Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Привет всем! Вот я и дожила до первого возврата на вике:(

Мне вот кофту прислали, с ней все нормально, вот только она как обычно не такая как на фото. Сильно короче, и продать ее не представляю как. Кофта стоила 60 с чем-то долларов, и многоуровневая скидка была. Выходит они мне вернут 60-6-30, т.е. 24 доллара, правильно я понимаю? И ждать лет сто, пока до них доедет?

а еще вопрос, мой заказ был юпсом, а они если замену сделать, отправят ее обычной почтой?

А что за кофту заказывали? Скиньте номер или фото.
 
  • Like
Реакции: Luchia

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Заказ был на 288$ я применила 75 скидку, из клиренса трусики за 4.99$.
Я им отправила обратно сапоги за 128$ в замен на 2 платья и трусики 117.50$
По идее они мне должны 10.50$
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Как заполнить бланк возврата Victoria's Secret

Возьмем за образец один из бланков заказа Victoria's secret.

Бланк разделен на три блока (Order Summary, Return Form, Exchange form). Если Вы планируете оформить возврат товара, нас интересует средний блок - Return Form
1. Колонка №1 - "Quantity Returned" - указываем количество единиц возвращаемого наименования товара
2. Колонка №2 - "Return Reason" - указываем причину возврата товара в виде цифрового кода. Код причины возврата можно найти в блоке (3) "Reason for Return". (Например, если возврат происходит из-за того, что вещь велика - указываем код - 22, не понравился цвет - 38, передумали - 40.)
thumb_92683508714c81b26c.jpg


Блок (№4) заполняем в таких случаях:

returning a gift - возврат подарка. Отмечаем галочкой этот пункт, в случае если кто-то решил сделать Вам подарок и заказал для Вас что-то в интернет-магазине Victoria's secret, но вещи не подошли и необходимо сделать возврат.

changing my payment method - изменение способа оплаты. Отмечаем этот пункт в случае, Вы оплачивали заказ одной картой, а деньги хотите получить на другую карту. В этом случае, также на обратной стороне бланка, в графе Method of Payment, указываем реквизиты новой карты.

shipping to a different ship-to address - изменение адреса доставки. Этот пункт относится к обмену товара. Отмечаем, в случае - первый заказ вы получили на один адрес, а замену хотите получить на другой.

exchanging more than 4 items - обмен более четырех вещей. Отмечаем этот пункт и не забываем приложить к бланку дополнительный листок со списком вещей.
Если Ваш случай не относится к вышеперечисленным, ничего не отмечаем.

Если Вы планируете оформить обмен товара,следует перейти к блоку - Exchange Form. Здесь заполняем следующие столбцы:

(5) Item Number - артикулы вещей, которые вы хотите получить как обмен.
(6) 1st Color Choise - цвет вещи.
(7) Alternate Color - если кроме цвета указанного выше Вам подойдет другой цвет товара, указываем его в этой графе. В случае отсутствия первого цвета, Вам будет отправлена вещь этого цвета.
(8) Size - необходимый размер вещи.
(9) Description - название вещи.
(10) QTY - количество.
(11) Price Each - цена за единицу товара.
(12) Total - общая цена по этой позиции.

Обратная сторона бланка обмена/возврата Victoria's Secret

thumb_926835087155ad87a6.jpg


(13) Total Заполняется в случае изменения адреса доставки при обмене. Во всех других случаях оставляем поля незаполненными.
(14) Total Заполняется в случае получения возмещения за возврат вещей на другую пластиковую карту. Во всех других случаях оставляем поля незаполненными.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Буду рада, если сможете помочь. Вчера сделала заказ, статус in order, одно из наименований - это джинсы. Хочу, если не поздно, попросить поменять цвет. Реально ли это сделать? или теперь только ждать пока пришлют и потом отсылать обратно?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки вот тоже по поводу обмена по телефону хочу узнать...
-какие данные они хотят... номер товара.. EG-244... или что?
-нужно ли заносить тогда заказ в обменную форму.. или просто отправлять возврат. тогда как они поймут что это надо все оформить в заказ?
- можно ли скидки прописать какие нибудь... т.е. если сейчас идут подарки и скидки.. то учтут они их?
-и как тогда с суммой за доставку.... они ее вернут когда получат вещи также?
-если сумма заказа будет меньше суммы возврата. они разницу на карту кинут?

Если обменный заказ сделаете по телефону (за это с вашей карты снимут сумму заказа, а когда получат возвращаемые вещи, тогда вернут их стоимости вам на карту), то форму не заполняйте, а то как у меня вам повторно отправят вещи на обмен и деньги придется ждать долго.

Там в обменной форме так и написано:

Exchange by phone.

There is no need to fill out the exchange form below when exchanging by phone.

okey добавил 20.01.2010 в 14:15
Тогда еще вопрос... а они спрашивают что я собираюсь возвращать... готовится им артикулы то озвучивать? или им пофиг?

Я точно не помню, но кажется спрашивали, так как надо же знать, на какую сумму вы возвращаете вещи и что хотите взамен, т.е. чтобы определить, отправить вам вещи на обмен с бесплатной доставкой или приплюсовать и доставку, если сумма обмена больше суммы возврата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
А если я отослала форму на обмен, а теперь хочу обменять на совсем другое?Тож по тел лучше?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
*katrin*, ну они могут попросить вернуть им вещи:ad:
Я раньше такого в темке не встречала,что вещи не устроили,и просили вернуть почтовые расходы,только если это не брак или пересорт или вещь не соответствует заявленной:)
вообще девочки назад отправляют вещи,которые не подошли.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки. менял кто-нибудь вещи годичной давности покупки? прочитала викины факи - не увидела ограничений на замен
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
laky, что Вы им такого написали, что они уже не хотят обратно сапоги? У меня с туфлями аналогичная ситуация.
я на первое письмо, которое Вы переводили ответила отказом, типа дорого пересыл. Ответа на него мне еще не пришло.
Я просто отправила еще одно письмо, аналогичное первому, и, видимо попала на более сговорчивого оператора.
Начните переписку заново.
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, у меня история заказов отображается за последние полгода, можно как посмотреть, более ранние заказы? Хочу вернуть вещь, кот. была куплена в марте 2011, в истории заказов этого заказа уже невидно, т.е. номер заказа теперь не узнать, как в этом случае возврат делать. Подскажите, кто возвращал такие вещи, как быть?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста - я хочу поменять один бра из посылки на абсолютно такой-же, но большего размера, проблема в том, что он сильно подорожал и теперь стоит на $14 больше. Это значит что мне придётся платить ещё и за доставку? Или если это такая же вещь, то разница в цене не имеет значения, и посылку пришлют бесплатно?

При обмене стоимость новой вещи должна быть <= стоимости изначальной.
Да, за доставку придется заплатить.
 
  • Like
Реакции: Prontoann

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли посылки, отправленные из России в адрес VS, можно отследить на сайте usps.com? Отправила сапоги (мелкий пакет) 22.09.09. На российском почтовом сайте стоит "Экспорт" 26.09.09, а на американском всё ещё нет такого номера... Когда он в норме появляется?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
springwind, будет видно по их ответу...Но если не поймут, то напишете коды, как в бланке возврата указывали. А так всегда есть возможность позвонить им по скайпу и уладить вопрос. Как показывает практика, это эффективнее.
 
  • Like
Реакции: springwind

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ну вот они пишут 3-5, это от банка уже зависит :)
смотрите сколько вернут, если за доставкузабудут, пишите им...

ну это само собой)

Ееее! Вернули в два захода за угги и за доставку!)
 
Последнее редактирование модератором:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Sofi*ya, Я таки задала сегодня вопрос про шиппинг возврата и они прислали это письмо. Оказывается 6го аж отправили.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Oleka, да можно обменять на всё, что угодно по такой же цене..форму заполнять обязательно!
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
и вот как я это перевела

типо все нормально. мне хватило и на блузку и на платье и все ин сток. и мне даже еще 13 долларов вернут. вещи скоро вышлют. можно ниче не подтверждать проверить статус и прыгать от щастья?)))

ПРАВИЛЬНО?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.