Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Вот тут девочки расшифровывали колонки:
Melody,
я отправляла с такой формой
1) STEP 2 надо заполнять только если адрес куда отправляете отличается от биллинга, а у вас я вижу одно и то же
2) номер страницы, это для тех кто по каталогу заказывал - можно игнорить
3) STEP 3 заполняете только если возвращаете подарок ИЛИ меняете схему оплаты
4) STEP 5 галку ставите только если возврат более 5 вещей, они у вас не влезают в эту табличку и остатки указываете с другой стороны формы
5) STEP 6 заполняете если после возврата у них возникнет необходимость счарджить разницу и вы хотите чтобы это случилось с помощью НОВОГО способа оплаты, в противном случае счарджат с той же карты, которая исполььзовалась в изначальном заказе

вроде все
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
БрюнеткаЛена, да проверяла
и ещё сегодня в банк звонила они сказали что никто ничего мне не перечислял :(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а вещи, которым больше трех месяцев с момента доставки, новые, их можно вернуть? Туфли брала в конце марта, в середине апреля пришли, хотела себе оставить, но с тех пор ни разу не одела

Юлиана, можно, но деньги вернут не на карту, а сертификатом на эту сумму в счет следующего заказа.
 
  • Like
Реакции: Юлиана

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Kisa156, можете обе в одной,но каждый заказ должен быть в отдельном пакетике и вложена для каждого форма.
 
  • Like
Реакции: Kisa156

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
девушки! ну подскажите, пж, кто платит за отправку вещей на обмен? я? и какой почтой нужно отправлять?

Если обмен не по их вине(брак,неправильный цвет,артикул товара),а по вашей прихоти(разонравился,не подошел размер и т.д.), то платите вы. Отправлять выгоднее почтой России-авиа.Я собирала несколько заказов,сортировала по отдельным пакетам,к каждому прикладывала отдельный бланк возврата,и писала вещь,которую я хочу в обмен (строго такой же цены либо дешевле,но не дороже), и отправляла все это в одной посылке.Было несколько купов,платье и комплект белья. Посылка обошлась в 500 рублей.Все прошло удачно.Долетелела за 2,5 недели. Уже получила обмен.
Вчера отправляла назад одни плавки- 200 рублей вместе с коробкой.
Невыгоднее всего отправлять обувь.Я за две пары обуви вместе с платьем отдала за пересылку 1000 чем-то.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
спасибо bad_katty! Сегодня уже отправила все как было с коробкой, пальто и сапоги затянули чуть больше 3 кг, что авиа-доставкой вышло 286 грн (36$). Габариты коробки как для сапог достаточно большие. Обещали доставить за 3-4 недели. Посмотрим!))) отпишусь как долетит! Первый раз делаю возврат. и такие крупные вещи, эх...
 

Malin

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
81
314
0
Украина
Девочки я вляпалась по полной! Помогите разрулить. Вобщем начну: я заказала вещей на 380 у.е. С учетом доставки в Украину вышло 458$. Посылка попала под таможенный контроль и мне нужно заплатить за импорт 44%. Почти половину стоимости :(((( скажите, можно ли зделать возврат и чтоб они мне этот заказ поделили на две посылки? Или все таки дешевле будет заплатить налоги???
 

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Отправить нужно в течении 90 дней со дня покупки? Или чтобы Вика получила в течении 90 дней со дня покупки?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
А я, девочки, пришла к выводу, что лучше отправляя вещь "домой" заполнять возвратную форму, а не обменную. Как Вика получит возврат, писать ей, что хочу обмен, делать новый заказ, сообщать номер обменного заказа и пусть пересчитывают. Проверено.
 
  • Like
Реакции: Follow

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Malinalda,
Спасибо большое. А Юпс реально просить? они возмещают? и как обычно это происходит, после отправки и наличия квитанции или заранее при ссылке на сайт почты росии(юпс) и ориентировочном расчете?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
У меня вот такая ситуация приключилась. Вместо мой посылки прислали совсем другую. Вика попрросила узнать, сколько будет стоить доставка от меня к ним. Что будет после того как я напишу им примерную стоймость? Они попросят меня выслать за мой счет, а потом вернут деньги или они мне денег вышлют на пересылку?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Ну вобщем купальник не придёт, да?

что прошлый не придет это точно,вот только гложат меня сомнения...
может я поторопилась с выводам,а они любезно согласились оплатить доставку того что я выберу взамен?кто как это может монять??

If you would like to order an alternate item from this collection, please contact us at 1-800-475-1935, or (outside of the U.S.) 1-937-438-4197, and we will be happy to take care of the shipping and handling charges for your alternate selection.
 
Последнее редактирование:

nina.kazan

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
4
0
0
kazan
Подскажите, пожалуйста, посылку оформляла на имя и адрес сестры, могу ли я отправить возврат или обмен со своего имени и адреса? И есть ли смысл? Вещи где то на 130$)заранее спасибо
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa так можно если сделать обмен по телефону, звоните и сообщаете им , что выслали, что хотите взамен, и они вам вышлют не дожидаясь получение вашего возврата, НО с вашей карты снимут деньги за отправл. вам товар, а после получения ими возврата они вернут вам его стоимость на карту. Это произойдет если сумма возврата и обмененного на него товаора одинаковая.

по телефону мне проблематично :bu:Если письмо еще смогу накатать, то по телефону с моим минимальным знанием инглиша будет полных финиш...

Кто-нибудь знает, можно ли таким образом возврат/замену провернуть? С помощью письма? (теоретически, думаю, возможно... нет?)
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Выручайте!
Заказала море трусов, маек и т.д... экспресс...
открываю, а там КУРТКА кожан и юбка!
Что делать?
каков может быть их ответ, если я им напишу об этом?
если скажут отправлять обратно, приедет к ним, и что дальше?!

СПАСИБО!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svetlana Chu, а, вы про эту замену. Тогда я просто вас не поняла. Значит если вы откажитесь от заказа на почте, а они не получат возврат купальника в течение 30 дней (того, который у вас на руках), то с вас снимут за доставку и стоимость купальника. Когда замена к ним вернется, они вернут деньги за купальник. А вы будете в минусе на сумму доставку.
А если отправите им неправильный купальник, который у вас на руках, то будет в минусе на сумму доставки до них. А если откажитесь от замены и к изначальному заказу была применена многоуровневая, то вернут за вычетом многоуровневой, если без этого купальника вы потеряете на нее право.
Это вообще-то ваща ошибка, так что по хорошему вы должны были дождаться заказа и сделать обмен размеров. Размеры в заказе можно менять в течение 10 минут после оформления. И после получения подтверждения блокировки они ничего менять не будут.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul,и еще вопросик: 1) если распечатываю форму с сайта (бумажки не сохранились), от нее что-то отрываем и наклеиваем на пакет снаружи?
2) адрес Вики это вот это? Где-нибудь можно увидеть, как правильно его вписать на конверте?
VSD
ATTN: RETURNS PROCESSING
8695 E. BROAD STREET
REYNOLDSBURG, OH 43069-0001
U.S.A.
3) если вещь, которую я хочу взамен, не из каталога, я ставлю значок # в графу "код каталога"?
раз уж мимо пробегала, отвечу:
1) если розовый инвойс не сохранился, адрес можно вырезать из распечатанной формы или переписать его.
2) да, нужно написать именно вот этот адрес
3) если вещь с сайта, то можно добавить ее в корзину -в корзине будет виден каталожный код (две буквы), их и укажете в графе "код каталога"
 
  • Like
Реакции: MARIFEA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.