Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenabu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
8
33
0
Москва
Девочки, помогите разобраться плиз! Отправила вещи на возврат и вот что мне пришло:

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
MP-252974 Lace Corset Top
twilight blue S 1 $29.99 -1 $-29.99
MP-264104 NEW! Starlet Halter Bra with L
white 34C 1 $36.00 -1 $-36.00
MP-267648 Skinny-leg Cargo Pant
chocolate 4 1 $29.99 -1 $-29.99


Merchandise Total $-95.98
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-50.98
Payment Method: Mastercard Payment $-50.98

я не понимаю, почему они вычитают так много, не могу понять их математику! Где логика?
 

Malin

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
81
314
0
Украина
Можно отказаться, но вам вернут только стоимость полученных ВС вещей, то есть то что по дороге пропадет, все за ваш счет.
Про поделить не знаю, но думаю что нет, так как нужен от вас заказ - по каким документам пройдет эта посылка. Возможен такой вариант - вы отказываетесь от заказа, его отправляют назад, вы получите деньги за вещи дошедшие до ВС и вы заново делаете 2 заказа и опять платите доставку. Многих вещей уже не будет, наверно.
Итого, если грубо посчитать, с условием, что все вещи прибудут к ВС в целости и сохранности, вы потеряете 200 долларов. А если будете растормаживаться, то выходит почти тоже, примерно 200 долларов. Так к чему эти тело движения. Просто на будущее будете заказывать в пределах 200 евро, чтобы на попадать на таможню.

Спасибо:) я уже поняла это... Эххх... :(:(:(
 

Nastusi

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
4
2
0
Волгоград
Девочки, помогите, пожалуйста, понять:
Пришло бракованное платье. Я написала об этом в VS, вот какой ответ они прислали: We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 4 to 7 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the defective dress returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the dress is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Правильно ли я понимаю, что они предлагают либо обмен товара либо возврат денег, но в любом случае они просят вернуть им это платье. Или во втором варианте я могу оставить это платье себе? Просто не очень хочется заморачиваться с отправкой, да и такого же платья на сайте уже нет.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
скорее всего был использован код - 75 с 250, без этой вещи вы попадаете на скидку всего в 30 долларов, вот они и удерживают 45. лучше попросить что-то на эту сумму выслать взамен, иначе никак денег не вернете.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, мне пришла посылка без верха купальника, то есть ни з есть, а верха нет. Я написала им, им написала, что, мол, мне он как можно быстрее нужен, так как в отпуск собираюсь. Мне отправили его Экспрессом. Вопрос: это мне просто повезло или при подобных случаях, то есть именно при отсутствии вещи, так и отправляют? если честно, я не ожидала. Была очень приятно удивлена
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ещё у меня такой вопрос. Должны вернуть деньги за несколько заказов, но т.к. в вышеописанной ситуации я им "должна", заказ отправить не могут - денег на карте нет. Вот думаю, вернут деньги, а потом будут пытаться снять "долг" или сразу отнимут разницу. Короче, будет ли у меня возможность успеть снять деньги с карты. Всё-таки очень хочется разобраться и не быть "должником"


ДЕВОЧКИ, не бросайте на произвол судьбы. Понимаю, что ситуация неординарная, но может кто-нить предложит какой-нибудь вариант
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
А вот со звонком ваще пердюмонокль- звонил муж, на переписку сразу как-то не возлагала надежды, так вот он сказал, что по телефону сообщили "ваш звонок идентифицируется как международный, типа- вот вам мильен сообщений"- до конца дослушать все эти сообщения он уже не мог :( это стандартная практика и их надо просто дослушать, а потом ответит оператор? или рано звонили, хотя по-нашему времени (москвоскому, то бишь) было 9 вечера... Anne, вы мне бальзам льете на душу, спасибо огромадное :yes:
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Velory, спасибо )) я так и подумала,что это от оператора зависит... в последнее время,что не посылка-то брак и все время лояльно, в первый раз такое :(
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
annayake, если он бумажный и его нужно заполнять, то сфоткайте или отсканируйте и прикрепите к письму:

Dear Victoria's Secret,

I received a refund check, and have added its images. I would like to know if you can exchange it for e-gift card.

Thank you in advance.

Best Regards,
Имя.

Customer Number: ***

Должны заменить на E-gift карту с номером и пин-кодом. Используете ее при оплате следующего заказа. Но не забывайте - это не скидка, а способ оплаты.


Чек на котором написана сумма и все. Заполнять вроде не надо.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ritka_1, вот и мне интересно почему? Хотя последняя посылка от Вики пришала за 10 дней. Я и не ждала. А вот посылка в Вику с экспопортом от 15 апреля еще нет... и не трекается. Почта - это лотерея, похоже не только у нас.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
привет!
девочки, вопрос.
приехали сапоги. все ок. надела 1 раз, но через минут 20 носки поняла, то они мне малые. на подошве и набойке небольшие стертости.
как их вернуть Вике и реально ли?
у кого был подобный опыт?

Вернуть, используя return and exchange form (она есть в розовом инвойсе, а еще ее можно распечатать с сайта). Если возвращать невыгодно - как, например, в случае, если вы использовали special offer (типа $15 off $100), который вычтут из причитающейся вам суммы - попробуйте обменять на такие же, но большего размера, или на другие, но той же стоимости. В качестве причины возврата выберите too small.
Стертости - ничего страшного. Я вот штаны для йоги возвращала, у которых после двух стирок полинял пояс. Приняли без вопросов.
 
  • Like
Реакции: mola

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
а кто отправлял наземной? сколько идет примерно?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, что написали мне письмо:

Thank you for your email regarding the incorrect Lace Shirt that you received. It is my privilege to respond to you personally.

I would be pleased to process a replacement Lace Shirt, #273-833 for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

деньги вернут? и мне придется отправить вещь обратно?

а потом в аккуанте появилась графа:


For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Merchandise Total $-49.50
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-4.50

помогите разобраться:bu::(
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, а бумажку-липучку Exchange & Return Label Instructions куда клеить, на сам пакет(коробку) или внутри на пакет с вещью?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Сейчас приходит письмо от Вики,что бэк мне отправили обычной почтой,и еще снимают денег с карточки за этот бэк ((
Даже не знаю,какие документы и письмо мне им отправить,чтобы вернули деньги обратно.
Помогите плииииз !!!!!!!!!!!!!!
А он точно не подорожал за это время?
Вообще, странная ситуация конечно...
У вас под основными ордерами проявился Exchange еогда обмен приехал?
можете открыть его и сделать скрин?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
HELP me...

Девочки, представляете, заказа босоножки с распродажи за 35$, приехали, стала мерить, смотрю как то шатаюсь на одну ногу, а каблук на одной туфле подломлен!!! Я в ШОКЕ!!!:ai: Что мне теперь делать??? Отправлять обратно? или отправка дороже обойдется, чем сами туфли? У кого-нибудь так было? Деньги вернут или можно обменять на равноценный товар, можно ли с распродажи заказать??? :ak:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, сорри, если спрашиваю в 25ый раз тоже самое, кто-нибудь мне может повторить, как использовать тот самый сертификат, который выслали взамен вернутой вещи? Что-то я не догоняю. Буду очень любезна.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
скан не прикрепился..
остаётся только порадоваться) что не пришлось ждать обмен с обычной доставкой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.