Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Перевожу:
Мы понимаем, как вы были разочарованы, получив бла-бла топ, и обнаружив, что он не соответствует картинке на сайте. Я отправил эту информацию в наш мерчендайзинговый отдел и приношу извинения за неудобства.
ВС ценит каждого покупателя, и для нас важнее всего ваше удовлетворение. Если хотите обменять или вернуть любой товар, перейдите по ссылке ниже или вставье ее в адресную строку браузера.
/ссылка/
Я зарезервировал 59 долларов для вашей карты Виза. Я прошу вас оставить эту вещь, так как отправлять ее дорого и неудобно. Однако, поймите, что мы делаем такое предложение ввиду ваших обстоятельств, и наша обычная процедура возврата на бланке Возврат/Обмен, приложенном к каждой посылке.

В общем, они вам ее дарят и деньги вернут))
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пишу для статистики.:)
Радуюсь! Посылку отправила 5 ноября и вчера уже высветилось в статусе заказов, что она в ВС. Посылка шла 12 дней.

Лен, не поверишь, зашла сюда, чтобы ТЕБЕ про возврат отписАться. А ты уже и сама здесь отметилась:ag:
Я свой 2-го отправила и вчера получила от Вики письмо с подтверждением, даже успела подруге цвет кардигана заменить, она, оказывается, такой же, как у меня на обмен заказала, тот красно-непонятнокакой:ag:. НаписАла им, чтобы поменяли на черный. Заменили:yes:.
Сегодня мой к ним обратно поедет. :ad:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LawLess, высылает по той, которую ставите вы.

Velory добавил 12.12.2012 в 21:28
JJul, мне именно так высылали, никакой разницы не возвращали. это я потом сама вдогонку писАла письмо, чтобы разницу вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LawLess

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, прошу не кидаться помидорами, но я прочитала кучу инфы, но не догоняю следующий момент.
Я отправила вещи Вике на обмен из кучи заказов, в одном неправильно посчитала стоимость вещей, и получилось, что я утратила право на 75 с 250... Они сняли 35 баксов (10 баксов там на возврат шло, они зачли) и написали, что я могу восстановить скидку, если закажу на 54 доллара и пришлю им в ответ на письмо номер заказа, а также они уберут стандартную доставку. Я не могу понять следующий момент. Я сначала делаю новый заказ, они снимают за него деньги, а когда я пишу им письмо с номером этого заказа, они возвращают мне на карту эти 35 долларов плюс стоимость доставки? Или как это происходит?
Заранее огромное спасибо!!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Можно вернуть. Если прошло более 90 дней, то деньги за брюки они вернут кредитом на след покупку.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Верх купальника с пятном, написала им об этом, фото выслала. В жизни пятно виднее. Аж горит розовым цветом.
На что можно надеяться?
Могут выслать мне замену? Как им это объяснить?



Заметила не сразу, все сопроводительные бумаги выкинула.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Если стоимость вещи, которую вы хотите на замену, будет превышать стоимость той, что отправили обратно, хотя бы на 50 центов, Вика с Вас спишет еще и стоимость доставки нового заказа. :( Поэтому делать это невыгодно, надо вписаться в сумму, на которую возвращаете товар.

Талочка добавил 26.11.2009 в 13:31
Ритуль, мы снова хором...?!:ag:


Так, все-таки сумма может быть любая, или больше 50%?
Там я две пижамки выбрала, буквально на 9$ больше получается, чем стоимость возврата... Не рисковать, как думаете?

Malisa добавил 26.11.2009 в 15:58

Смотреть далее
Надо это в ФАК на первую страничку!
 
Последнее редактирование модератором:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
VLana, Вы сначала спросите у них Why are you trying to charge $15 from my Visa Card? А уж если они напишут, что Вы теряете скидку, то напишите I would like to reinstate my original special offer. What should I do?
Тогда они Вам и ответят на какую минимальную сумму должен быть ваш обменный заказ!

То, что я теряю скидку они уже написали (изначально спрашивала почему статус неизвестен).
То есть они ответят, что должна буду сделать новый заказ ? Я так понимаю ? Тогда не получится ли, что это будет просто новый заказ, а возвратная вещь просто так им отправлена, т.е потеряна ?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
сегодня отправила возврат ВС мелким пакетом АВИА общим весом 1 кг 45гр , с меня взяли 1004 рубля....вот так)))

Svetik_82 добавил 30.05.2012 в 14:51
Девочки здравствуйте,я тут новичок,подскажите пожалуйста,сделала заказа на VS,24 мая,оплатила доставку UPS за 20 $?сегодня получила посыль,а купальник который я так ждала не подошел по размеру,верх большой а низ маленький,прям плакать хочется,скоро на пляж а купальника нет!!Хочу сделать обмен,подскажите как правильно все сделать,и на кого лягут затраты за обмен есть ли вообще смысл его делать???!!!!!

посмотрите/почитайте самое начало темы + 1-2 страницы назад я выкладывала пример заполнения бланка на возврат. девочки сказали что все верно. берете бланк, купальник и на почту. если отправите Авиа, то у них будет посылочка через 2 недели. + вам по умолчанию скорее всего отправят обычной почтой замену (то сть еще ждать 1-1,5мес), но можно как-то их UPS попросить отправить...наверное нужно им писать...
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Что такое Merchandise Certificate? ВС может заменить мне его на какую-нибудь карту по e-mail?

У меня почему-то в аккаунте не отображается мой возврат. Это всегда так при возврате?
Вам выслали сертификат на сумму возврата. Вот образец письма для замены
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=517720&postcount=1812
Возможно не отображается, потому что возврат, а не обмен
 
  • Like
Реакции: roxyn

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, подскажите новенькой, 2 недели назад вернула вещи вике, заполнили бланк. вложили в посылку, адресс написали и т.п. по треку смотрю вчера посылка дошла до вики, но ее типа не забрали, пишет на сайте ЮСПС, это вообще как? нужно ли Вики писать что так мол и так, я вещи вам вернула и т.п....
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, я думаю ВС вычли доставку и многоуровневую, вот что осталось после вычетов - то и вернули.

так если все вещи сложить по сумме - будет 250, доставка бесплатная за счет скидки в 75 ...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девкшеи. если у меня вещь стоила 39,60, а я хочу на обмен за 39,50. то я так понимаю это можно? и ничего я не потеряю роме 10 центов?

можно, тоже так меняла

OliBlackberry добавил 22.11.2011 в 21:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, переводчик мне какую-то ересь выдает. Они мне деньги вернут или нет?

"Due to a system error you were charged shipping and handling. A credit in the amount of $47.99 has been issued to your Visa account for this charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements."

да, ждите в течение 3-5 рабочих дней (или больше - это уже отвашего банка зависит)
 
Последнее редактирование:

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
всем привет!
проблемная ситуация! помогите советом пожалуйста!
девочки, было оформлено 6 возвратов! вчера по 5 из них вернулись деньги! смс-ки на сотик по платежам на карту были одновременно одна за другой. пришло 5 смс. а 1 возврат на самую крупную сумму где то подвис. т.е. 1 возврат не пришел. я им написала. они ответили, что операция произведена была и что я должна подождать, пока мне придут деньги.
странно, из 6 возвратов 1 не пришел. что это может быть и может ли вообще быть?
я им снова письмо написала. я позвонила в банк, мне там сказали, что такой операции не было...
что делать?
что за тупизм со стороны ВС!!!???!!!

mola добавил 28.04.2012 в 06:22
mola, говорят, что топ в этом цвете представлен не правильно, просят оставить его себе говорят, а у Вас спрашивают выслать ли Вам в другом цвете или деньги.

спасибо вам!
ну вот как так?! я ТАК обломилась, что мне пришел топ с ошибочным цветом! ну как так? куда он мне. если что, девочки пристраиваю его за 900 р.! размер С. пишите в лс.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,рыдаю крокодильими слезами
Что делать,не доложили трусы от одного купальника,и верх от другого,хотя прописано ве в наклоднойМне они так были нужны,уже смысла нет перезаказывать купальники,а верх и трусы не в полном комплекте, мне не нужны
Возвращать,не буду,трусы и лиф,слишком дорого обойдутся отправить,что мне делать девочки Как мне вернуть деньги за не достающие вещи,и как вернуть если так можно за не комплекты?
Напишите вике письмо, что вещей не хватает, образец есть в Шаблонах писем. Просите выслать их экспрессом, если их нет в наличии у них уже, деньги вернете или перезакажете что-нибудь нужное на эту сумму
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ленуха, ну они говорят, что по их записям, ваш заказ ориентировочно должен быть доставлен до 20-го декабря, плюс еще семь рабочих дней просят вас подождать от этой даты. ну а если вы не получите его до 31-го декабря, ответьте на это письмо-вам еще раз вышлют.
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Если пришло что-то не то или с дефектом

Поискала по форуму, объединенной темы не нашла. Простите модераторы, если повторяюсь.


Интересует, как вы поступали в ситуации, если вам пришла вещь с небольшим некритичным изъяном, то есть вы не готовы отправлять ее обратно, но получить компенсацию очень хотелось бы.

Например, пришла кофточка за 10 $ не того размера, что заказывали.

У меня сейчас пришли сапожки замшевые с царапиной, не особо видно при носке, но все таки неприятно. Написала им письмо с фото, ответили, что не знаю чем помочь. Отправила им в ответ письмо с просьбой о скидке.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
letsfocusonme, esgap, девочки, так вы хотите сами отправить им не те вещи назад?.. И чтобы они оплатили вам доставку из России до Америки?
Такое вряд ли. Напишите, что вам это выльется в круглую сумму, после пары подобных писем они сдадутся и пошлют вам нужные вещи UPS. :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мой возврат от июня сегодня к ним наконец-то доехал! УРА!Девочки, у меня срок по вещичкам уже 90 дней превысил, они мне деньги гифт картой возвращают, как это выглядит, они почтой отправляют или на почту пришлют какие-то коды?
обычной почтой приедет карточка (визуально похожая на Сикрет ревард кард)

MiuBelle добавил 30.08.2012 в 09:18
А можно обмен не по телефону заказать, а письмо написать или только по тел. и через форму, а то ждать так долго не охота?

можно сделать новый заказ и написать письмо, что это будет обмен. они потом вернут за него деньги, как ваши обменные вещи доедут.

MiuBelle добавил 30.08.2012 в 09:19
Viksanchik, читаем первый пост. не стесняемся нажимать на зеленые стрелочки скрытого текста :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.