Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Девочки, помогите, пожалуйста.

Сколько примерно стоит отправить обратно в ВС плавки от купа в рублях?

А то думаю, стоит их отправить или новые заказать
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сегодня кстати первый раз пришел каталог от ВС по почте..я уж подумала,что там сертификат будет..ан нет..пусто((((
зачем мне его прислали спрашивается?? ток две посылки от них получила))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Leyla-Q, если вы сделаете возврат, то вам пересчитают многоуровневую и вернут остатки сертификатом. Если вы делаете обмен на меньшую сумму (но чтобы сохранилась база многоуровневой), то разницу также вернут сертификатом. Или если сделать обмен по телефону (вы сейчас заплатите деньги и вещи сразу вам отправят), то когда получат ваш обмен, деньги вернут сертификатом (хотя крайне не советую, при обменах по телефону для заказов с многоуровневой могут возникнуть проблемы).
Поэтому смотрите сколько у вас был запас при многоуровневой (если не было, то придется точно на 95 выбирать обмен), вычитаете этот запас из 95 и смотрите на сколько вам минимально нужно сделать обмен. Дальше выбираете товар, заполняете обменную форму и отправляете им.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
NataliShoko, на счет доставки надо договариваться - зайдите на сайт UPS, посчитайте примерную стоимость доставки бракованной вещи и спросите у VS, оплатит ли она ее. Вещи из разных заказов вы не можете поменять на одну вещь, один заказ - один обмен, высылаете одной посылкой, но к каждому заказу своя форма обмена-возврата.
Kisa156 идет, как обычное письмо, около 2-х недель.
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
2) Прочитала, что нужно третий листочек из формы приклеивать на посыль, правильно? У меня он есть только из той посыли, которая в РФ шла.
Его и наклеивайте, только нужно отрезать ту часть, где номер заказа, и написать через запятую номера заказов из которых возврат.

3) Можно ли сделать обмен на другие вещи? Я поняла, что в этом случае они отправляют за свой счет и можно делать заказ на ту же сумму, которая в заказе. Или только те же, которые возвращаются, но другой размер/цвет?
На ту же сумму, можно любые другие вещи.

4) Где-то мне встречалось (в другой теме), что отправляли посыль конвертом и без заполнения таможенной формы. Как это отправление называется?
"Мелкий пакет"
 
  • Like
Реакции: Alexa0307

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
У меня все предыдущие прекрасно трекались здесь
нене, не у всех. а у кого-то трекались, у кого-то нифига. просто у меня та же ерунда. посылка с РФ ушла и не трекалась с тех пор, я обеспокоилась, зашла сюда и как раз кто-то писал, что у него и не трекались посылки никогда после выхода из страны и все приходило
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Девочки,а не заете,сколько примерно купальник весить будет,если отправлять?)там же вроде как считается еще бумага и т.д.)

Oleka добавил 04.06.2011 в 17:56
Девочки,а вот еще хочу одну вещь обменять,но она стоит уже меньше,мне засчитают обмен по этой сумме или по старой,если по старой,я теряю скидку(

Oleka добавил 04.06.2011 в 17:57
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper
этот купальник верх на размер больше поменять,вот как это получится?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Rina1, все очень просто:
значит основной заказ на $240.50-$30(скидка с этой суммы)=$210.50 плюс доставка $210.50+$71.43=$281.93 А вы заплатили $239.78 То есть, недоплатили $281.93-$239,78=$42.15 Предполагаю, что из этой суммы вычли разницу стоимости сдаваемой и обменной вещи, а именно 4.5 доллара и получается, что вы действительно должны ВС $37.65

Как видите, откорректировали только многоуровневую, которую, в случае отказа от бэка обязательно пересчитают при обмене вещей.
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Мне нужно не вернуть, надо обменять...с возвратом пересчитают тот код на 25 долларов. Я могу указать на обмен вещь с сайта, а не из каталога? И как ее вписывать? без страницы и без кода каталога?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Если у вас получился вес до 2-х кг- то это мелкий пакет. мало бумажек заполнять. Заполняете на английском. Стоимость по-моему не обязательно писать. За мелкий пакет я заплатила около 650 р.
Но если больше 2-х кг- то это уже посылка. Отправляется в коробке обязательно. И нужно заполнять лист (большой) в нескольких экземплярах, там пишете стоимость также. Такая посылка потом отслеживается как priority. За посылку (она получилась около 2, 5 кг) я заплатила около 1000.
Я посылала 1 мелкий пакет и одну посылку с разницей 3 дня.
Шли до Вики 2 месяца оба!

Скажите, пож-та, а вам не выгоднее было бы не посылать мелкий пакет и через 3 дня посылку, а послать в один день одной посылкой все это вместе? я имею в виду общую заплаченную вами стоимость пересылки по сша.

stew-ra добавил 11.12.2010 в 13:42
Девочки, еще вопрос, у меня платья куплены летом, на одно цена не поменялась на сайте, т.е я ее помню :) а второе пропало - и точную цену (с запятыми) не помню, равно как и нет на них возвртных док-тов. могу я обменять такое? пусть на меньшую сумму выберу, допустим.
помогите :)
 
Последнее редактирование:

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
где вы хотите цену указать?? в какой графе? нет же там такого
М.б. ВС уже форму на возврат/обмен изменили, а я не в курсе?.. :ah:
Я свою какую-то древную нашла, там после описания товара и количества - цена за шт. и тотал.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки подскажите) хочу послать на замену купальник , т.е поменять на другой размер он из клиранса и на него прошла многоуровневая скидка ) подскажите какую цену писать когда заполняешь графы на обмен уже со скидкой или полную , в счете стоят цены со скидкой ..... Как быть???

ту, что стоит в счете
 
  • Like
Реакции: miss80

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
открылось :yes:
сейчас я тебе куда нибудь ее залью

http://slil.ru/28210724
только программку надо для чтения pdf :br:

Ритуль, спасибо! :aj:Я попробовала через Иксплоурер, получилось. :yes: А в Хроме полдня билась - никак:(

Спасибо, что сказала, что у тебя открылась, а то бы и не догадалась через другой браузер попробовать:bu:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
maldivi, я там была, там старая форма.
ааааааа, ну раз у Вас новая форма, потерпите до вечера, я сейчас на работе и буду дома возьму новую форму и отдельно опишу все.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ясно... Тогда буду мониторить, чтобы не пропустить момент. Спасибо.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
А вот со звонком ваще пердюмонокль- звонил муж, на переписку сразу как-то не возлагала надежды, так вот он сказал, что по телефону сообщили "ваш звонок идентифицируется как международный, типа- вот вам мильен сообщений"- до конца дослушать все эти сообщения он уже не мог :( это стандартная практика и их надо просто дослушать, а потом ответит оператор? или рано звонили, хотя по-нашему времени (москвоскому, то бишь) было 9 вечера... Anne, вы мне бальзам льете на душу, спасибо огромадное :yes:

Пожалуйста:)
Звонить надо по нашему времени начиная с 16:00.
Сначала пройти все автоответчики, потом после того, как называете номер клиента переводят на оператора. Но они там так быстро говорят. Я звонила вчера, еле поняла все её вопросы, спрашивают адрес, телефон и только потом уже можно свои просьбы высказывать. А вообще, конечно, лучше подождать ответа на письмо.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго обычно посылка едет назад к вике?
Отправила авиа, по номеру отслеживания на сайте почты России стоит экспорт 25 января и тишина((( Может надо отслеживать на другом сайте? А то что-то я переживать начинаю:(

Я чуть раньше писала, моя посылка авиапочтой дошла за 2 недели. Отслеживалась только до экспорта из РФ. Ну вроде как из страны выбыла и все, дальше не наше дело. Так что не переживайте, думаю, ваша посылка скоро дойдет до вики.
 
  • Like
Реакции: Petit12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.