Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маркизетка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
4
1
0
Москва
Может, не увидела в обсуждении...
Подскажите, кто сталкивался. Не подошел купальник по размеру, с ним вместе приехала подарочная сумка. При обмене купальника, к примеру, на платье, надо ли возвращать Вике эту самую сумку?
И что будет, если ее не вернуть?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
БрюнеткаЛена , если б ещё на этой горячей линии адекватные люди сидели, а то ведь видимо при наличие жуткой текучки, там совершенно неосведомлённые сотрудники. Местным ПО пофиг то, что скажут на гор. линии. При мне девушка отправляла обувь, упаковывала её в коробку, а не в пакет.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Надо же, как Вика оперативно сработала.
Написали, что в течение 3х дней вышлют замену.
Единственное не поняла нужно ли возврат делать
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ну, пожалуйста, ответьте, кто-нибудь!!!!

В двух словах
Они получили извещение что товар им был отправлен.И сам това ими получен.Это были туфли . Если я правильно поняла за возврат UPS они удержат из твоей суммы 5.99.
Остальные деньги тебе возместят как обработают возвращенный товар. Если у тебя есть дополнительные вопросы ты можешь вооружиться номером своего заказа и позвонить им.

По опыту девченок с ними надо больше общаться и желательно по телефону, тогда деньги вернут быстрее.
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, выберите что-нибудь на 49.50
Напишите, что хотите кип ё -75 офф 250 дискаунт и просите е восстановить. Насколько я своими украинскими мозгами понимаю, с карты спишут опять-таки 4.50, скидку восстановят и вышлют вещь за свой счёт. Но я когда ВС отправляю обмен, карту блокирую или лимит ставлю, а то никогда не знаешь, что они выкинут за номер.


ужас какой, мне значит выбрать что-то на эту сумму и писать чтоб отправили:bu:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Mint, по-моему, они на биллинг будут слать обмен, если др. не указано в бланке возврата, хоть ты там его заказывал на Сша и проч. страны))
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня первый блин-обмен с Викой комом получается.
Началось всё хорошо: посылка за 2 недели доехала до Вики, но они внесли мне в новый заказ одну вещь, которую я хотела, а второе вообще непонятно что, даже по коду её не нашла, и дороже. В итоге Вика стала ломиться к карте, чтобы снять разницу. Я позвонила и вещь поменяла на то, что хочу, но с карты при этом всё равно деньги сняли.
Вот думаю: сейчас им писать начинать или подождать, пока отправят, а то отменят ещё весь заказ и ничего никому не докажешь..
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
скопируйте номер заказа, зайдите в любой другой заказ, найдите в адресной строке номер заказа и замените его на нужный. Перейдите по получившемуся адресу и заказ откроется

Марина, спасибо огромное. У меня все открылось!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya,я жду денег за сапоги,сразу,как отписались,что вернут деньги на акке появился ордер со статусом Complete,находится он в самом низу,под всей моей статистикой


Спасибо)) у меня тоже так было раньше, а в этом случае нет ничего.. буду писать, надоело, сил нет:4fvgdaq_th:
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
annayake, насколько я поняла из перевода, она предлагают либо сделать замену за их счет , по всей видимости с экспресс доставкой (3-10) дней, либо возврат денег. Определитесь, что хотите. Если первый вариант, то поинтересуйтесь, действительно ли отправка будет за их счет. Если же возврат денег, то нужно ли высылать им обратно брак. (скорее всего нет, обычно предлагают оставить себе)
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Все девочки, догнала, спасибо всем! :ax::aj:
К вечеру просто уже голова не соображает ))
Вроде небольшая там разница в цене, у меня есть запас, скидка должна остаться :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Здравствуйте девочки. Хочу спросить может у кого такая ж ситуация была. 7 июля заказала ВС, отшипили, трек дали, а сегодня на почту пришло письмо your recent return has been processed. С чего это вдруг? Заказ не отменяла, написала что я хочу его получить

смотрю, ситуация в последнее время повторяющаяся.... многие пишут, что посылки с таможни возвращаются обратно в ВС! Кто то даже называл одну из причин-Вика не положила инвойс для прохождения таможни. У меня тоже одна посылка числится в потеряшках, выслана была 25-06-12(а обычно доходят от недели до 12-ти дней). Вот думаю, а не было ли на тот период времени сбоя в системе отправления ВС....:( Надеюсь, если это на самом деле так, то Вика получив обратно мою потеряшку и вышлет мне ее снова.

если есть трек, посмотрИте, где ваша посылка(у меня-то обычной почтой отослана была)
 

kuragina

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Москва
всем привет) помогите, пожаааалуйста, я заполняю бланки возврата, просмотрела примеры, но у меня возник вопрос: 1) в одном бланке мне надо обменять и вернуть одновременно. в разделе Return Form мне надо заполнить, что я возвращаю обе вещи, а потом в разделе Exchange Form вписать ту что я хочу обменять ? 2) а во втором бланке нужно обменять, надо ли вписывать их в Return Form или сразу в Exchange Form?
 
Последнее редактирование:

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е, Держите в курсе:)

Девушки, я тут сегодня наткнулась на форуме, что за обмен/возврат 6 долларов снимают?
На сайте такая информация For your flexibility, return labels from two carriers are provided for use on all domestic orders. When you choose our pre-paid return label option, we will deduct $5.99 from your refund for return Shipping & Handling costs. As always, retain your Order Summary and Tracking Number for reference. Please see label instructions for additional details.

У меня только не получается правильно перевести.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
veronika`s, возможно это разница: вторые туфли минус первые туфли=20 дол
и на 20 дол доставка 27,99=47,99 дол
это предположение исходя из той суммы, что вычли...
Так и есть.

попробуйте написать им письмо, что туфли стоят на 20 дол дороже
Врядли прокатит:(: обмен нужно производить на равноценную вещь, иначе снимают доставку, вы верно написали.
 
  • Like
Реакции: veronika`s

){atrina

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
6
3
0
Саратов
Всем добрый вечер!
Девочки, помогите пожалуйста!
Предыстория: сделала заказ в октябре на сумму порядка 400 $. Не дождалась посылки и написала письмо с просьбой вернуть деньги. Часть денег потратила на дублирующие вещи из того заказа, часть на новые. А вчера позвонили, попросили получить эту посылку, которая МЕСЯЦ лежала на почте. На почте отказаться от нее не дали, то есть как-будто я ее не получила.
А теперь вопрос: ВС в любом случае снимет деньги за нее, поэтому хочу отправить ее обратно. Мне сделать возврат? И сколько будет стоить отправка им обратно? Столько же, сколько я платила за отправку сюда, в Россию? И стоит ли писать в ВС письмо и сообщить им об этом?
 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
magnet61,я отправляла верх от купальника весом 100гр. "мелким пакетом"-41,15 гр.+ заплатила за уведомление о доставке ещё около 12гр.( Не знаю,какой смысл в уведомлении).Можно было отправить бандеролью,так дешевле.Можете зайти на сайт почты, там есть калькулятор.Так удобнее ориентироваться по сумме.
 
  • Like
Реакции: magnet61

kuragina

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Москва
девочки, мне очень нужна помощь)) помогите, пожаааалуйста, я заполняю бланки возврата, просмотрела примеры, но у меня возник вопрос: 1) в одном бланке мне надо обменять и вернуть одновременно. в разделе Return Form мне надо заполнить, что я возвращаю обе вещи, а потом в разделе Exchange Form вписать ту что я хочу обменять ? 2) а во втором бланке нужно обменять, надо ли вписывать их в Return Form или сразу в Exchange Form?
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Bamble, они вам ничего не вышлют повторно пока не получат посылку...единственный вариант заказать заново....
деньги за доставку врятли вернут,99% что не вернут

вот я и не понимаю, почему они не возвращают за доставку. ведь они наверняка были в курсе что упс-россия прекращает работу с физ лицами, и я думаю упс их не за 2 часа до 10 мая предупредили. зачем же они тогда отправили, заведомо зная что я ее не получу, и будет возврат. а теперь по их словам, получается я сама виновата :bn: и якобы сама сделала возврат посыли((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.