Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Kat_viardo, недавно у девочек такая же проблема была... был косяк с инвойсом, Вика его не приложила к посылке, соот. пределы США не покинула и вернулась обратно к ним...
Максимум чего удалось добится, это возвращения стоимости доставки за об. почту :(((
 
  • Like
Реакции: Kat_viardo

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
а мне пришел кардиганчик явно б/у

написала Виктории, мне ответили что бы я отправляла вещь обратно. мне вернут и стоимость вещи и стоимость пересылки.
1. взяла в руки розовый листок. что писать в строках quantity returned, return reason??
2. про пакет и как запаковать поняла.
3. не поняла во сколько на почте оценить отправляемую вещь и как Виктория поймет сколько я потратила денег на отправку этой вещи?

подскажите плиз, завтра же хочу вернуть кардиган с катышками и с запахом явно не новой вещи.
 

Darsi

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2010
30
26
18
Владивосток
Девочки, кто-нибудь сталкивался с тем, что почта не принимает международные отправления от частных лиц в адрес юридических лиц?
Т.е. я кобы в адрес физ. лица я могу отправить, а в адрес юр. лица только с каким-то разрешением таможни...
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, объясните, пожалуйста, а то запуталась совсем!
Я приобрела купальник за 62 дол., хочу его обменять. На данный момент, буквально вчера, он подешевел и стоит теперь 46,5. А тот, который хочу взамен - 52,5. Они при обмене цену какую смотрят? По которой я покупала или которая сейчас на сайте? Получается мне тоже не выгодно этот обмен устраивать? Помогите разобраться :ax:
 

Иона

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
22
37
0
Москва
Вика, когда возврат получает обычно письмо пишет или в аккаунте отмечает?
Девочки, присоединюсь к вопросу. Моя посылка на обмен вручена адресату 3 мая. Пока от Вики тишина. Они должны как-то сообщить, что отправили обмен? И как скоро это происходит?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
А сами виноваты! Жадные очень!
а мне кажется это покупатели жадные... если б мне чемоданами вещи возвращали, я б тоже придумала превентивные меры какие-нибудь. тока как-то они всех под одну гребенку( я что ли виновата, что у них таблицы размеров конские? какой-то урод их там насочинял, а я с меня будут скидки снимать за обмен. свои косяки перекладывают на клиентов.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
roxyn, если вещь на замену стоит столько же сколько и отсылаемая или дешевле, то за пересылку вам вашей вещи платит ВС. В вашем же случае, Вика с вас снимет за пересылку.
Мне кажется выгоднее продать её тут, чем платить за международную пересылку.
Была бы вещь дорогая, а то из-за 20 долларов связываться с пересылками-обменами...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Follow, ну да, вам выслали ваш потерянный заказ еще раз, номер дали. отправили, судя по-всему, UPS-ом, так что, через 3-5 дней будет у вас. дополнительных расходов никаких не будет.
 
  • Like
Реакции: Follow

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
А никто не подскажет, почему если вещь, которую берешь на обмен стоит немного дороже вещи, которую возвращаешь, Вика снимает деньги за обратную доставку??? Как-то настолько не логично... Смысл то в чем?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, может просто сладкое слово "халява"??
боюсь, такими темпами ВС может и прекратить с нами работать..
вот и у меня такое злое чувство...
ну не прекратит конечно, но вполне может лишить многих благ
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx, Талочка, спасибо за участие.
Закончилась моя эпопея с возвратом посылки. Сегодня перечислили деньги, причем на 10$ больше, чем я потратила (не учли предновогоднюю карточку).

P.S.: по статусу UPS посылка до сих пор в Москве. :)

Ну вот, что и требовалось доказать:). Поздравляю!:br:
Моя эпопея, кажется, тоже близится к завершению, денег еще не перечислили, но в аккаунте уже перечислены все вещички, что им отправила :curtsey:... все-таки добила я их :medal:
 
  • Like
Реакции: Lazy

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shumim, ставите галочку обмен. Деньги вернут на ту карту, который вы оплачивали заказ, из которого меняете вещи.

Malinalda добавил 27.10.2010 в 22:05
Сегодня до вс дошел мой обмен, отправленный 11-го октября авиа-почтой мелким пакетом. Я так рада)

Malinalda добавил 27.10.2010 в 22:06
SmilyGirl, она обмен по телефону делала. Так что когда до них дойдут ее вещи на обмен, они должны будут вернуть за них деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shumim

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tys, а сколько у вас был запас в оригинальном заказе до следующего уровня доставки (175, 250, 350, 500 и т.д.)? Я бы не советовала эту разницу превышать, а так думаю для них важнее 25 долларов неклиранса.
 
  • Like
Реакции: Tys

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не знаю, насколько это точно, но думаю, что 3 месяца - промежуток между "нажал кнопку "купить" и днём, когда Вика получила вещи обратно.

А я вот в этом сомневаюсь. При дистанционной торговле, время затраченное на путь посылки не должно входить в этот срок, т.к. нельзя точно узнать дату прихода ко мне, и прихода к ВС. По логике те, что идут обычной почтой по 2 месяца ко мне и обратно в ВС, вообще что ли вернуть нельзя?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SV-ka, авиа
если будут больше весить - отправьте по отдельности
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушки, месяц назад писала, что Вика выслала мне свитер обычной почтой. Уже прошел месяц, свитера нету))) что делать? ждать еще? или уже не ждать? сколько обычно идет посылка по времени обычной почтой?
По-разному приходит. Подождите ещё пару недель, каждый для себя сам определяет сроки ожидания. Не хотите ждать, пишите, а если придёт, опять же отпишитесь ВС о приходе посылки
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Annet24, от веса зависит. Последний раз за платье весом более 600 гр. заплатила ок. 600 руб. Но у нас в сами разные почты. У Вас, наверное, тарифы совсем другие :)
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, как у вас дела с заказами? Я вчера вечером заказала, сначал был ин процесс, затем пендинг процесс, деньги сняли, а потом анноун и ничего не меняется :(

И сегодня курьер посылку принес, а там купальник вообще не того цвета. Заказывала neon pink и верх и низ. А пришел верх фуксия и низ хот пинк :((( Написала им письмо, первый раз с ошибкой (написала что заказывала хот пинки, а прислали не тот цвет бра), а потом посмотрела, оказывается я заказывала неон пинк и снова им написала, что вообще не то прислали. Они меня поймут хоть? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.