Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Как решить с Викой проблему не той вещи

Девочки, вика прислала мне топик (за 50 долларей) хм.. .в пакете короче не то лежало.. хоть оно мне и не очень нравится.. но можно оставить эту вещицу.. но никак не за 50 долларей..
я им написала письмецо.. что типа фото на сайте и то что вложено никак не соотвествует.. хотя номер одинаковый.... типа предложите как мне быть с этой кофтейкой... тем более что отправка вам обойдется не менее 20-25 долларов ваших...
вот жду ответа.. но при этом думаю.. как можно решить проблему?) т.е. получить кофтейку хотя бы с 50% дисконом...
 

Вложения

  • white top.jpg
    white top.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 35

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, собираюсь отправлять возврат вещей из разных заказов в одном пакете и попросить вещи на обмен, чтоб не потерять многоуровневые. Могу ли я попросить Вику отправить мне этот обмен одним заказом и UPS. В возврате хочу положить их сертификат на 10$, чтоб они мне его стоимость засчитали в счет UPS. Возможно ли такое??????
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, такой вопрос. Хочу сделать возврат. Вещи у меня с разных аккаунтов были заказаны. Прокатит если верну одной посылкой? с бланками на разные имена внутри.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
помогите пожалуйста, а то я что-то запуталась!)
Вс приняли мой возврат ещё 19 марта, недавно я спросила, когда они вернут деньги и вот что мне написали
We processed a credit to your Merchandise Credit account in the amount of $69.00 on March 20, 2010 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is ***
Так вот у меня вопрос: что такое Merchandise Credit account? Они должны деньги мне на карточку вернуть, которой я расплачивалась, или куда? И сколько обычно времени проходит прежде чем деньги поступят на счет?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
подскажите, пожалуйста, если я возвращаю вещь которая стоила наприер 52 доллара, с учетом многоуровневой 36$, сколько с меня снимут через телефонный обмен?

ната! добавил 21.11.2012 в 17:33
и еще вопросик, я могу два обмена(с двух разных заказов) одной посылкой отправить?
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Что-то я окончательно запуталась по поводу обмена, решила все таки обменять, но получается, что я опять на многоуровневой скидке теряю??? Из первого заказа я хочу только поменять 1 лиф за 29,5, то есть на скидку я не набираю, на этот заказ многоуровневая была 15$, это значит 15$ у меня вычтут еще из 29,5??? И такая же история с возвратом из 2го заказа, оттуда я хочу вернуть 2 лифа на общую сумму 66$ и скидка была на этот заказ 30$ и их вычтут опять получается???7

Проясните мне плиз, просто если эти 45$ вычтут, мне получается без разницы что менять что возвращать????

Если Вы будете МЕНЯТЬ, а не возвращать, к тому же менять на что-то на такую же сумму, то ничего не вычтут. Сумма может быть и не абсолютно равная, но очень близкая, и лучше в бОльшую сторону (у меня, например, получилось больше на 0,5 $, так их с карты сняли, а за доставку мне обменного заказа я не платила). Если цена товара, которым Вы хотите заменить то, что не подошло, будет меньше исходной, то надо следить, чтобы общая сумма заказа с изменениями не выходила за пределы суммы, на которую Вам скидка начислялась.
 
  • Like
Реакции: Nata6e4ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARIFEA, Puffin, я про пакет спросила, потому как мне однажды надо было одну небольшую вещи вернуть в Германию, там мне сказали, что вообще только посылкой. Пришлось от этой идеи совсем отказаться.

cтранно. может, они не знали, что можно и в пакете и оттого не отправили?
с их текучкой и постоянно новыми сотрудниками - немудрено, что не все в курсе.

я вот вчера заполняла декларацию СН23, потому что СН22 (зеленые, где надо написать два слова и крестик поставить) - закончились!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
ПРавильно:yes: Пишите на разные адреса, может кто-то окажется посообразителеьней у них:) Я сама тоже, когда от них что-то хотела, а они не совсем понимали что я от них хочу, писала им на другой адрес, как ни странно сообразили сразу и выполнили мою просьбу. Но если вдруг уже вышлют платье, вы все равно можете добиться от них компенсации за отправку назад первого платья, а может еще и деньги за платье вернут, или вообще третье вышлют, в том цвете, который вы хотите:)

Да, действительно, когда я написала в ордер статус, пришел ответ, что это платье они отправили, но я должна написать какое платье я хочу и какого размера, чтобы они уже в этот раз не ошиблись. Посмотрела в статусе заказа, платье серый гранит, отправили юпсом, и еще 2 новых статуса
1.
EE-231882 Cotton rib turtleneck sweaterd
15r-granite heather XS -1 $69.00 0 $-69.00 In Process
EE-231882 Cotton rib turtleneck sweaterd
58r-balsamic heather XS 1 $69.00 0 $69.00 In Process
Merchandise Ordered $69.00
Merchandise Shipped $0.00
в процессе
2.
Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
EE-231882 Cotton rib turtleneck sweaterd
15r-granite heather XS 1 $69.00 -1 $-69.00
EE-231882 Cotton rib turtleneck sweaterd
15r-granite heather XS 1 $69.00 1 $69.00
под знаком вопроса.

На мой вопрос, что мне делать с платьем которое послали они отвечают
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
Я так понимаю, что оставить себе. Так, что думаю, продолжение следует:yes:
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Подскажите плиз
На 2й день после заказа обнаружила что велюровый костюм висит разного цвета - куртка и брюки - то ли глюк, то ли рука дрогнула - позвонила что прошу заменить - сказали уже не можем, уже собирается на отправку заказ, можем выслать следом нужного цвета куртку, а когда ту вернете - вернем деньги.
В общем куртки оставила я обе... с меня теперь за доставку денег возьмут? прошло 42 дня уже - тишина пока...
и если у меня есть другая вещь на возврат - могу я указать в замене номер ордера этого что они уже выслали мне ?
спасибо заранее :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а когда мой возврат дойдет до Вики, там в Одер статусе что-нибудь появится?
Еще хотела спросить, у кого-нить получилось отследить свою посылку на территории США?

SmilyGirl добавил 08.12.2010 в 12:03
Девочки, ответьте, плиз :ax:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
*lesyona*, что-то странное они вам нахимичили. Расскажете, чем переписка закончилась?


JuliaJune, я им тоже посылала три вещи в одном пакете. Одну обработали сразу, две других - только после того, как я их пнула.


VikaK, adjustment - пересчет, поправка.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
И ещё вопрос - на обмен я могу заказать всё, что угодно на ту сумму вещей,к-рые возвращаю? И доставка будет бесплатной со стороны VS?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Вольтурия, да, как я и написала, с Вас снимут за доставку этой вещи. А если дешевле или в туже стоимость, то они доставят бесплатно.
 

Mathilda

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
26
12
0
Новокузнецк
Т.е. теперь уже можно больше 500 гр. отправлять? А то накопилось несколько шмоточек.
Была буквально вчера на почте, там объявление до сих пор висит.

У меня получилось, но на моей почте они про это ограничение (как я поняла) вообще не слышали :)
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
А если на замену ВС высылает вещь, то в аккаунте нельзя её просматривать?
Я вижу только:
Order Number Exchange Date Order Status
440499751 01/17/2011 All Items Shipped

На сам Order Number не могу нажать и посмотреть что же мне всё-таки выслали?! вдруг не то?! :ai:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Нельзя суммировать стоимость вещей из разных заказов.
Можно возвращать вещи после 90 дней с даты заказа, но их стоимость вам вернут сертификатом на следующую покупку.

А если я не возвращаю, а обмениваю, мне тоже сертификат пришлют или все-таки выбранную на обмен вещь?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
всё, поздно.. нужно было сразу писать,что хотите рефанд за туфли:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.