Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, если по телефону обмен делать, то они с карты снимают только стоимость вещи, да? без учета доставки?
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катя Я, вы им сами писали просьбу отказаться от него или они вам письмо прислали с выбором: либо ждать наличия, либо отказаться?
Если сами просили бек удалить, то я бы не рискнула обмен делать, мало ли что им в голову придет:bu:, а вот при втором варианте еще возможно...
Я сама отказалась. Они уже хотели снять за топ деньги с карты (но там не хватило) и выслать, я написала письмо,что снимаю заказ. Т.к. планирую делать обмен.

Катя Я добавил 03.04.2011 в 23:02
Катя Я, если будете делать обмен, а не возврат, то с вас не возьмутничего. Они никогда не снимают многоуровневую с карты, но вычитают ее при возврате денег.
Просто где-то здесь читала, что девочка делала обмен, ей там что-то пересчитали, в итоге она, вроде как, еще и осталась должна:( сейчас поищу...
(Не нашла что-то)
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ambira, в смысле??? Это что еще за дела??? Зачем доплатить? У меня два возврата идут и я не учитывала многоуровневую. Я учитывала стоимость вещи без многоуровневой!!! Неужели я в обоих позициях на доставку встряла?(((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, вот я хочу вернуть одну вещь в ВС. Но не помню, использовала ли я многоуровневый код к этому заказу? Где бы это посмотреть?
Если да, то я буду делать обмен. Если нет - то хочу денежку обратно:)

извините, уже нашла в деталях заказа! Был код на 30 со 150. Что ж, буду делать обмен.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девочки, моего инглиша уже не хватает )))) я не знаю, чего они от меня хотят!
делала возврат, прошло больше 3 месяцев, поэтому деньги не вернули, сделала заказ на сайте на эту сумму, это вроде стандартное их письмо, чтобы прислали им номер заказа ответным письмом. Карту я ввела без денег которая, они мне пишут про авторизацию:
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account for order #434299793. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

я спрашиваю зачем вам авторизация, если я делаю обмен?
ответ: We have removed the shipping charges from your new order however we have not been able to obtain authorization to charge your Visa account for the new order. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

че им надо??? я делала уже обмен таким образом, никогда проблем не было, а теперь не знаю что они хотят от меня!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Я тут писала за вонючие босоножки за 20$. Я написала Вике письмо, сначала мне ответили что могут выслать замену или деньги вернуть, я написала,что хочу деньги, так как все равно пришлют такие же вонючие босоножки. А сегодня вот прислали новое письмо

"I apologize that you were given the incorrect information regarding your package. We do need the merchandise returned to us. We as that you return the merchandise via the International Postal Service. Please respond to this email with the amount that you paid for return postage and proof of how much you paid and I will be happy to issue a credit for the merchandise you received."

Уже возвращать ничего не собираются, а заниматься возвратами не хочу, обидно:(

да нет, же, они вернут вам деньги, но они хотят чтобы вы все таки выслали их обратно, они оплатят вам ваши расходы за пересылку, просят ответить на это письмо, присоединить почтовую квитанцию,чтобы они знали на какую сумму вам выдать кредит(зачислят на вашу карту).
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
ирина малина! спасибо огромное за подробный ответ! я как раз буду заказывать то, что мне не срочно, главное избавится от ненужного. :yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
типо все нормально. мне хватило и на блузку и на платье и все ин сток. и мне даже еще 13 долларов вернут. вещи скоро вышлют. можно ниче не подтверждать проверить статус и прыгать от щастья?)))

ПРАВИЛЬНО?:)
вроде все так, проверяйте историю, там будет "обмен"...:ad::thumbup:
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Девочки. Ситуация следующая. Получила от Вики в январе свитер, оказался с дыркой. Я им накатала письмо и ждала ответа что-то недели 2. За это время я его уже зашила и отдала. Вика пишет, что оч.сожалеет и готова мне его выслать еще раз. Я правильно понимаю, что старый мне возвращать не надо? Смущает эта фраза.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, подскажите, по возврату

мой возврат был отправлен 28 марта:
Экспорт 03.04.2009 14:04 Санкт-Петербург PI-7

уже 12 число, а тут http://www.usps.com/
ещё не отслеживается....:ak: это нормально?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А толку-то? :ag: я же, когда обмен по телефону делала, они у меня около 150$ заблокировали на карте, типа подстраховались, обещали назад вернуть, когда мои вещи до них доедут, и вот началось:aq: сейчас мало того, что на 30 меньше вернут, ещё получится, что мой обменный заказ на эти 30 превышает сумму возврата и за доставку доснимут полтинничеГГГГ:ag: Всё, надо с Викой завязывать, таааакой сервис мне не нужен:ak:

Кошмар прямо какой-то...
Вот нашла:
Please Note
Shipping and handling charges are not refundable.
A credit will be issued as soon as we receive and process your return.
Please allow up to two billing cycles for a refund to appear on your credit card statement.
Special offers may be subject to reduction by a return/exchange or cancellation.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Сегодня отправила посылку на возврат, оказывается номер для отслеживания дают только до росс. таможни, дальше никак не отслеживается. На почте утверждали, что никаких других номеров не дают, не предусмотрено у нас еще.
Так все и обстоит или меня на почте лапшой накормили?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, вы наземной почтой отправили? Если да, то может идти 2-3 месяца. А вот авиа за 3-4 недели доходит.
 
  • Like
Реакции: Kabu

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Malinalda, так они сами мне в письме написали United Parcel Service (UPS) возвратить.
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
помогите разобраться: отправила сегодня обычной почтой потеряшку, за которую уже вернули деньги. "приадреессед форм" не использовала, тк вычитала, что это только для америк. адресов. просто стандартно от руки адрес указан на посылке. которую мне завернули в бумагу и перевязали советской веревочкой. как думаете, дойдет такая посылка? не потеряется ли викин листок розовый, вложенный внуть? что будет, если посылка до них не дойдет?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
cccola, печально, пишите письма..я тоже так один раз боролась с ними....в итоге дали бесплатную доставку на любой заказ))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
NDeva, вот переводчик http://translate.google.ru/?hl=ru#

да, Вика так и написала, что отменять заказ уже поздно, это можно было сделать в первые 10 минут после оформления. И вы его получите до 30 апреля, ЮПС заказывали, я так понимаю?
 
  • Like
Реакции: NDeva

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, мне пришла посылка без верха купальника, то есть ни з есть, а верха нет. Я написала им, им написала, что, мол, мне он как можно быстрее нужен, так как в отпуск собираюсь. Мне отправили его Экспрессом. Вопрос: это мне просто повезло или при подобных случаях, то есть именно при отсутствии вещи, так и отправляют? если честно, я не ожидала. Была очень приятно удивлена
Вообще у меня если какой-то вещи не было,мне всегда ее экспрессом доставляли
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Девочки, привет! Кто сталкивался, подскажите где искать мой возврат, Виктория Сикрет говорит, что не получали, деньги не возвращают. Вот мой путь следования посылки и даты:
 

Вложения

  • треккинг.png
    треккинг.png
    30,5 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.