Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
SmilyGirl, если изначально заказ был отправлен UPS, то есть шанс, что и обмен отправят UPS (в случае косяка с их стороны), а вообще это к ним вопрос :)
Я когда с ними разговаривала, специально вопрос доставки отдельно обсудила - они сказали "конечно-конечно, косяк наш, все пришлем бесплатно via UPS", а потом я еще отписалась на Bizrate, и мне прислали гифт-карту на $10 в качестве моральной компенсации :ag:
А насчет того, что они вам доверяют с возвратом - это можно утверждать, если они этот обмен отправят раньше, чем возврат получат; но судя по всему им ваш возврат не так уж принципиален (я читала, многим в таких случаях говорят оставить ненужную вещь себе или выкинуть, если это не что-то крупное типа обуви или верхней одежды), так что могут и сразу отправить

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что такое "Bizrate" вы сказали что вы туда отписались. Очень интересно...:ah:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, я прекрасно понимаю, что когда до них дойдет я увижу обменный заказ:) его нет, поэтому я и хочу узнать, где посыль. А где можно узнать официальные сроки доставки наземной посылки? Посмотрела, в чеке стоит "наземн.", хотя при отправке я просила сделать авиа:aq:
Я почему волнуюсь-то: на сумму этого возврата я сделала обменный заказ по телефону 4 мая. Я прочитала, что ВС должна в течение месяца получить мой возврат или снимет с меня денег за стоимость доставки обменного заказа. А месяц будет 4-го июня, так что чем ближе дата, тем больше я нервничаю:ah:
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Девочки! Помогите!!!
Заполняю формы всякие на отправку. И сижу туплю ...
А индекс у Виктории какой??? Если мне надо вернуть я пишу адрес, как и на самой форме, так?
Вот он:
VSD ATTN: Returns Processing
8695 East Broad Street
Reynoldsburg OH 43069-0001
USA

Вот где тут их индекс? Какие цифры?
Очень жду!
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня такой вопрос, может, кто сталкивался. Подскажите, пожалуйста.

Хочу сделать обмен по телефону, вещь, которую хочу, есть в наличии. Как я понимаю, при обмене по телефону они сначала снимают средства, а потом при получении посылки, зачисляют обратно.

В оригинальном заказе я брала вещь по спец.предложению - цена была -30%. Вопрос - при обмене по телефону они снимут со скидкой или текущую стоимость? Просто чтобы знать, сколько денег на карту закинуть..
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ChernayN, Наташ, да есть такое дело... я из-за этого не смогла вернуть чужую посылку, которую мне по ошибке прислали... это штатовцы так себе безопасность повысили - посылки весом более 500 гр принимают только при наличии договора с почтой, а у нас с частными лицами договора не предусмотрены... надеюсь скоро наладится все это, но вроде как до начала февраля эта кака точно будет длиться
 
  • Like
Реакции: ChernayN

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Ждала свой заказ 2 месяца, в итоге написала письмо с просьбой дабла. Получила вторую посыль, а через день пришла потеряшка, о чем я тут же написала в ВС. Они попросили вернуть вторую посыль с курьером, обещав что мне это ничего не будет стоить. Ага... как же... Курьер сказал, что мой возврат не получится..только за мой счет. Насчитали 2700 р. (а посылка на 4000). Мне совсем не в радость отдавать такие деньги за пересылку.
Может, написать гневное письмо в ВС?

У меня тоже один раз была аналогичная ситуация, только я попросила вернуть мне деньги, а не дублировать, а потеряшка пришла через месяц и я им тут же отписалась и они сняли за нее деньги, хотя вещи были уже не актуальны на данный момент, не надо было мне ее получать, правда потом вроде что-то на замену отправила, так что все ок!

А сейчас у моей подруги тоже дурацкая ситуация, на новый год потерялась ее посылочка, она им написала, они вернули ей деньги, а летом, представляете, спустя месяцев шесть пришла та самая посылка с зимними вещами, которые ей уже не нужны, она уже тоже сто раз пожалела, что получила ее, надо было назад отправить, но ведь так интересно было, что там внутри... Только она не стала отписываться, вот интересно, узнают они, что она ее получила или нет, кто-нибудь так делал?
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Привет! Отправила возврат . Может кто-нибудь знает есть ли у них по возврату вещей максимальная сумма которую они могут вернуть на карту или нет?:yes:

dasha1 добавил 23.11.2011 в 16:59
лучше бандеролью
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Звездочка, ой, я сертификат с secret reward card перепутала. Не помню точно, есть ли у них срок. Только вот кажется сертификат и обмен нужно высылать на разные адреса. Но можете тогда попробовать. Но с ЮПсом, боюсь, у вас ничего не выйдет.
Хотя, если мне не изменяет память, то сертификат вообще можно использовать только для нового заказа, т.е. заказываете, оплачиваете, заполняете сертификат и отправляете им. У вас такой сертификат, там есть строчка для номер клиента и номера заказа?

Tangerinka, за бэки деньги не снимают, пока бэк не появится. Пишите письмо или лучше звоните. Могут поменять, хотя мне отказались и пришлось отменить.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Ну вот со вчерашнего дня еще ни к чему не пришли. Жду, что сегодня напишут. Отпишусь тогда. А Вам что то сообщили?

Ничего пока. Сегодня утром посылку получила, сразу же письмо им написала. Думаю уже ближе к концу дня ответят, обычно так бывает.

Отпишитесь пожалуйста как ответят, я тоже напишу что сказали мне.

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 00:32
во! мне ответили! весь день прошел в практически томном ожидании)

дождусь ответа на второе письмо им с просьбой дать мне данные их и напишу ответ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elena_74, замены в нужном цвете у них не оказалось. Они просят вас выбрать на замену что-нибудь другое, на сумму не менее 13 долларов и не из клиранса, чтобы многоуровневая скидка осталась в силе. После того, как вы оформите заказ, вам нужно будет ответить на это их письмо и указать в нем номер заказа с этой одной вещью, и тогда они вышлют ее вам бесплатно обычной почтой.

Вроде бы так, если я правильно поняла.

А программы-переводчики - фу :(
 
  • Like
Реакции: Elena_74

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Девченки подскажите как быть, заказала костюм Pink, прислали с дыркой на штанах и без стразы на кофте. Я им написала письмо и вот ответ. Не знаю что выбрать.....


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
сффетик, а наклейку зелёную на почте приклеили для таможни? Может она потерялась, а без неё нельзя.
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Девочки, всем привет!
Снова хочу попросить подсказку - "помощь зала".
Написала Вике, что хочу восстановить используемое мной ранее специальное предложение и уточнила, бесплатная ли для меня будет доставка.
Вот что ответили:
We assure you that we have issued a credit in the amount of $72.99 to your Visa account to reinstate your original special offer that was adjusted on return order #406990269. This credit includes the special offer and the shipping and handling charged for the new order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Я правильно понимаю, что мне можно заказать что-то на 72,99 доллара, включая доставку, и это будет для меня бесплатно?
Если так, то возникает вопрос касательно самой процедуры оформления такого заказа. Как это происходит???

Всем спасибо! Вы мне очень помогаете!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, ну нет, если вам дали такого рода гарантии(и у вас на руках переписка), то необязательно, конечно, до отправки просить кредит.
А вот насчет другой вещи вместо рубашки... вообще-то раньше они на подобного рода просьбы писАли, что могут выслать вместо брака или точно такую-же вещь или деньги.
Обмен чаще всего они принимают по телефону. Это в случае, если вещь отправляешь обратно и ждать не хочешь пока она дойдет до ВС. Но тогда, они снимут стоимость новой вещи с вашей карты и вернут только тогда, когда получат обменную. Но ваш случай несколько другой...
Думаю, вам лучше позвонить и узнать. У меня такого опыта не было. Может из девочек кто-то лучше подскажет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bimbetta

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
т.е. если прошло больше 90 дней, то я не смогу сделать обмен вещей на сумму возврата? только получу сертификат на определенную сумму? PS обувь можно без коробок возвращать?
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
svetlanka_sun, дата обменного заказа?
Появился ли новый заказ с кофтой?
Мое предположение - кофта ушла в бэк, вам вренули деньги, но их отображение занимает 4-7 рабочих дней. Дальше кофта нашалсь и они сняли за нее деньги, а те, что вернули еще не отобраззились на карте.

сффетик, при статусе ин процесс всегода так отоборажается вродебы - заказано товара на столько и отшиплено 0.
Они пытаются снять деньги?

угу..пытаются...за три обмена, в которых нет для этого причин(((
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Девочки помогите!
отправляю возврат, из разных инвойсов.
Распечатала бланк с сайта, но! возврат у меня с разных заказов и разных аккаунтов.
Какой ордер намбер и т.д. прописывать?
И ещё вопрос, я заказывала сапожки с 20% скидкой, сейчас хочу поменять размер, я иже не получу эту скидку?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Fairwind, оформите возврат по телефону... они Вам сейчас все оправят, что есть в наличии. Деньги с карточки снимут , потом когда ваша посыль до них доедет... деньги вернут. Я вот сечас жду - должны вернуть. Правда, они там подзапутались забыли про обмен и подумав, что это возврат, пересчитали мне многоуровневую, но я им письмицо состряпала. Извинились, обещались вернуть все сумму. Жду... Если, что буду еще писать:ag:
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
девочки, я тормоз. выкинула бланк для обмена((( а обменять надо 2 вещи. можно ли где-то скачать такой бланк? помогите плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.