Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
мое письмо:Dear Madam/sir,

My Customer Number: ...

I received a refund check . I would like to know if you can exchange it for e-gift card.


Thank you in advance.

Regards,Natalia.(приложила скан сертификата)
ответ:Thank you for the e-mail regarding the status of your order. We regret any inconvenience this matter may cause.

We are sorry, but to assist you further, we need some information from you.

1.) The billing address and name for the order.
2.) The order number you are asking about.

Please reply to this e-mail or call 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), or via fax at 1-937-438-4290 with the information listed above.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Natalia, we look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria’s Secret.
Sincerely
Rebecca R.
(сертификат мне выслали,так как вместо своей посыли я получила чужую)

snapi добавил 10.09.2010 в 18:21
Indigo, когда я делала заказ,то доставка была бесплатной,ведь это не по моей вине посылки перепутали,а теперь мало того что разбиралась со своим заказом,еще и за доставку платить(((
извиняйте,туплю малость,как это на любую сумму,а сумма в сертификате тогда зачем?
Спасибо!:)
Раз это все из-за них, то они и должны возмещать стоимость доставки!
я в тему-то не вникала до такой степени, чтоб понять, что они в чем-то проштрафились...:ag:
Теперь о сумме, напимер Вы делаете заказ на 100дол., а сертификат на 50долларов, тут все понятно, сначала они снимают 100 долларов со счета, потом возвращают 50 обратно на счет.
Если заказ на 100 долларов, а сертификат на 150, то опять же они снимают 100 со счета, а потом возвращают на счет 150, вот и всё.
Условием возврата денег по сертификату является следующий (новый) заказ.
 
  • Like
Реакции: snapi

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Здравствуйте девочки.
Пришло мне пальто http://www2.victoriassecret.com/com...K-215657&page=2&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=5432

Заказала Мку, но видимо все же это не мое. размер совсем не подошел. сначала хотела просто вернуть, но решила всетаки обменять.
Вопрос в том, что ветку перечитала, но остались вопросы:
1. о заполнении розового бланка
При обмене я так или иначе все равно видимо должна заполнять return form так?
форма exchange form. Что за page number и catalog code??? это где вообще брать?
далее там же : адрес снова надо писать и номер карты да? а вот в method of payment что значат 2 последние позиции 1.check or money order 2.victorias secret gift card or certificates???

2. при оформлении посылки.
посылка пришла в коробке и общий вес 2.8 кг. Могу ли я заменить коробку на что либо более легкое, чтоб дешевле было отправлять почтой?
про наклейки? почему их две то? на одной exchange and return label instructions (она небольшая - ее то куда клеить?) ну и основная - ее, я так поняла, просто на коробку вместо адреса.
кроме розового бланка я должна что нибудь класть в посылку. у меня еще тут три бумажки (они были в конверте приклеены к самой посылке, а не внутри) - две одинаковые, про пальто :) и на одной shipper information, ну опять же описание товара, подпись какая то? это видимо все мне"на память " остается? да?

Девчат, извините, что такие тупые вопросы)))
1. return form заполнять надо, естественно. Галкой отметить поле "обмен", количество отметить и основание возврата , внизу формы перечислены основания возврата, т.е., например, Вам не нравится качество производства, ставите цифру - 17, в поле "основание возврата".
2. Если знаете страницу в каталоге, то ее напишите, если не знаете, то и не надо, проблем нет. Код в каталоге - это такие первые две цифра и заглавная буква, например 9Н-231929 (такая маркировка стоит на всех вещах рядом с ценой 9Н-231-929) , вот 9Н - это и есть код в каталоге.
Коробку берете какую хотите. Наклейку клеяте только большую, маленькую exchange and return label не надо, она для Штатов только.
Вкладываете в посылку только часть розового бланка. Если на всю сумму обмен делаете, то не надо заполнять поля про кредитку, адрес (Address)заполняйте.
Если настроились именно на обмен, то к моменту прихода Вашей посылки к ним (3 недели), желаемых вещей может не оказаться, поэтому если напишете им про карту, они автоматически скинут деньги за возврат и Вы не сможете воспользоваться бесплатной пересылкой, все-таки выгоднее заменить на что-нибудь нужное потом и не платить за пересылку еще раз.
 
  • Like
Реакции: Snejinka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
льтернативно стоимости бракованных или чуть меньше (чтоб за доставку не платить), правильно?
Да, всё верно.

Девочки, что-то я не поняла. Собираюсь вернуть добрую дюжину вещей и тут читаю у вас на форуме, что вещь должна быть "в сохраненной упаковке". Это как? Я же их прежде чем решить вернуть - померяла Соответственно упаковку могу приложить только в рваном (открываю я не очень аккуратно =) виде..
Что в таком случае делать

boberchik, можно в обычный полиэтиленовый пакетик отдельно каждую вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boberchik и TatyanaD

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, я точно так же мучаюсь,знаю что Вика вечно все напутает,поэтому загоняюсь... напишу обмен,они мне его еще раз сделают,когда получат....напишу возврат,они и оформят как возврат с пересчетом многоуровневой и не беря во внимание телефонный обмен...
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, помогите, пожалуйста...отправила vs обратно вещи- мелким пакетом, наземкой..30.07. не выдержала...где-то 30го августа написала им, мол, получили?
ответили- ничего пока не пришло, мы вам отпишемся...:( тут недавно опять им написала, вообщем остановлись на том, что я им написала номера посылок, объяснила, что отправляла почтой России...и что мне нужны деньги за все эти посылки, а не обмен. Они, естественно, пишут, мы Вам напишем, когда придут Ваши посылки...мммм..неужели за месяц :bn:(уже даже чуть больше) они могут не дойти???...да, сама тупанула, что не юпс'ом отправила..но так ваще оч. дорого выходит((( че делать? тупо ждать?...:bw::bw:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Kisi, из скольких заказов планируете возращать/менять, столько и дожно быть бланков, т.е. для каждого заказа - свой бланк. Сапожки по какой цене купили, по такой вам и обменяют.
 
  • Like
Реакции: Kisi

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, я недавно оформляла первый свой обмен. Девушка на почте спросила, страховать или нет, и на какую сумму?.. Я поинтиресовалась, как лучше поступить и сколько это будет стоить. Она ответила, что мне нужно просто на бланке написать сумму страховки(500,1000...), а платить не нужно. Я написала 500р. И заплатила только за пересылку (лифчик с пуш апом + майка + брючки супермодель + короткий сарафан = ровно 450р.)

а как это оформлять как посылку или бандероль, или они уже по весу на почте смотрят
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARIFEA, уффф, эпопея :)
все не дождусь, когда мои шмотки до них доберутся - главное, чтобы я была неподалеку от компа с интернетом :) морально готовлюсь к переписке и давненько увела деньги со счета ))
а уже две недели с момента экспорта прошло...

MiuBelle добавил 03.07.2012 в 00:43
В общем написала я им письмо (спасибо Velory) с вопросом могут ли они выслать необходимые мне вещи, пока мой обмен едет к ним. Прислали длинное письмо, что вроде бы не получится. Но меня смущает вот этот текст письма
"If you wish to do a phone exchange, please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise. Please note that you may be charged shipping and handling for any extra items ordered in addition to the exchange merchandise. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place your new order via phone."
Так все таки возможен только телефонный обмен? Или все таки новый заказ, и письмо им с номером?

ну да. новый заказ делаете на сайте, отвечаете на письмо это с указанием номера заказа, они обнуляют доставку и вам высылают вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA и Изюминк@

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
orsettina, это, конечно, да. Только ведь точно не известно, когда именно посыль до Вики дойдет. Да и потом, я не только на Вике покупаю, но и в других магазинах, деньги на карте нужны.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, так получилось, что отправили мне верх от купальника на мой украинский адрес вот этим: BROKER WORLD WIDE, без трека, еще 01.05.12г. И до сих пор жду, учитывая, что плавки доставляла через склад в Штатах, и получены они были еще месяц назад, начинаю волноваться (не из дешевых, заразы).
Кто получал через этого отправителя? Сколько идет посылка?
Я им уже написала, что посылки до сих пор нет. Они предлагают замену или возврат деньги. Но если не окажется этого верха нет в наличии, что тогда делать с плавками, и сколько примерно возвратная посыль с Украины может затянуть по деньгам? Это, если плавки возвращать или менять прийдется.
И, если не сложно, примерный текст послания подскажите пожалуйста, для такого случая.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки помогите пожалуйста!! Пришла мне посылка - но в ней совершенно не те вещи, что я заказывала, их всего 2 штуки вместо заказанных 10, и они значительно дешевле, чем мой заказ, а главное - они не мои, и они мне не нужны даже даром!! Что мне делать?? Письмо им уже написала, но ответа еще нет, как я могу ускорить процесс? И вообще как все происходит? Пожалуйста!

У меня сегодня приключилось тоже самое!!! Курьер принёс посылку, я довольная, открыла а там не моё!!!! Я жду её с 7 ноября и вот тебе на! Девочки, что им писать??? Образец письма есть? В посылке одно платье, красивое такое в коробке, а у меня заказ был на 400$!
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки подскажите уж пожалуйста. Можно ли в статусе процессед отменить заказ?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
tanka2012,
ааа, тогда понятно, я пропустила что по США была доставка заказа.

Они наверно американцев всегда просят отправить вещь назад,
т.к. доставка не дорого выходит.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
margaretta, а на горячую линию почты звонить не пробовали? Там уж точно дадут самую актуальную инфу по нововведениям, если таковые были.

Напишите потом, что узнаете, если будете звонить.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, на какой день у вас обычно в аккаунте обмен/возврат появляется?
У меня стоит вручение моей посылки 15-го октября(отправляла на обмен вещь), пока вот жду сижу:popcorm1:

Cама себе отвечу:ag:

Стояло вручение по треку 15-го, только сегодня мой обмен появился в аккаунте. (на 4-й день :))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
*anna*, поняла, попробую так сделать..
Проблема в том, что я в аккаунте не могу зайти ни в обменный заказ, ни в возвратный:(( уже месяц наверное, с разных компов и разных браузеров.

Еще несколько вопросов: у меня не на все вещи сохранились оригинальные пакеты ВС. Это критично?

Вот думаю, что сапоги замшевые от Колина слишком хлипкие для меня:( Их возвращать нужно с коробкой? Тогда это очень тяжелая посылка получится:((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
vergasova, наклейку с адресом и штрихкодом нужно наклеить на посылку (после того как на почте свои наклеят). Про 5.99$ нас не касается - это предоплаченный ЮПС для американцев.
Если вы хотите чтобы вам сейчас выслали другие сапоги, то нужно делать обмен по телефону - звоните им, говорите номер заказа, потом номер нужных сапог. Они делают телефонный заказ и с вас списывается стоимость новых сапог, когда получат ваш обмен - вернут деньги на карту (если не прошло 90 дней с момента отправки вам изначального заказа на момент получения ими обмена, ели прошло - то пришлют эту сумму сертификатом на следующую покупку).
Сапоги вы можете отправить только посылкой. Если застрахуете хотя бы на небольшую сумму - рублей 100 например (страховка - 10% заявленной суммы), то это будет ценная посылка и она будет осталеживаться (за это берется экспедиционный сбор рублей 50). На какую сумму страховать - дело ваше, но в случае чего вернут именно указанную сумму (в нашем примере 100 р).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.