Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Обычной почтой

Justv добавил 08.09.2010 в 15:25
Да. Только я свои деньги увижу максимум через 2 месяца. Пока к нам посылка придет, пока обратно ее возвращать будут

Зато приобретаете бесценный опыт!:yes::ad::ag:
Всё будет хорошо! Удачи!:ax:
И всегда читайте внимательно, учите матчасть так сказать...:ad:



Indigo добавил 08.09.2010 в 16:07
О сертфикатах!
Девочки, мне не удалось использовать сертификаты по мэйлу, как это делалось раньше!
Теперь, чтобы использовть для оплаты сертификат, надо:
1.Сделать заказ (инет, по телефону, короче любым способом).
2.За заказ снимаются деньги с карты.
3.Отправить им по почте сертификат(сертификаты). Перед отправкой на обратной стрне сертификата заполнить строки: номер клиента и номер заказа.ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4.Как только они получают оригинал сертификата, то зачисляют сумму по нему(по ним) на ваш счет.

Вот такой алгоритм тепреь со старыми возвратами.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Snezhik

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
7
0
0
Москва
Обмен, по размеру не подошло. Форму обменную заполнила, подожду, по телефону не буду.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Шоколадная, где вы хотите цену указать?? в какой графе? нет же там такого
Dolphy, 1)да
2)не обязательно, дешевле отправить заказным мелким пакетом, если заказ до 2кг!
3)если цена не выше, заполнять НЕ НУЖНО
4) возврат или обмен нужно выбрать в форме, распечатанной с сайта. в форме, которуя идет с заказом, такого выбора нет.
 
  • Like
Реакции: Dolphy

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Karamelka2, мне кажется можно, главное чтобы сумма была меньше или равна сумме сапог. но вы лучше задайте им этот вопрос, так надежнее будет. мол так и так, хочу замены, но эти сапоги не хочу больше. могу ли я в качестве замены взять то и то.
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Tory,
я только сейчас отправила им письмо по вашему образцу (спасибо!!!), на замену выбрала платье за 59$, посмотрим, что ответят... Буду держать в курсе :).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
заказ где были эти туфли был таков:
Merchandise Total $260.97
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $337.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $262.96

из этого заказа вернула только туфли за 78. Просто не понятны их расчеты/вычеты. Буду благодарна за разъяснения.

а ну теперь понятно. у вас была общая сумма 260,97. С этой суммы многоуровневая была 75 долларов. Теперь, вы отказываетесь от вещи, которая стоит 78 долларов. Сумма заказа становится 182,97 долларов. А на эту сумму полагается скидка всего 30 долларов(со 150-ти). Поэтому, 75-30=45 долларов. Вот с вас 45 и удержали.
Так что всё верно, как мне кажется. Восстановить многоуровневую можно заказав на эту сумму что-либо другое и сообщить им номер нового заказа с соответствующей просьбой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dianasad

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Dushenka, аналогичная проблема. Только вот возвраты я не умею делать, проблема с английским и заполнением бумаг.
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Пару дней назад высылала вещи для обмена. Посылка 2990 гр, объявленная стоимость 8400 р , Почта России (авиа). Заплатила 2260 рублей.
Приклеивала ярлык, чтоб не переписывать адрес.

В данный момент могу отслеживать посылочку эту на сайте Почты России. Конечно отпишусь о сроках и как прошел обмен, потому что меняю на платья совершенно другого фасона, цвета и размеров. Интересный момент: когда заполняла обменный купон еще длились распродажи и я указав код каталога и код вещи заказала 10 платьев по 29 долларов, но через пару дней распродажа закончилась и сейчас эти платья выставлены по цене 38 долларов, но если искать мои платишки с указанием код каталога, то и находятся они по скидочной цене!!! То есть, если на какие-то вещи были скидки и вы не успели их заказать и они вернули первоначальную стоимость, то шанс урвать вещицу со скидкой всё еще есть, надо только знать код каталога!

Сегодня получила очередную посылочку. Буду менять ФитФлопы (9 ну ОЧЕНЬ огромная, хотя есть туфельки Колин Стюарт 8.5 сидят как влитые, а Флопы размера на 2 велики) и шортики заказала 6 на свои 97-98 см и юбку тоже 6, юбка отлично подошла, а шорты велики ужасно:( не знаю только на 4 или на 2 обменивать, но об этом в соответствующей теме спрошу. Короче, о следующем обмене тоже обязательно отчитаюсь, может не так он и страшен!:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, подскажите! Хочу обменять 2 верха от купальников (не подошли размеры, хочу на бОльшие обменять). Один куп приехал в обычном заказе, другой из бека. Так вот, от первого пакетик выкинула и бирочку маленькую с надписью Vicroria's Secret и размером... Сначала показалось, что хорошо село, а сейчас передумала... решила обменять всё-таки. Вещь, естественно, не ношеная.
Они примут такой верх без пакетика фирменного и бирки? формы для возвратов все сохранила.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, да я бы с радостью!! Но его уже не восстановишь: это были туфли Джессики Симпсон, они постоянно были в бэках, а сейчас вообще пропали:((

а...ну так они значит и пишут чтоб вы сделали заказ новый на такую же сумму и они к нему применят скидку)

сффетик добавил 06.10.2010 в 16:13
обмены высылаются обычной почтой...
я в курсе..но ситупации разные бывают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ritka_1, к великому сожалению да, я сама в такой же ситуации: с 27-го августа джинсы на обмен всё еще в пути.... хотя надежды у меня уже мало, что дойдут. Одно успокаивает, стоимость их не очень большая была...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
laari, мне такую присылали только на 5 долларов, когда пересчитали многоуровневую при обмене. Так что не уверена, но, может, и до цента :)

А при получении возврата Вика пишет письмо? А то отправила им недавно две посылки - на обмен и на возврат. Обмен уже обработали и все мне отправили, а про возврат - нигугу :ak:
 
  • Like
Реакции: laari

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
БрюнеткаЛена, Лена, а мне какой вид отправления выбрать? Заказной мелкий пакет подойдет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ну так я расчет за этот заказ вывесила как раз..тока там не ровно 75..из-за бэка..а 63.74...пропорционально ведь делится...

а...,Семен Семеныч, там еще и бэк...:ag:...мдя...
тогда покажите то, что вернули им из этого заказа, это какая сумма?
и бэк показывайте тоже...:ag:

Indigo добавил 08.09.2010 в 23:33
девушки,подскажите правильно ли я поняла,мне пришел сертификат за возврат чужой посылки(моя попала к другой девушке),мне нужно либо просить у них гифт карту либо отправлять почтой сертификат им обратно по указанному выше алгоритму?

правильно, просите для начала гифт карту...:yes:
главное, чтоб там клиентский номер был и номер нового заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик и snapi

lilya87

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
11
2
0
омск
Девочки,где-то читала уже про это,но не могу найти,скажите если я хочу сделать возврат,но на сайте этого товара уже нет,как поступить?
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Мне VS отправила блузку, даже не попросила вернуть ту, которую отправила не правильно и не сняла деньги)
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Velory, я по первости отправила письмо в поддержку, а когда прочитала ответ, дескать, хотим назад наш брак, уже для скорости выяснения отправилась с ними на сайте разговаривать. И что вы думаете, когда я обрисовала свою проблему и отправила номер заказа, оператор меня спросила - а вы случаем совершенно недавно не обращались с тем же вопросом в поддержку? А я, признаться, рассчитывала вообще говорить с чистого листа) Но пришлось сознаться, что мне уже предложили или отправить вещь на обмен, или вернуть деньги.. Так что или у них там как-то по-другому сохраняются истории переписки, или она ясновидящая была)))
Но за совет попробую, прикинусь завтра дурочкой) ЮПС-то все равно не работает, чтоб у них узнать стоимость этого пересыла...


kisekin, ну нееет, если они так хотят свою рубашку назад, и сами настаивают на ЮПСе, пусть его и оплачивают)) мне хоть в очередях на почте не стоять)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.