Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marussja, спросите в чате, куда они карту отправили.
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Подскажите еще,пожалуйста,Return form в пакет заполнила,а какую бумажку на пакет клеить помимо CN22?они мне написали,что не забудьте наклеить..а что не пойму?ту что ниже Return form Returns just got easier.... или ту,что с обратной стороны? или и ту и ту?
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь по возврату.
Отправляла мелким пакетом авиа 13 июня верх от купальника (0,084 г.).
Дошло ровно за 2 недели, 27 июня возврат уже обработан ВС.
В отслеживании на сайте USPS последний пункт - Нью Йорк.
Для информации - принтскрины отслеживания.
Как быстро вернут деньги на карту, тоже отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, лучше пишите, если у вас есть трек, то он у ниx фиксируется и что в посылке пришло тоже. Главное что бы оператор попался адекватный.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анабель1991, ну почему же не верил :) просто не запоминаю детально то, что в тот момент не касается именно меня. Хотя, помню, что тема была...
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
Velory , если честно, заказывала 2 раз, и поэтому не очень разбираюсь во всех тонкостях :ah:Не очень понимаю что значит обмен, то есть мне нужно что-то другое заказывать на эту сумму или вы имеете ввиду заменить неверные размеры и исправить доставку? и как мне вернут деньги, если я сделаю на эту сумму обмен, то есть еще один заказ?:bu:Если не сложно объясните пожалуйста поподробней!:ak::bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FrauYuliya, да наверное лучше сделать, как советует Наташа http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3665164#post3665164
Тогда может и не надо будет посылку получать на почте и сразу откажетесь от неё, чтобы почта быстрее возврат обратно отправила, а не ждала месяц.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите.
Делала возврат первый раз.
По треку ...Прибыло в место международного обмена... но вес 0,000 хотя при приеме в моем отделении по первой строчке - вес был.
Это нормально?
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Мой возврат наконец то обработали! Итог 47 дней:aq: Совсем не радуют такие сроки(
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Ой, девочки, спасибо всем большое, я вроде бы все сделала правильно, параллельно оформила новый заказ, общалась в лиф-чате.

Теперь мне нужно оформить вещи как ВОЗВРАТ - правильно? и идти на почту, так?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
а еще не подскажите, по номеру почтового идентификатора последний раз посылка засветилась 09.08.15 операция "Экспорт международной почты", адрес США. Получается дальше я уже не могу отследить где она? Остается только ждать письма Вики?
 

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Добрый день! Планирую впервые сделать возврат покупки. У меня вопрос по заполнению CN 23. Обязательно ли указывать вес каждой позиции? Просто не могу определить сколько будет весить вверх и низ от обычного купальника. Вдруг общий вес потом на почте не сойдется. Подскажите, пожалуйста!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Velory, ну если что. буду в чате доказывать...пусть смотрят на артикул.....что при таком артикуле, цена была такая.....
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Отправила возврат на обмен,а размеры мои уже исчезли с сайта.Девушки,подскажите пожалуйста,что делает вика если нет уже вещи или размера?
либо попросят связаться с ними, либо (что скорее всего) будет возврат денег на карту или сертификатом.

Добрый вечер) Отправила месяц назад возврат мелким наземным пакетом. 21.05 экспорт на сайте почты и все. Трек вида ra...ru. На сайте usps не отслуживается. Прочитала тут что идти может и 2 месяца, а у у меня прошел один. Но как то можно узнать, что с посылкой? Бывает что не доходят до VS? В VS бесполезно писать, что бы узнать получили ли они посыль? подскажите, что делать то(
Переживаю, тк там на 200$ да и я забыла поставить подпись и дату в форме возврата :bu:
не волнуйтесь! у меня первый возврат был больше, чем на 800, не отслеживался и шел больше 6 недель. Меня тоже все здесь успокаивали, а я переживала, дошел... никуда не делся :)

Velory, а если у обувки вес более 2кг (сапоги) как отправлять то?

Анабель1991 добавил 15.06.2014 в 11:11
я всегда пакетами мелкими отправляю возвраты до 2кг
посылкой.
 
  • Like
Реакции: Anohina

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, доброго времени суток!
Такой вопрос: отправила возврат на 145$, теперь хочу попросить обмен через чат. В прошлый раз в чате мне сказали сделать так: разместить он-лайн заказ и сразу им отписаться в чате, сообщить номер заказа, после чего они вычли из размещенного заказа стоимость стандартной доставки и применили многоуровневую скидку, которая была применена ранее к возвращенным вещичкам.
В этот раз хочу сделать так же, попросить оформить обмен через чат. При этом я могу при оформлении нового заказа применить многоуровневую FALL13 или она слетит?
 

Бэлла.

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
4
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, в присланном заказе мне вместо вещи моего размера прислали совсем другого, я написала вс письмо об этом, в ответ они прислали два письма:
1.Thank you for taking the time to contact us. I understand your concerns about the VS Knockout Tights that you received. It is my privilege to respond to you personally.

I truly apologize for any inconvenience this has caused and appreciate your patience while we work to resolve this matter.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive to you as quickly as possible.

I kindly ask that you please keep or dispose of the VS Knockout Tights, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the VS Knockout Tights in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please tell us which resolution you prefer, and we will be happy to assist you further.

you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to resolving this matter as soon as possible.

2.We apologize that you did not receive your merchandise from order #5********

We have processed a replacement package for you. Upon shipment of your replacement package, you will receive a shipment confirmation email. Please note that you will not be charged for replacement merchandise.

The reference order number for this replacement is 5********. The details of the replacement order are below.

All charges are processed in U.S. currency.

To check the status of this order or view your order history, click here.

If any items have been discontinued or are currently backordered, you will receive a refund to your Visa ending in ****. If items are backordered, upon shipment your Visa will be charged.

Я правильно поняла, что они выслали мне замену, а мне надо отправить обратно им вещь неправильного размера?
 

flame86

Новичок
Шопоголик
05.09.2015
13
6
0
Арсеньев
Здравствуйте!У меня такая ситуация...хотела вернуть заказ через посредника,отправили...но пакет опять вернулся к ним на склад.Говорят,что никаких сопроводительных документов не было,точно они сказать в чем дело не могут,возможно почтовый лэйбл на возврат уже использован.Если пробивать трэк,то пакет уже доставлен в Нью Кастал, явно не мой пакет,потому что он на складе посредника.И до магазина он не дошел,если верить операторам в чате. Вот не знаю теперь как назад отправить опять. Может ли магазин выслать еще один лэйбл на возврат на e-mail,если попросить? Или придется за свой счет высылать по Америке?И на какой тогда адрес можно отправить возврат с купальником?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Напомните пожалуйста, как/можно ли вернуть вещь, если нет order number? Купила кое-что чуть меньше года назад, а в аккаунте старые заказы исчезли. Вещи даже в оригинальных пакетах с наклейками, артикулы с них спишу, а что в этом случае писать в графе номера заказа? Спасибо.
 

Oksanaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
41
5
0
Минск, Беларусь
Девочки, еще раз прошу совета!:clapping:
У меня тоже вопросик. Делала на меня и на дочку заказы. Можно разные посылки на обмен отправить отдельно каждую, но в одном пакете разом. Или так только на "одно лицо" можно? И еще - когда договариваюсь об обмене в лив чате, как они считают стоимость 3 шт. трусов, которые шли 5 за 26. Наверное, по полной стоимости? Ведь они не уверены, что я точно их верну. Я правильно мыслю? Помогите новичку))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.