВИТЕЛЮ....
 
Последнее редактирование:

Vendersk

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
5
0
0
Барнаул
Vendersk, зачем использовать каплок, я хорошо вижу :) чтобы скорректировать их действия, лучше позвонить. Уже кто-то делился опытом, что вернулась посылка с пометкой, что не может быть доставлена по указанному адресу. Вопрос решаемый, скорее всего технический сбой. Если вернут деньги, они обычно падают в течении 3-5 рабочих дней.

А вы мне не могли шаблон письма скинуть, что бы им написать? Пожалуйста :) Что бы они вернули мне деньги
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, а если вещь которую я посылаю на обмен я брала со скидкой и прошу заменить этой же вещью, но другим размером, а сейчас она уже без скидки, мне не нужно за нее доплачивать? И еще, пр заполнении формы на обмен указывать ту цену которая сейчас на сайте? Девочки, может кто поделится примером заполнения таможенной декларации:ax: не понимаю я как вписать адрес VS, что у них является индексом, а что улицей и т.д. Ой, и еще вопрос, на конверт в который я буду вкладывать вещь на почте достаточно приклеить адрес VS который на розовом инвойсе есть или нужно писать от руки?
 
Последнее редактирование:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Oksanaby, снятую сумму - я не поняла вопрос
Вы про обмен? Если сумма нового заказа будет равна той сумме что вы возвращаете - то конечно вернут все
Я думаю обычно так - пишу что возвращаю и что хочу заказать новое. С моей карты снимаю сумму по новому заказу, и когда в ВС придет посылка с возвратом - в течении 14 дней деньги должны вернуть на карту, сумма будет равна стоимости возвращенного товара

kisya07 добавил 07-03-2013 в 03:14 PM
magic_fish, так как Лив чат не работает, я написала письмо
Написала номер заказа который возвращаю
Мне ответили - набирайте корзину, оформлять заказ номер им по почте отправить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.