Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки... отправила сегодня Вике посыль обратную... дали мне квиточек на нашей почте.... (кошмар.. как в каменном веке побывала!!((().... а вот где же этот чудесный номер 14 значный по которому якобы можно отследить...! я прошлась п о всему чеку.. вижу разные номера.. но чтобы было 14 цифр.. ни одного!!!! может я что то не понимаю) и надо взять каких то парочку?).

для информации.. отправила посыль весом в 1.300 кг за 295 рублей и + коробка (34 рубля... берут только в своих коробках). - наземный путь. + 3 таможенных декларации надо заполнить.

Теперь вот молюсь чтобы дошла

А теперь еще один вопрос. Посыль приблизительно на сумму 170 долларов.. но я написала вещей на 130 долларов на замену. А вот куда денутся остальные 40? они мне их вывясят в ордерах как кредит? какие у кого идеи или опыт?

Ирина_малина, я когда свое барахло отправляла, спросила оператора про код, так она мне его ручкой в чеке подчеркнула (там действительно черт ногу сломит:ag:).

По поводу разницы в деньгах. Если при заказе вещей, которые вы возвращаете, вы НЕ пользовались скидочными оффер-кодами, то эту разницу Вика вам на карточку вернет. А если пользовались, и сумма, на которую заказали обмен меньше суммы, которая давала вам право на эту скидку, то эту самую скидку удержат.

Понимаю, что сложно написАла, поэтому, если что-то не поймете, спрашивайте, постараюсь объяснить. :br:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Ой, да, девочки в опу этот обмен. У меня был возврат с двух посылей в одной, возвращала 4 вещи. Разделила так, чтобы обмен был ровно на сумму первой группы возврата и на доллар больше второй. Сегодня накидали писем-уведомлений. Смотрю, в заказах у меня:
Order Number Return Date Order Status номер заказа
06/27/2012 Complete more information
номер заказа6/27/2012 Complete more information
Order Number Exchange Date Order Status номер заказа 06/27/2012 Payment Pending номер заказа 06/27/2012 ProcessedЗнающие, подскажите, что такое первые две строки и что такое вторые? в первых двух по одной вещи с минусами стоит. Во вторых двух по одной вещи из возврата с минусами и потом то, на что хочу менять. правильно ли я понимаю, что за первые две возвратные вещи они собираются вернуть деньги, а все остальное - это вещи, которые выслали на обмен?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
У вики указан срок возврата 90 дней, я хочу отправить вещи на обмен, 90 дней у меня истекает в конце февраля, то есть посыль скорей всего в сша не успеет добраться. В этом случае что будет, обычный обмен или сертификат?
И читаю темку, но все равно в сомнениях - на какую сумму можно обменных вещей набрать? Например, свитер стоил 50уе, но в этом заказе была скидка 75 с 300...
 
Последнее редактирование:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Вы уже вторую страницу обсуждаете очевидную проблему. Так и писали бы сразу, что у вас превышен лимит, поэтому посылку развернули. Доставку вам не вернут, т.к. это ваша проблема с превышением. :yes:
на какую сумму был заказ?

именно что лимит при оплате не превышен был
1 посылка: 169,96 по курсу была 29,2
2 посылка (на другое имя) 164,47 по курсу 30,2

извиняюсь за обсуждение столь очевидной проблемы
но суть не в превышение, а в том посылки без моего ведома развернули обратно. без телеграммы и тд и сказали, что причина этому ни какое не привышение, то, что посыли пришли 10 мая, а с 10 мая они прекратили работу с физическими лицами, и якобы отправитель это знал!
я пытаюсь найти кого то с похожей проблемой и причиной возврата!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если я буду отправлять на обмен туфли (мне нужен меньший размер, что я и укажу в форме возврата), а на момент прихода моей посылки, например, данных туфлей у ВС в наличии не будет. Есть ли вероятность того, что ВС просто самостоятельно вернет мне деньги, чего я абсолютно не хочу (не хочется терять в скидке и доставке). Или же будет ждать поступления данных туфлей. Не ругайтесь это был мой первый заказ, еще и неудачный в плане выбора размера, вот и переживаю. Может мне нужно указать альтернативную замену в форме возврата или такое не практикуется?

Именно так и сделают, если не будет в наличии, сбросят Вам деньги на счет и всё, писать Вам не будут, это точно! Сделайте обмен по телефону лучше, если сейчас размер есть.
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Malinalda, спасибо огромное, так все четко объяснили, теперь все предельно ясно!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня горе! Потерялась посылочка на обмен. С 17 сентября был экспорт. Далее неизвестно по треку. Где она там бродит по Америке... Что теперь делать? RA143667032RU
Раньше всегда все быстро приходило!!!
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, я тут решила отправить некоторые вещи назад Вике. Уже много прочитала, поняла, что лучше отправлять много вещей сразу, но делить из по пакетикам)) в каждом пакетике вещи из одного прошлого заказа, НО, т.к. выгодней менять, а не возвращать вещи, т.к. могут еще и за скидку снять....то назрел вопрос: если у меня вещи из двух заказов, и, получается, из первого я хочу вернуть на 50долл., из второго на 50долл., я могу заказать на обмен одну вещь, допустим, на 100 долл., или я могу одну на 50, другую на 50? и еще, если я выберу какие-то вещи, на меньшую сумму, нежели заплатила за те заказы, мне разницу вернут?
огромное спасибо заранее:ax:, т.к. я что-то запуталась чуточку уже...((:)bu:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Эхх,буду пробовать все варианты:yes:

ApriorI добавил 08.04.2012 в 20:20
Только что получила письмо,наконец то они меня поняли,всё исправили ,теперь в аккаунте совершенно новый заказ на обмен в статусе Processed .
Девушки,большое спасибо за помощь и участие!:ax::aj:


Терпение и труд все перетрут!)):ad:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, не у кого не было такой ситуации-верх-бандо пришел без лямки на шею? На сайте на фото нет лямки, но петельки под нее имеются. :(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ну по инструкции Талочки все вместе надо было заполнять. Вот я и уточняю.
Господа МОДЕРАТОРЫ, почему бы не внести изменения в эту инструкцию????? Я тоже делая возврат, поняла изучив форум, что так делать НЕ НАДО! Неужели трудно её исправить, ведь представляю сколько дополнительных расходов и нервов стоит такой обмен!!!! Пожалуйста, исправьте инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Пожалуйста, отпишите что ответят.
По деньгам не переживайте, они сами делают рефанд...
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Не, труселя размера XS были вложены вместо верха от купальника того же размера, получилось, что я стала счастливой обладательницей труселей размер S, которые и были заказаны, труселей размера XS, которые заказаны не были и....все. Верха нет :(

Ничего не надо возвращать! Вы же не виноваты. Если в накладной прописаны низ и верх, а пришло что-то другое это проблема ВС. Не переживайте. Ждите ответа.
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Люююди, мне написали!!! :), типа, со всеми извенениями, не ждем труселя обратно, оставьте себе, бандо отправляем новым заказом- доставка в течение 10 рабочих дней (это все-таки экспресс, да?) в общем, попросила у них трэккинг, пока жду, спасибо всем за поддержку и консультации, благодаря вам, буду форсить на пляжу (если бандо подойдет, конечно, все-таки, заказывала впервые, так что...), а трэккинг на каком сайте отслеживать? и когда в россию попадет, там же на другом сайте уже надо будет смотреть?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
сффетик, а у Вас новый заказ не появился тогда в разделе Return Date и статус у нового заказа Pending Processing, когда они получили УПС обратно? А то у меня появился, там обычно на возврат денег, как я поняла((( в ужасе, в заказе столько скидок было((( Я уже кучу писем настрочила, только пока без ответа((((

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:53
А где смотреть причину возврата?

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:54
Вот, что у меня в УПС http://floomby.ru/content/Y4iU7LgY0O/

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:57
Значит есть шанс, что они отправят повторно????А?:ak:


И у меня тоже самое.Безобразие просто!!!!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Танюшка1984, они вам дали деньги какие-то(доставка, или новые плавки прислали)? если нет, то чего им писать... если дали - то напишите, что бы сняли деньги какие дали за доставку или за стоимость плавочек если выслали..
я бы сделала так, по-честному. они к нам со всей душой все таки.
 

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
Подумала, что можно заказать на сайте - номер заказа отправить им на e-mail, написав, что это обмен...Они снимут деньги за новый заказ, а потом получив мою посыль сминусуют стоимость доставки+вещей.Или так низя?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
смотрю и тот и тот.... т.к. у нас не отображается состояние заказа когда он уже в штатах.. только черз несколько дней когда получатель заберет заказ.... а по американскому видно.. в какой стадии...

То есть, если на сайте юспс трекинг не отображается вообще, а на российском экспорт, то получается посыль притела и валяется неоформленная? Как у нас принято последнее время у почты РФ:)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
куда они одну вещь мою дели не понятнооооооооо...
буду ждать))
посыль кста шла два месяца..отправлена 5.07 была)) я уж и не верила))
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
вам надо указать хотите такую же новую или деньги :) - We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
ну и да инфу про вещь :yes:

а я уже написала им ответ, и не указала, что хочу деньги вернуть... теперь это возмржно? и подскажите подалуйста как это на английском?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.