Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Velory, да, я это поняла. Но просто мне не хочется заниматься возвратом...я ни разу это не делала, даже не знаю где отправлять надо. И это не такая большая сумма, ради которой я бы попыталась разобраться:)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите: если я возвращаю 3 вещи из одного заказа на сумму 43$, то могу я сделать обмен на вельветовые штаны с применением акции -20% на штаны? Без акции они 49.5, а с ней 37,2.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Malinalda, я конечно очень извиняюсь, но можно ответа попросить на свои вопросы...см выше...
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки,объясните, пожалуйста: хочу вернуть бра, полная стоимость была 52$ я воспользовалась кодом и мне скинули 10$. Если я им отправлю теперь бра назад и напишу письмо с просьбой обменять на др размер, они же с меня снимут деньги за бра, а потом как получат мой назад их вернут, верно ли я поняла? И сколько они с меня спишут, 10$ скидки останутся? И многоуровневую тоже не накинут? (была скидка в 15$ на доставку) Объясните , плиз, а то запуталась..((

Рита, Спасибо что откликнулись!
Лучше правда им напишу, что бы если что письмо предъявить во избежание недоразумений..
Написали письмо? Вика вам ответила?
я тоже отправила обмен, но выбрала другую модель за минусом 10 баксов.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Добрый день! Подскажите как выгоднее отправить возврат вике? Смотрела цены на юпс у меня где то 4 кг и там стоит цена от 4000 до 6000 пересылка? Как кто отправляет возвраты вике?
я Почтой России, ups слишком накладно получается, я отправляла где-то 1,5 кг, вышло около 700-800 рублей Почтой России

А никто не подскажет, почему если вещь, которую берешь на обмен стоит немного дороже вещи, которую возвращаешь, Вика снимает деньги за обратную доставку??? Как-то настолько не логично... Смысл то в чем?

такая у них политика) вы же не спрашиваете, почему Вика сама платит за пересылку обмена к вам? (когда обмен стоит меньше возврата)

Marylin добавил 16.11.2011 в 15:50
Короче говорят мне эти почтальонши доставайте все из пакета мы должны видеть что вы запрещенное не отправляете и сейчас мы будем каждую вещь отдельно взвешивать. Я прямо таки представила эту картину как на глазах всей очереди они будут рыться в моем белье и каждые трусы взвешивать))))))))))
я отправляла возврат в сентябре, спросили "что в посылке", я говорю"купальник и платье" и достала, показала, ничего ужасного в этом не вижу
понятно, что они не таможня и не полиция, но это требования БЕЗОПАСНОСТИ, и это хорошо, что почтальоны их соблюдают:)
полностью согласна с too_jenny

Marylin добавил 16.11.2011 в 15:53
а какую цифру ставить в бланке возврата если ничего не понравилось и возвращается весь заказ?заранее спасибо
ну почему-то же вещи вам не понравились? так и ставьте - 39- не нравится стиль, 38 не нравится цвет, на худой конец 40 - передумала))
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Вот она. На ней вся сумма заказа без учета доставки
 

Вложения

  • карта.JPG
    карта.JPG
    29,1 КБ · Просмотры: 17

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
попробую так сделать... не думала что у меня будут с ними проблемы.
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Anne, что, правда не надо? ну, вроде бы это не оплаченный товар, как-то неудобненько, нет? я жду, жду, а время уходит, гады, придется загорать топлесс, но исходя из моего XS, там и глянуть не на что:) спасибо за консультации :)
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Лишь бы они вас в письме звонить не заставили :bm:

Спокойно! Все решаемо! Как они меня заставят-то?! Я на других форумах читала про заказы с ВС, если девочкам звонили в Россию, то они говорили им, что по англ. не понимэ и предлагали общаться только по емайл - ВС шла навстречу. Либо по тлф совсем с ними не разговаривали, так как не понимали :), а потом в письме все объясняли. И я также буду :ad:.

В общем ответили они мне, что все, поздняк уже, денежки перечислили на карту еще 15 мая, в банк позвонила сейчас, уже пришли, хотя 2 дня назад еще не было. Перечислили 39 баксов, хорошо, хоть не пересчитали)).
 
Последнее редактирование модератором:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
что то я не пойму.....почему они мне 50$ хотят вернуть?
))) для того, чтобы понять, вам надо расписать основной заказ. на какую сумму был, был ли клиранс, применяли ли вы многоуровневую и т.д.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
думаю да, лосьоны не спиртсодержащие?
вы так и не сказали, сколько времени назад заказывали ордер с платьем? может вам не учтут удешевление товара?

да не за что, я сегодня бездельничаю.
Платье заказывала в апреле ещё...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
*katrin*, Они пишут,что бы вы оставили себе товар,распорежайтесь на свое усмотрение,как то так.Деньги вам возвратят в течении недели.:ad:
В гугле переводите.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
не могу посмотреть ордер статус, пишет: "недоступно, свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту", уже несколько дней:(
они отправили тунику, и еще следом бра, а эту тунику просят вернуть???

nbolotova добавил 15.12.2012 в 20:46
которую отправили
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, помогите понять, чего хотят басурманы. Моего знания английского и переводчика не хватает.
Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding the wrong merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 7 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the wrong merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the wrong merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Irina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #426807702

Sincerely,


Sandra K.

laky добавил 26.07.2010 в 16:22
Хотят чтобы я назад выслала? А при чем здесь моя карта? Ничего не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
сффетик, да они часто шаблонами пишут, не разбираясь в сути. я тоже через переводчик, но по максимуму стараюсь просто выстраивать предложения и десять раз заново перевожу с анг. на рус., чтобы смысл не терялся.
Да, конечно, трек есть, посылка уже на экспорте в США.
вот скан:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, хочу сказать, что сейчас ситуация немного упростилась: вместо сертификата мне прислали GiftCard на сумму моего возврата! :ay:

Или только мне так повезло?:ah:
Надеюсь, теперь всем так будут делать, потому что так гораздо проще: его можно подарить, можно использовать самому. И деньги получаешь сразу, а не по прошествии еще месяца-полутора, пока сертификат дойдет до ВС и они его обработают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.