Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Девчонки,читаю и так и не поняла!Если я меняю на более дорогую вещь за доставку мне придется платить?
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
MiuBelle, я как раз жду от ВС денежку за мой возврат (две кофточки,которые мне не подошли). Никак статус не меняется на возврат,писем от ВС не приходит, как раз по срокам до них должны уже дойти. У Вас там случайно не две кофточки размера XS, это я так на всякий случай спросила. . .И обмен тоже жду,прям уже извелась, одну кофту меняю на другую и тишина . . .обмен делаю первый раз,а возврат делала уже. . .
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
срочно кто-нибудь помогите!!! у меня к вике пришел возврат, я там поставила возврат, а сейчас хочу сделать обмен. Интересует вот какая инфа. На какую сумму я могу сделать обмен? На сумму фактически оплаченную или на сумму стоимости вещей? заранее спасибо.
в течении какого времени возвращают деньги на карту?
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кто в курсе, если я ранее отправила вещи на обмен, а сейчас хочу эти обменные вещи опять вернуть....будет что-то пересчитываться у первоначального заказа или нет? уже?? я сейчас хочу деньгами возврат..а не обмен!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а мне какой вид отправления выбрать? Заказной мелкий пакет подойдет?
Я сейчас пробовала, ничего не считает. Мелкий пакет точно подойдет, но тогда уже сразу на почте узнайте.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Пишут что первоналально вы использовали скидку 150$ со 500$ но по каким-то причинам ваш заказ стал стоить меньше ( может отказались от чего ?) и теперь действует лишь скидка 75$ с заказа
Ну правильно, от свитера и отказались, раз возврат попросили, а не замену. Ну Вика, ну совсем они уже:aq:
 
  • Like
Реакции: Nurka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, всё схвачено! видно, единая система, "ставят галочки" в эккаунте по каждому обращению, независимо от того, по какому каналу общались ...одно слово, американцы... думают, что владеют миром.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
stew-ra, указывать цену нужно не ту, которая в сейчас, а ту, которая в заказе была.

R@inbow, сейчас вы с этим ничего не сделаете. Даже если они вернут деньги, то отображение на карточке занимает 3-7 рабочих дней.
И отвечают они в течение суток, так что раньше чем через 4 рабочих дня (т.е. вторник-среда) вы денег не уивдите.
А если придется вести с ними переписку, то прибавляйте еще день (среда-четверг) и т.д.
Самый быстрый способ - позвонить, но опять же если после этого они согласятся вернуть, то это займет 3 рабочих дня минимум, т.е. раньеше понедельника-вторника денег вы не увидите.
Может вы в обменной форме что-то не так указали. Или они вас не поняли. Смотрите, что у вас в истории заказов появилось, там эта сумма должна где-то фигурировать.
 
  • Like
Реакции: stew-ra и R@inbow

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
stew-ra, я не понимаю как они смогут распознать ваш возврат, если номера заказа не сохранилось...
История заказов уходит постепенно, мне кажется видны только последние полгода и насколько помню всегда так было. Еще раз подвержу, что у меня номер клиента не менялся с 2005 года как минимум. Адреса менялись сто раз, карта тоже, но номер клиента менялся только один раз, очень давно, уже не помню по какой причине.


Candy., Вам надо было написать в ВС, что в заказе была неправильная вещь, тогда они бы вам выслали замену бесплатно или вернули деньги. А у вас получился обычный возврат, при котором пересчитываются скидки. Теперь уже поздно что-то менять.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Спасибо. А если им звонить, что все отправлено и просить выслать вещи, они деньги с карты снимут? Просто карта у меня уже закончилась :(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчонки, а бра кто-нибудь менял? У меня размер не подошел, мне вот интересно, могу я обменять на др размер или нет, ведь нижнее белье обмену в россии точно не подлежит?

Я меняла без проблем бра, причем на другие вещи...)

Indigo добавил 30.12.2009 в 23:41
Ок! Я тогда тоже попробую после праздников отправить, но по-моему вещи можно менять, если с момента получения не прошло 90 дней! :yes:
кажется можно полгода менять, вот с возвратом, там - да, в течение 3-х месяцев деньги возвращаются на карту, а позже какой-то сертификат...т.е. на эту сумму можно заказать вещей от ВС...
Но менять можно долго, это точно...:yes:
 
Последнее редактирование:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, вроде разрешились мои проблемы с посылками:

пришло более менее одекватное письмо от вики:
(только после того как я трижды отправила одно и тоже письмо и попросила не высылать мне стандартных ответов о доставке))))

Смотреть далее

Плюс еще такой нюанс: Девушка из Юпса сообщила, что эти посылки вообще не должны были быть отправлены. Сейчас они ведут переговорю с 3 крупными плставщиками, среди которых есть виктория. Чтобы возобновить отсылку через Юпс.
точная информация станет известна через неделю.
А мои посыли уехали в Америку обратно, и долны быть отправлены заново либо Юпсом - если к тому времени они разберутся с проблемами, либо обычной почтой.

вот, чуток успокоилась - но в отпуск купальники не успеют со мной поехать)))))
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девчонки, подскажите, что можно сделать
я заказывала это платье MK-264359
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MK-264359

V305814_COMBO_JM_SPLIT2_CROP1.jpg

платье оказалось отличное, но есть один большооой недостаток - оно пришло с двумя рукавами, а должно было придти с одим рукавом
я написала им письмо, где попыталась объяснить, что идет несоответствие товара, но ответа пока не было
что в этой ситуации лучше сделать
вернуть его?
оставить себе?
либо надеяться на какое-нить возмещение
ведь, если я его верну обратно и закажу его снова есть вероятность того,что получу опять с двумя рукавами
обидно жуть как :ak:

на картинки оно просто супер секси да и тот материао и то как сшито очень порадовало!
 

Dianasad

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
22
5
0
Казань
Хочу обменять купальник на другой размер. Но заказывала его более полугода назад. В истории заказов нет уже заказа с ним. Можно ли сделать такой старый обмен? если да то, как найти номер заказа чтобы в бланке возврата указать или можно его не указывать?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Напишу свой опыт возврата.Может кому пригодиться.
Отправила в одной огромной коробке около 8кг,обычной почтой.Оплатила около 2тыс.
вещи были из разных посылок и от разных человек.Каждую вещь положила в отдельный пакет(самый обычный,прозрачный,фасовочный.купила в магазине).В каждый пакет вложила форму на обмен.Были высокие сапоги которые не вмещались в пакет,их я завернула в бумагу(тоненькая белая такая,в неё они были завернуты когда пришли от ВС),внутрь вложила тоже форму.
В посылке были -трусы,сапоги,платья,косметика,пальто и многое другое...
Отправила 30 декабря,вика получила 8 февраля
Все вещи виктория приняла....Только вот многие вещи закончились(я выбирала на обмен в основном трусы и косметику) и скидку пересчитали.Пока веду с ними переписку,многие скидки получилось восстановить отправив им дозаказ.Думаю добьюсь востановления всех скидок)
 
  • Like
Реакции: A_leksis и *lesyona*

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, подскажите пож-та...отправила возврат, статус экспорт 23 января и до сих пор тишина...нигде не отслеживается и Вика ничего не получала..Это нормально??

Да так бывает. У меня первые 3 возврата шли к Вике соответственно 51 день и 48 дней. И тоже отслеживались только как покинувшие Россию для экспорта в США. И после прихода к Вике так и не отслеживались нигде. Так что следите ежедневно за свой списком заказов order status в своем эккаунте на Вике. Возврат появится в нижнем разделе Order Number Exchange Date
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
с уггами сложнее, это дорогой товар. все, что по цене более 120-130 долларов вежливо просят выслать обратно. но написать нужно, чтобы оплатили доставку, ну и не ждали пока возврат до них дойдет, а выслали сразу и лучше УПСом
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Dolorik, нет, не раньше времени, думаю, у вас проблемка! от какого числа стоит возврат денег за юбку? если деньги вам вернули 15-го, то по всей вероятности, они не упали еще вам на карту. это может занять до пяти рабочих дней. если юбка появилась раньше этого времени(а дополнительных средств у вас на карте нет), то они не могут снять деньги. поэтому стоит пэймент пендинг. так что, кладите деньги на карту за новый размер, а за старый получите позже. а то иначе отменят ваш обмен.(у меня было так)


Velory, первый ордер у меня от 12.01 и я проверяла счет, деньги на карточку не вернули. А второй ордер, в котором статус пеймент пендинг, от 17.01.

Dolorik добавил 18.01.2013 в 20:12
Velory, а я так поняла, что девушка отправляла юбку именно на обмен, а не на возврат. Тогда зачем снимать деньги?
(хотя, с другой стороны, если обмен делался по телефону, тогда деньги должны были вернуть, да. а потом снять при получении и обработки вещи.)

Да, девочки, я отправляла юбку на обмен!
И я не делала обмен по телефону......

Dolorik добавил 18.01.2013 в 20:15
Puffin, у Вики процедура такая, если пришла вещь на обмен, а нужной вещи нет в стоке, сразу за нее возврат, а как только она появится-пусть даже и на след день(или даже через несколько часов), снимают по-новой.

Мне не вернули деньги на карту за юбку:(
Притом, что обмен был по двум ордерам - по одному ордеру вернули на карточку разницу, а по этому ордеру с юбкой ничего не возвращали.....
Может мне стоит им чего-то написать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.