Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки,у меня тоже по обмену вопрос. Я заказывала вещь, потом она подешевела, разницу мне вернули. Теперь я вещь хочу им на обмен отправить. Правильно ли я понимаю, что я смотрю на стоимость это вещи как по скидке уже? ИЛи все-таки как в ордере?

Присоединяюсь к вопросу!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Так странно...читаю ситуации других, вижу, что их предупредили, что не хватает чу-чуть суммы обмена, чтобы сохранить многоуровневую, а у меня просто сняли деньги и все, сижу расстроенная... Может у кого была похожая ситуация, можно что-то изменить? в письмах отвечают, что на этапе отгрузки заказ изменить и добавить нельзя. Может возможно их попросить провести обменную водолазку без скидки по цене сайта?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Dolorik, все в порядке. Они всегда пишут такую лабуду, если нужная вещь была в бэке на момент обработки обмена, а потом появилась на складе
 
  • Like
Реакции: Dolorik

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, извиняюсь если повторюсь... Я хочу поменять сандалии стоимостью 48 $ на туничку и леггинсы с акцией 2 за 40 (каждая вещь в отдельности стоит 24,50$) учитывается ли при обмене эта акция - 2 вещи за 40, или же нужно считать по 24,50 за вещь?
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Не, труселя размера XS были вложены вместо верха от купальника того же размера, получилось, что я стала счастливой обладательницей труселей размер S, которые и были заказаны, труселей размера XS, которые заказаны не были и....все. Верха нет :(
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки здравствуйте!!!
Подскажжите пожалуйста а можно сделать возврат если просто размер не подошел?
Примерно во сколько мне обойдется отправка обратно?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
если закажете больше, чем на 23 - то вернут 45-х (где х - превышение по стоимости вновь заказанной вещи)
Что-то я логику не понимаю.. 23 или более - это чтобы восстановить многоуровневую, т.е. чтобы вернули 45. А если больше 23-х, то с какой стати они будут этот Х вычитать? Я ведь заплачу за вещь полностью, скидка восстановится, а бОльшая сумма на нее разве влияет?

Если вернут 45-х, то получается я в минусе, как ни крути.
У меня сейчас минус 45.
Допустим я делаю заказ на 30.
В итоге у меня получается -45-30+15. Итого минус 60. Так что ли?

Или я туплю и все не так понимаю? :(
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Талочка, спасибо за информацию. Позвонить им не могу потому что ни я, ни кто из знакомых не говорит по-английски. Отправила им 2 заказа в итоге потери жуть:bu:: 2 доставки по 39 долл плюс скидки 70 долл. Итог: тупо потеряла 150 баксов. Дура я, дура!:girl_cray2::super_smilies068:
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Можно ли делать обмен на вещи из клиранса?
Можно, но есть вероятность, что к моменту получения вашей посылки, они закончатся.(
Если у вас была многоур. скидка в заказе, то ее могут пересчитать.
 
  • Like
Реакции: oksi778

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки а мне в посылку вместо черных хипкини с кольцами размера S, положили по ошибке какие то психо ред на завязках вообще из другой серии, да и еще размера L, ну как можно было так перепутать???? Что делать????
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
springwind, Внимательно прочитайте фак. Он есть на каждой странице этой темы. Стоимость пересылки зависит от веса. На последних двух страницах темы наша девочка где то кидала тарифы. Если грубо, то каждые 350 гр стоят 300 руб. Потратьте 5 мин, ознакомтесь с информацией, написанной для Вас.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lady Katrin, Если босоножки стоят всего 20 долларов, напишите, не поленитесь: за недорогой товар деньги обычно возвращают и обратно не надо будет отсылать. Мои босоножки были дорогие.

Velory добавил 20.06.2012 в 18:40
ДЕвушки, нужен совет!
впервые столкнулась с тем,что возрат ортправленный ВС видимо потерялся и не доехал:(
как быть?
есть ли смысл писать ВС? и что писать?

ситуация не из приятных... можно писАть, конечно. Но на все мои письма, типа:"отправила такого-то числа, посылка уже должна была дойти, проверьте" и т.д., отвечали стандартными письмами, мол, как я вижу по нашей системе, до сегодняшнего дня нет никакой инфы, что ваш возврат добрался до нас. Когда посылка прибудет, это сразу отобразится в вашем эккаунте, следите... И больше вряд ли чего-то можно добиться... Но может кто еще чего сможет подсказать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

Iulianiya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
4
0
0
Уфа
Девочки, здравствуйте!
Я новенькая и у меня есть к вам вопрос, как к опытным шопоголикам :ax:
Пришла посылка вчера с Виктории, сапоги и платье не подошли... И так как я даже не знала, что можно отправить на обмен, выкинула пакетик упаковочный от платья... Стоит ли отправлять платье? Есть шанс, что мне обменяют? Сапоги буду отправлять в коробке, с этим все ок.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Malinalda, спасибо за ответы)
но я только что в почтовом ящике нашла 2 письма от Виктории с gift картами)
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, я, честно говоря, не совсем Вас понимаю... Ситуация, конечно, неприятная, но от нее Вы никак не застрахованы при совершении покупок в он-лайне!.. :yes::) ВС предлагает Вам совершенно приемлемые условия на выбор: 1) вернуть деньги на карту; 2) выбрать другой товар на эту сумму; 3) дождаться появления на остатке и получить именно то, что заказывали! И при этом оставляют эту посыль Вам! Таких условий девочки иногда очень долго добиваются!:yes:
А эти можно продать в Базарчике или подарить (они ж Вам, считай, даром достались! :):ad:) - на любой товар (обувь, одежду и прочее) найдется свой любитель! Если они на столько Вам неприятны и жутки, то выбросьте их, в конце концов, в помойку в самом буквальном смысле слова! :) и даже в этом случае найдутся люди, которые будут Вам благодарны! :ad::ag:

Ольга, со мной тоже нужно на ты)

Я ни в коем случае не жалуюсь!) Мне уже посоветовали попробовать их продать на бахолке какой-нибудь, я так, наверное, и сделаю.
Я уже написала в ВС, что дождусь 12 января)

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 11:55
Девочки...сижу...вот аж рыдать хочется. Заказала себе ботильоны, оказались большие...отправила обратно им, по телефону сделали обмен...ro_mashka и талочка помогли мне с размером...Ну я прям влюбилась в эту обувь. А сегодня получаю посылку...нет, они нормальные, но я уже видела какого они качества могут быть....замша какая-то потертая, очень не аккуратно сделаны...вот теперь даже не знаю что делать. если просить опять обменять, то они будут говорить чтобы я им эти отправляла (А они мне ещё за эти деньги не вернули). А я не хочу отправлять...я за посылку 15 баксов отдала, да, это не много, НО за 2 посылки это уже 30...смысла вообще нет, да и никто не даст гарантии, что другие будут нормальные. Но так обидно...сейчас едет другая посылка с вики...аж получать не хочется. Что посоветуете? смириться да? Они нормальные на внешний вид, там подчистить и не обращать внимание....просто осадок неприятный остался.:ak:
а первая пара нормальная была?

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 18:55
Так, у меня новое развитие.


Смотреть далее


По ссылке они собираются типа только 140 баксов вернуть. А деньги за доставку они себе оставят?
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
матурчик, ага, они бестолковые какие-то. В прошлый раз отправляла им на обмен три вещи (только недавно решилась на обмены, а так пару лет пылились на полке вещи без дела %-)), две они обменяли сразу, а про третью забыли, пришлось писать - чего это вы, ребята? Только после этого "пинка" и поменяли. Рррр.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
olat, на упаковке от руки напишете; писать ничего не нужно, когда VS посылку получит, у вас в аккаунте появится новый заказ (внизу под основными).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.