Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Девочки, извините, если повторяюсь. Я что-то запуталась.
Ко мне вещь пришла с браком, они готовы выслать новую, написали, что бракованную можете оставить себе, но я не пойму - они пытаются снять деньги за отправку новой.

I am very sorry the Floral Bandeau Top that you received was defective. I can certainly understand your disappointment. I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #........

You may keep or dispose of the defective Floral Bandeau Top you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Либо мне все-таки нужно отправить обратно брак?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я точно не знаю, куда писать, попробую сюда. Если неправильно - перемещусь куда скажете:)

Ситуация такая: я заказала вот эту кофточку http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

заказывала я ее в цвете В80 - fruit punch. Когда я получила письмо с подтверждением заказа, там стояла эта майка но в цвете b80-cosmo pink .
Понимаете, на страничке с описание этой майки ВООБЩЕ нет такого цвета, т.е. я его заказать не могла.
Судя по названию, это цвет будет очень ярко-розовым, а мне нужен такой, как на картинке, он гораздо спокойнее.

Я думала сразу написать ВС с вопросом о том, что это такое и просьбой заменить цвет, но муж удержал. Он говорит: сначала получи посыллку, а потом пиши. Вдруг они просто поменяли название цвета и по факту он окажется как раз таким, как я хочу.

Прошу вас, посоветуйте, что в такой ситуации делать? Кто-нибудь сталкивался с такой заменой цвета? И ст акой ситуацией вообще?
 

Вложения

  • v-neck henley tee.jpg
    v-neck henley tee.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 3

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Девочки, такая ситуация, вернула вещь, в аккаунте появится ордер на возврат,но я никак не могу его открыть чтобы посмотреть сумму возврата, может есть какие нибудь хитрости как это сделать, научите пожалуйста:(
 

Rozmarin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
16
0
0
Краснодар
Девочки, первый раз буду оформлять обмен. Пришли две кофточки-не понравилось качество и на одной ажурной дырки. Вообщем, решила отправить обратно. Подскажите по суммам-заказ был на 166,40 + (доставка 38,99) минус 30$ скидка многоуровневая. Стоимость 2 кофт 87,20. Я так понимаю, в обмен я могу выбрать, что-то не более этой суммы (чтоб не платить за доставку) и не менее 70,8 $ (чтоб не потерять многоуровневую скидку (16,40 разница между 166,4 и 150) .
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
VLana, подскажите: я отправила вещь на возврат(39$) и сделала по этой вещи на эту же сумму обмен по телефону (тоже на 39$).
Они с меня сняли сумму обмена (39$) и выслали его.
Сейчас к ним пришел мой возврат и они мне вернули деньги за него за вычетом многоуровневой скидки, т.е. 39-15=24. Так и должно быть?
Я почему-то надеялась, что 39 вернут:((
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Black_Sphinx, спасибо, все поняла ))))) тогда осталось определиться на какую вещь произвести обмен, потому что той вещи уже нет в наличии и даже на сайте..Эх расставаться так жалко...Муж говорит что мне нормально по бедрам, это то так, но вот сверху сидит пузырем..
А можно вам еще вопросик задать? Не подскажите пожалуйста,если например я выберу вещь на 50 центов больше ( там получается так к сожалению) мне ридется оплачивать доставку или ВС просто снимет с меня недостающие деньги?

Если сумма будет даже на 1 цент больше суммы отправленной Вика снимет полностью за доставку.
Но я заметила если отправить вещь к которой была применена скидка 25 % от цены, то Вика и с высылаемой взамен снимает какую то часть цены. Так я подбирадла точно на цену отосланной вещи а они мне уменьшали почему то цену новой высылаемой взамен и разницу возвращали на карту.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, они всегда такие прыткие, когда не надо( Надо попробовать им объяснить, что оператор что-то напутал и вам вернули лишее. Главное, чтобы вам теперь второй обмен не отправили.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
mola, видимо так и придется делать,но у обмена для меня есть свои плюсы,все мои заказы свыше 250,соответственно пересчитают многоуровневую...
а вот если им обмен просто отправить с бланком,тоже не факт,что нужная вещь не пропадет пока твой возврат до вики доедет....

матурчик добавил 08.04.2012 в 16:45
ApriorI, а Вы заранее обмен оговаривали или просто с бланков возврата отослали?
 
Последнее редактирование:

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
В общем, я жду, в принципе, чем позже они мне ответят, тем больше шансов настоять на УПСе, поскольку времени остается совсем немного, правда и шансы остаться без купальника тоже растут...Ладно, будем на ошибках учиться
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
MariaGirl, они вам возмещают на карту сумму в размере 1,99 дол за испорченное мыло. так же предлагают от того, что протекло избавиться на ваше усмотрение :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Таит, они не каждый день забирают посылки, а несколько (или вообще один) раз в неделю. Потом это не сразу отображается в истории заказов ( у меня возврат от 27-го мая только 31-го появился и письмо на почту 1-го пришло). Так что ждите, скоро должны появится ваши возвраты и они сразу деньги вернут на карту (отображение занимает 4-7 рабочих дней).
 
  • Like
Реакции: Таит

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
заранее об обмене извещать не нужно, когда они получат вещи, сами напишут вам на мейл
везде пишут, что юпсом накладно обменивать, поэтому вряд ли вам обойдется обмен всего лишь в20$, позвоните в офис юпс в вашем городе, они вам расскажут как и сколько все будет стоить
спасибо! я сама точно обычной им буду отправлять, я имела в виду, что хочу, чтоб они мне потом обмененную вещь выслали ЮПСом. Но в общем всё ясно, в ВС потом напишу, что хочу за ЮПС доплатить.
первый раз за 6 лет решила с обменом связаться, посмотрим, как пройдет:popcorm1:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, если я пакетики от вещей не сохранила, вернуть могу?
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, а возвращаемая вещь обязательно должна быть с бирками? Я несколько месяцев назад пиджак купила, думала носить буду, бирки-бумажки срезала и выбросила. А сейчас понимаю что врядли его одену. Можно ли его назад отправить?
 
  • Like
Реакции: Marina1102198

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
нет намерения развивать тему, мнение каждого ограничено его собственным жизненным опытом.
Поняла, что прицедента возврата средств по уходу на Вику пока не было. Если буду первая, отпишусь о результатах.
Я вас на полном серьезе спрашиваю, не для развития темы, а для собственного и, возможно, общественного интереса - куда можно возвращать. Вам что, написать сложно? Если уж упомянули об этом. Мы тут именно опытом делимся который, как вы справедливо заметили, у каждого в определенной степени ограничен. Ну поделитесь своим опытом, вам жалко?
 

beayti

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
8
1
0
38
Кишинев
ro_mashka спасибо большое! ну че поделаешь - надо было...теперь буду знать) зато у меня теперь есть бесплатный лифчик от купальника новой коллекции)))моего размера))) а туфли продам здесь кому-нить...все с опытом приходит
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Отправила 13.07 два возврата (два пакета авиа). Ни один еще не дошел((( У кого-то июльские дошли?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
И что мне теперь делать?
Я не знаю английский на столько хорошо чтобы общаться по телефону:ak:
Это значит что заказ они не вышлют пока я с ними не свяжусь?

Да там говорят с таким жутким акцентом, что даже зная английский, понимаешь только общий смысл по случайно выхваченным словам:)
Заказ, конечно, не вышлют до подтверждения всей информации, но попробуйте всё же написать, как вам посоветовала Iriska :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.