Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки..хочу уточнить..а то позвонила ВС и они мне сказали какую-то ерунду..
я правильно поняла,что смылс телефонного обмена в том,что новые вещи высылают сразу, снимают за это деньги только за вещи, доставка за счет Вики..а потом когда моя к ним придет, они деньги на карту вернут..
или не так всё????
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, какая хорошая темка, что я раньше ее не изучила?

Я дура, когда оформляла заказ, перепутала цвет лифа...Вместо черного выбрала на сайте белый. Когда на почте получила заказ ужаснулась, лифон был не мой.
Суть такова, что лифон мне нужен черный к середине мая. Как его бы ВС заслать обратно лучше? и чтобы они мне поскорее отправили черный?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
okey, бывает! Мне пересчитали. В посылке пришла бракованная вещь. Я им написала об этом, они предложили заказать что-то другое, так как этой вещи уже не было. И тут же пересчитали мне многоуровневую, т.е. я даже не успела им ответить что да я хочу другую штуку. Когда я им написала об этом, то они предложили сделать заказ на сумму той вещи и они вычтут доставку, т. е. доставят за свой счет, а за вещь я заплатила и 45 долларов от многоуровневой потеряла.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Iulianiya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
4
0
0
Уфа
А если я сейчас выбираю вещи на замен по одной цене (у Вики же сейчас распродажа), а через месяц, когда придет мой возврат, цена будет уже выше, мне по какой цене отгрузят? Сейчас то я вписываюсь в стоимость возвратного товара и поэтому даже карту не указываю...
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, подскажите - я написала письмо что вещи воняют, они мне ответили

Hello Tatiana,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You asked us for a resolution for your defective item. It's my privilege to respond to you personally.

I apologize for the disappointment this has caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We kindly ask that you return the defective merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:


это они просят отправить им шмотки ?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, отправила возврат ещё 16 июня, экспорт 4-го июля и трек не трекается на usps, что делать???
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алина-Малина, напишите просто I'm so sad because the dress is damaged =) я очень расстроена, потому что платье повреждено, и фото приложите, чтобы все видно было, может поймут) Вообще должны просто замену выслать и все...
и добавьте I would like a replacement. - вышлите такое же ))
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Девочки, пишу им уже сутки, чтобы отменили заказ, который еще "ин процесс" и за который сняли деньги с карты. Есть надежда, что не отправят?


Нет не отменят к сожалению((((( Я сделала заказ в 4 часа дня, а вечером хотела поменять размер, не поменяли, сказали что менять или удалять заказ можно в течении 10 минут и они уже все оформили((((

annayake добавил 04.03.2010 в 17:49
Подскажите, а можно допустим отправить пять вещей одну из них поменять размер, а за остальные попросить деньги?
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, в ВС вы возвращаете за свой счет. Обмен они вам отправят бесплатно только в том случае если вы на обмен заказали вещей на точно такую же или меньшую сумму.
Ага, поняла, спасибо.
Я вчера звонила на почту,спросить хотя бы приблизительные сроки и сумму доставки, вот что услышала:
1. У почты России, якобы, какие-то проблемы с США и отправка посылки не может превышать то ли 500гр, то ли 1 кг, не больше. Девушка сама толком не узнала.
2.Отправка стоит что наземным, что авиа практически одну цену. Такое может быть? Она мне назвала что-то в районе 600рублей.

Аксютка добавил 18.02.2011 в 12:41
Melody, вот здесь что-то написано по поводу заполнения, посмотрите.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=3
 
Последнее редактирование:

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Девочки, кто опытный - подскажите, плиз...
1. При возврате вещей в обмен на деньги - спец. предл. теряется, я так поняла. Например, у меня товара было на 107 долл. Скидка составила 20%, т.е. 21 долл. Теперь я возвращаю вещей на 48.98 долл. из этого заказа. Какую сумму мне вернут?
2. При возврате вещей в обмен на др. вещи на эту же сумму, я доплачиваю что-то или нет?
3. При возврате вещей в обмен на деньги из разных заказов с разными спецпредложениями, как они посчитают сумму возврата? Пропорционально разделят или как?
 
Последнее редактирование:

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
А обязательно звонить VS? Нельзя просто отправить мейл с просьбой и указанием в письме, что и на что хочешь произвести обмен?
И еще, подскажите, если у меня сумма обмена 69.49 (две вещи 49.50+19.99), а я хочу обменять примером на сумму 69.50, будут они пересчитывать многоуровневую и придется доплачивать? или все же стоит обменять на меньшую сумму.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Malinalda, Марин, я правильно понимаю, что ВС разрешила оставить себе ненужную вещь!?!
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Anna, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Velory, меня вообще удивило, что этот пакет даже очень долго экспортировался. Обычно все гораздо быстрее. Бывало ли, что пакеты терялись? Есть ли тут такие? Лично я такого не слышала.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
правильно, напишите,что 38.99)))) отправка и упаковка))))
не всё же им с нас за доставку кучу денег брать:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Staysy, не нужно. Тогда только белье считалось "клирнасом", у него и код начинался подругому. У всего остального клиранса код был такой же, как у вещей по полной цене, сейла и клиранса и поэтому ваш топ учитывался для многоуровневой.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Вопрос такой. Вещь пришла на имя мужа. Оформляя возврат я обязана писать, чтоб прислали ему и номер карты, которая привязана к его акку? Или я могу указать свой номер карты?

А что если я хочу обменять вещь на меньший размер, покупала за 30долл...а сейчас она 40долл - мне ее не поменяют или придется доплачивать?
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, стойте...зачем данные? вы можете эту посылку себе оставить...а они вам предлагают или деньги или заказать другое на эту сумму) либо до 12 января подождать угги и они вам вышлют)

ну нафиг мне эти жуткие боты)) что мне с ними делать?)

я до 12 января подожду

на шопбопе уггов нет коричневых больше, подругу уже предупредила о задержке подарка)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а форму с обратнй стороны заполняли?
5.99 к Вам не относится, это для сшашников...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, можно и написать, теперь уже нет особой срочности. Только вот они могут прочитать наискосок и ответить шаблоном. А вот по телефону шаблоном не получится ответить.

Придется мужа опять мучить =))) Как лучше им ситуацию объяснить, чтоб НАВЕРНЯКА не выслали повторно. Тем более купальник уже подорожал в 1,5 раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.