Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AnnaGuravl, они сразу без письма возвращают деньги. Деньги на карте отобразяться в течение 4-7 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
А вот ещё такой вопрос: я меняю вещи, мне нужно колонку ретурн заполнять, перечисляя, что я им возвращаю?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Zena
А я вот неуверена, что образуется. У них там что-то случилось, то ил по случаю кризиса, то ли по случаю выборов. :aq:
Сначало мою посылку по ЮПС не туда послали, потом после 2-х недельной ругани предложили составить ее заново со всеми скидками (а их там дофига) и спешал офферс. Так вот деньги сняли абсолютно полностью без учета всего и отправили, а на письма не отвечают!!!!! Кароче воровать стали деньги с карточки. А еще сегодня посторела иторию счета так там еще какие-то непонятные списания.:aq::aq::aq:
Вообще бывают сайты -дубликаты т.е мошенники, а девочки вам правильно пишут у ВС воровать не станут - это серьезная компания и кризис здесь не причем.
И если вы пишите:там еще какие-то непонятные списания, то простите с чего вы взяли, что это ВС- если списания непонятные??!!
Мне вот, например, сапоги не пришли. Я им письмо написала, они мне через час ответили и извинились, а на следующий день отправили мои сапоги двухдневной почтой - абсолютно бесплатно. ( причем в наличии на сайте их уже не было ) но они очень быстро все разрешили.
 
Последнее редактирование модератором:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, я хочу обменять сапоги на меньший размер, сколько приблизительно мне выйдет их отправка?
а ещё вопросик, если эти сапоги были в заказе со спешл офф. то эту скидку они у меня отнимут при обмене или нет? обменяют бесплатно и без всяких вычетов? заранее благодарю:ax:

девочки, ну может кто-то знает? не подскажете?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Когда вещи к ним придут, Вам поступит на мэйл уведомление, что они обработали Вашу посылку...Если желаемых вещей уже не будет, то напишите, что хотите что-нибудь другое. Там есть еще такая штука, как обмен по телефону, но у меня этот номер не прошел, только потратилась на телефонные переговоры, меня правда сразу смутил тот факт, что мой обмен никак не отразился в аккаунте, но я значения не предала, думала, может у них в другом месте инфа хранится до того, как вещи поступают. Т.е. потом, когда мои вещи к ним пришли, они просто сказали, что не могут найти мой "обмен потелефону". Поручила подруге еще раз разобраться как этот обмен действует. Я предполагала, что они просто резервируют для меня нужные мне вещи, а после прихода возврата отправляют мне. Ну по логике вещей так должно быть. Да и при этом обмене не надо заполнять форму Экченч, т.е. Вы по телефону уже сообщили на что меняете. Мне их сотрудник аж три раза сказал, чтоб я обратную форму теперь не заполняла, собственно это и в самом бланке написано, если делаете "обмен по телефону" форму заполнять не надо. Вот такая история. Не знаю, что уж у них там произошло, но из того, что я хотела ничего не осталось...Не повезло мне, а вообще должно быть удобно. Бронируете обмен и ждете спокойно...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а кто-нибудь посылал возврат в районе 20 апреля. У Вас посылка трекается на сайте usps? Вот моя посыль не трекается, хоть убейся!! Экспорт был 24 апреля на сайте нашей почты и все...Я паникую уже..
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, как лучше написать ВС кратко и понятно?
Мне пришла кофта cap-sleeve sweathert tee
picture.php


и на кофте не прошита сборка на груди: т.е. видно что шов был, дырки от иглы есть, ткань в складочку, но ниток нет. Сама я эту складочку шить не хочу:(
picture.php

picture.php


как им описать этот дефект?:ah:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
margaretta, да, в том то и дело, что не больше 5,5 надо. Видимо придется заказывать на большую сумму что-то и платить за доставку, другого выхода не могу найти..
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
А может, есть другие варианты. Дело в том, что вот эта маечка очень сильно распахивается на груди http://www2.victoriassecret.com/com...F-213212&page=2&cgname=OSCLOTEEUDR&rfnbr=6536

и я узнала об этом только когда её получила. По моему ОГ маечка должна сидеть как влитая, а она ещё и в пройме рукава очень узкая и давит. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Это просто мой первый заказ, и я не знаю, как мне лучше поступить...
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy, а что тут еще думать?! Откуда бы Вика взяла всю эту инфу про ваши возвращенные вещи, если бы не получила их??? А с трекингом мало ли какой глюк мог приключиться, сейчас в праздники все возможно...
Так что радуйтесь, вам повезло, а вот мне, похоже, на этот раз - нет

:) Порадуюсь, когда деньги увижу. Я подумала, может они решили мне его за сроком давности засчитать, а с UPS потом разобраться. По-статусу же видно, что я его не получала.

И вот еще что: в возвращенном заказе нет ссылки на Track Your Package, а должна быть?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
девчонки, подскажите, что можно сделать
я заказывала это платье MK-264359
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MK-264359

Посмотреть вложение 87544

платье оказалось отличное, но есть один большооой недостаток - оно пришло с двумя рукавами, а должно было придти с одим рукавом
я написала им письмо, где попыталась объяснить, что идет несоответствие товара, но ответа пока не было
что в этой ситуации лучше сделать
вернуть его?
оставить себе?
либо надеяться на какое-нить возмещение
ведь, если я его верну обратно и закажу его снова есть вероятность того,что получу опять с двумя рукавами
обидно жуть как :ak:

на картинки оно просто супер секси да и тот материао и то как сшито очень порадовало!
:):):):):):ax:
Это платье и есть с двумя рукавами. Вы не заметили наверное, что оно multi-way и носить его можно с одним рукавом, с двумя, без и еще несколько способов.
Вот картиники, как это возможно сделать http://www.victoriassecret.com/ss/S...usableMoreInfo&popupheader=See+How+To+Wear+It
А к платью должа вроде инструкция прилагаться, куда прятать второй рукав.
Если нет, то можно здесь почитать: http://www.victoriassecret.com/ss/S...ableMoreInfo&popupheader=Styling+Instructions
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, ой, как хорошо, что я поинтересовалась. а еще такой вопросик. они создали новый заказ на возврат. когда я его открываю, там две строчки. первая это моя вещь, которую я хочу получить в количестве -1, а под ней та же вещь в количестве 1. так и должно быть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Follow, ну делайте как обычный заказ на сайте: кладите в корзину те вещи, которые хотели на обмен в прошлый раз. следите, чтобы сумма не превысила стоимости вещей, которые вы отсылали на обмен. потом завершайте заказ, оплачивайте. ответьте на письмо, которые вы здесь выкладывали, указав номер нового заказа. по-идее, они должны все сами пересчитать, убрать стоимость доставки и частично стоимость вещей. хотя могут быть накладки.
я когда-то восстанавливала многоуровневую, так несколько раз пришлось писАть, чтобы добиться желаемого: то только стоимость доставки убрали, а стоимость вещи полностью хотели снять, а с учетом восстановления многоуровневой она должна была стоить дешевле... ну и так далее.
так что если владеете английским, то лучше позвоните и объясните. в вашем случае, если вы закажете все те же вещи, что и раньше, то после того, как вы отправите письмо, с вас должны будут снять всего 4.5 доллара.(конечно же, гарантии дать не могу, так как я не знаю реальных цифр заказов)

Velory добавил 20.10.2012 в 10:08
Ability, а что вам мешает попытаться обменять вещи? заполните форму как на обмен, отправьте. если действительно обменять после 90 дней нельзя-ну вернут деньги сертификатом. Если будет возврат скидку скорее всего пересчитают. Подождите, может еще кто по-точнее ответит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability и Follow

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, кто спец, к вам вопрос : был у меня заказ со беспланой межд.доставкой от +200$, и отмененный бек, в итоге реально оплатила только 175$ за товар, без доставки, теперь у меня в етом заказе есть 3 трусов на 30$, мне надо от ний избавится. Допустим, я закажу другие 3 трусов за 30$, не начнут ли они пересчитывать весь заказ снова и не захотят ли снять за доставку, если я отменяла бек?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
т.е. получается, они мне часть вернут на карту, а на оставшиеся 45 я что-нибудь закажу ? Как все сложно :bu:
А я ведь могу сделать заказ на бОльшую сумму, а они мне вычтут из него все те же 45 долл, да?
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Поделюсь своей хохмой:ag:
И так. Отправила Вике на обмен лиф 34А (он мал),на обмен написала 34С.
Отправила 9 сентября,и вот 26 число,думаю, напишу Вике получили ли они мою посылку.
Так как я английский не учила,воспользовалась переводчиком .Объясняю ,Вы получили мою посылку с обменом 34А на 34 С. Они подумали,что я прошу обмена и выставляют мне новый ордер на 34А(хотя мне надо 34С!!!),я говорю мне надо 34С,они выставляют второй ордер на 34С:bu:Но это еще не все! Сегодня смотрю третий ордер на 34С,видно получили мою посылку и высылают автоматом.Теперь идет ЮПС две посылки,на третью написала отказ,не знаю отменят или отправят. Один лиф стоит 52дол. деньги не снимали.Подскажите,хочу перестраховаться,если закрою карту для оплат в нете,они не смогут с нее снять деньги?Конечно,я им назад отправлю не нужные мне размер.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки, подскажите, плиз, прислали не тот цвет бра.. он с распродажи и нужный уже закончился. они предлагают выбрать какой-нибудь другой, а этот вернуть. или просто вернуть для возврата денег.
я хочу другой заказать, но вот единственное непонятно.. нужно именно на ту же сумму или можно меньше/больше суммы неправильного бра? кто-н. сталкивался с таким?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.