Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А если вещь с браком, например, или не вовремя пришла, и я хочу поменять на что-нибудь другое, то опять за доставку надо платить? Это же не моя вина...Как-то странно. Вроде выше читала, что обмен за их счет доставляется...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Заполнять обязательно нужно ту бумажку которая пришла со 2-ым заказом. Иначе VS начинает тупить; я по ошибке отправила 1-ю бумажку, так у меня в аккаунте по приходу вещи появился обменный заказ и статус через некоторое время изменился на "Неизвестный". На письмо ответили, что заказ (первоначальный с бракованной вещью) был отменен и была выслана замена
Смотреть далее. После долгой переписки они выслали мне вместо того, что было указано в обменной форме опять ту же вещь да еще и в другом размере.


спасибо большое... а вы отправляли только не бракованную вещь.. или обе до кучи?)
а то вот выше Сффетик советует 2 штуки за раз.. но я как то не хочу бракованную отправлять.. она и вес мне увеличит.. и вообще.. мож пригодится.. коли они сделали мне подарок-то))). Брак там плевый, но был.
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Виктория отправила мне вместо угг за 170 долларов с пайетками, угги за 150 долларов не моего размера и другой модели. Я им сообщила, они выслали мне мои угги, но попросили отправить им обратно неправильные сапоги. Я позвонила в UPS мне озвучили сумму отправки 5177 рублей.На "почте России" сказали, что вес больше 2 кг и коробка не помещается для пересылке в США. Я написала Виктории Сикрет, что цена доставки дороже, чем их сапоги, как мне поступить? Они пишут, отправьте более бюджетной почтой. Но больше почт я не знаю, да и бегать мне надоело. Как поступить или как правильно написать им письмо, чтобы до них дошло, что им же это не выгодно и вообще, оплатят ли они такую доставку. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Manyana, Забыли, наверное, про обмен. Напомните им.
И за сколько ваша посылочка добралась до них?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, да никакого образца толком, крик души, ничем вам не поможет. :) Я в английском не очень сильна, мои вопли переводил гугл, я корректировала в меру способностей. :)
Напишите, что ваш возврат должен к ним вот-вот доехать, а вещей, которые вы хотели получить в обмен уже нет на сайте, что вы очень огорчитесь, если потеряете многоуровневую скидку, что не хотите возврат денег, а хотите выбрать на обмен другие вещи. :)
 
  • Like
Реакции: JJul

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, если в момент прихода моего возврата на Распродаже моя вещь на замену подешевела (одна вещь в Сейле, другая в Клирансе), мне её отгузят по скидочной цене или по полной, как я прописывала в бланке возврата?

Многоуровневая не использовалась.
Извиняюсь, если уже задавали такой вопрос 100 раз, не пойму, как это искать в теме.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девушки! ну подскажите, пж, кто платит за отправку вещей на обмен? я? и какой почтой нужно отправлять?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Malinalda, спасибо за экспертную оценку и разъяснение!!!
а вот еще вопрос, если я меняю на вещь из бэка, т.е. мне большой верх от купальника, а размер по меньше находиться в бэке до августа... то как это выглядеть будет? они мне вернуть деньги на карточку с учетом скидки многоуровневой, а потом снимут, или другой расклад????
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
dasha1, Из Питера за 2.5нед долетела, думаю из Москвы так же будет.

GreenySH добавил 15.11.2011 в 21:10
Девочки, а как обстоят дела с возвратом клиранса?
Если я покупала по 24.99, а сейчас оно уже 19.99 стоит, они какую будут в возврате сумму прописывать?
Хочу не пролететь.
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, что делать с сертификатами которые виктория присылает, когда делаешь обмен больше 3х месяцев?
а то мне пришел и я вообще не понимаю... мне его им по почте отправлять обратно? и что? или ткните, если где-нибудь про это написано, а то я искала-искала и ничего не нашла :(

Ответ Вам же в сообщении #1308 от Fevralika:ag:

"MissMystery, бумажка, пришлют по почте, но это ещё не всё
Самое интересное начинается потом: надо сделать заказ, на обратной стороне сертификата написать клиентский номер и номер этого заказа и отправить по почте Вике, а когда они получат сертификат - вернут сумму на карту.

Вот такой вот марлезонский балет))
А вообще инструкция должна прилагаться к сертификату."
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
я отправила авиа 30 декабря. когда должно им прийти? и еще я на возврат отправила, а номер карты не указала, какдумаете, они собразят что к чему? и еще понять не могу как отслеживать. на почте мне ничего толком не объяснили(((

у меня заняло 2 недели.... на почте говорили.. что авиа что не авиа.. все идет одинаково! я послушалась)))).
срок до 1 месяца.
у вас в талончике с почты есть номер. типа RU ...... вот е го надо ввести в окошечко на сайте почты россии. и тогда отследите. не сразу.. но появляется информация.
 
  • Like
Реакции: baby blue

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, спасибо за ответ. Писала с gmail.com, и как раз в духе- ёр мистэйк, а очень бы хотелось к 5 августа получить, так что нид экспресс- доставка...В общем, видимо, двигалась в верном направлении, получается- просто ждать :ah: В письме еще у них уточняла- как оформлять пересылку труселей- обмен/возврат? кто более опытный- как думаете, а то пока от них ответа дождешься :( хотелось бы уже от труселей избавиться-как посмотрю, аж настроение портится :aq:

А что за труселя? Бракованные?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Tory,
я только сейчас отправила им письмо по вашему образцу (спасибо!!!), на замену выбрала платье за 59$, посмотрим, что ответят... Буду держать в курсе :).

Ок.
Лишь бы они вас в письме звонить не заставили :bm:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, была я сегодня на почте, собиралась отправить возврат. Я уже 2 недели возврат отправляла в асос (тоже в сша) мелким пакетом наземной, вот он до сих пор не трекается -а отправляла его сотрудница совсем мало работающая. Я это к чему,сегодня вот как раз вышла из отпуска старая сотрудница и сказала,что с 1 августа нельзя отправить мелкий пакет наземной,а только авиа:ai:. Говорит, что сейчас в отделению кучами везут посылки, которые вернулись из пунктов назначения -из США,великобритании и т.д. Все из-за этого нововведения, что теперь не принимают наземной. Говорит - и вы свой ждите через 3-4 недели, вроде как 100% вернется.
Вот теперь не знаю,чему и верить. Нигде этой информации не нашла, но зачем ей обманывать-то? Может из-за этого и возвращают посылки и возвраты долго идут?
К сожалению, подробно у нее ничего не удалось узнать,т.к. очередь огромная была.

Для информации: у меня получилось 2 посылки авиа, весом менее 1 кг, каждая вышла в 450рублей. (получилось 2 посылки,а не 1,т.к. объемные вещи были, в их самый большой пакет не поместились,пришлось разделить)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, вам не нравиться - отправляйте за свой счет. Требовать компенсации расходов - наглость, если вещь без брака.
А вот если вещь воняет, то это повод поросить компенсацию, правда только этой вещи, а не всего заказа (хотя если выбирать ценную посылку как способ отправки, то выйдет наверное тоже самое, так как там плата за отправку посылки до 1кг одна).
Не хотите попасть впросак с вещами и напороться на прищепленные - читайте отзывы, или не заказывайте просто. А так уж раз заказали и вам не поравилось, то либо продавайте, либо отпраляйте за свой счет - это плата за риск, так как вы покупаете в инет магазине, а не в обычном и вс не виноваты, что вещи вам не понравились. Хотя согласна, что многая одежда у них оставляет желать лучшего, но вот белье, купальники и ночнушки бесподобны.

так весь мой заказ состоит из 2-х вещей, обе ужасно воняют, +
1-я другой совершенно модели, чем на сайте, то есть на спине у модели затянута или зафотошоплена, а это обман потребителя,
2-я кофта совершенно другого цвета, чем на сайте, и цвет не перепутан, именно искажение цвета на сайте, тоже обман потребителя, я юрист между прочим:ag:

так что тут дело не в том что мне не понравилось и не подошло по размеру... я даже не мерила, так как мне противно их одевать :ai:

так что я бы и отправляла только 2 вещи и только за их отправку и просила компенсации расходов почтовых, просто читал в темках, что многие пишут еще до отправки, я еще раздумывала продавать вещи или нет... в зависимости вернут мне за доставку или нет, как выгодней сделать...

а теперь я их продам за цену, которую потеряла на доставке и уйду в 0 и не будет у меня ни навара, ни минуса по деньгам, и считаю это справедливым...

зы: мне еще деньги не выслали, может еще передумают...:aq:
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, помогите! Картинка с примером по заполнению формы возврата не открывается :ak:
 

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
Помогите пожалуйста, на днях сделала заказ сапог, их еще не выслали, но деньги сняли уже, а сегодня на них код скидочный 20%, если написать им письмо спросьбой отменить заказ, а потом заказать их уже со скидкой, как думаете получиться? И как быстро они деньги вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.