Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Долго собиралась делать возврат, почти все сроки уже прошли ..(((( В связи с этим возник вопрос - 90 дней, которые дают для возврата, считаются с момента получения мной посылки, или с момента размещения заказа? Подскажите ))))
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Проконсультируйте пож-та меня:)
Пришел бюстик с браком (лямка). Написала письмо, сказали, что отправим новый в течении 7-10 дней придет. Пришел трек,все хорошо было, но через день написано отправлено обратно отправителю, отказ от получателя. Ну я им пишу, что за фигня, я не отказывалась. мне пишут извините бла-бла-бла, в итоге новый отправили. И вот в понедельник получила первый, а в среду еще один такой пришел-второй такой же.:bu:
Я пишу письмо вике,что пришло два, и второй я отправлю вам в том случае обратно, если мне деньги на отправку дадут. Ответ: Dear Maria,

Thank you for contacting us about the duplicate merchandise that you received. I apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We ask that you please keep or dispose of the duplicate merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Maria, Victoria's Secret values each of our customers and I hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я так поняла, могу его себе оставить? Может такое быть,что деньги через какое-то время за него снимут? Спасибо заранее:yes:
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Не знаю, в какой теме писать. Обращусь в несколько, простите, если что.
У меня такая ситуация: получила сегодня посылку с ВС и в ней вместо купальника бандо (всем известного белого с голубым сердцем) из клиранса за 49,99 положили какие то трусы ужасные, огромные черные:aq:!!! Я в шоке! Такая ситуация впервые! Не знаю, как мне быть. Ведь я этот заказ получила через посредника Шопфанс.
Девочки, может кто подскажет, как мне быть в такой ситуации, я даже английского не знаю, чтобы позвонить.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Всем добрый день.
Прошу помощи. Вчера получила посылку и вместо заказанных черных сапог получила серые.
Написала им письмо следующего содержания:
Good afternoon.
received an order number 429805741. Ordered position
KD-261459 BT: MG BACKZIP HARNSS,
color black, but was gray. (Photo in attachment).
Is it possible to change to the same black?
Who will be in this case to pay shipping?
Thank you.


Вот что получила сегодня утром в ответ:
Dear Anna,
Thank you for your e-mail regarding the incorrect color merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
Our records indicate that the color code 093 (black) is incorrect and is actually a grey boot. The black is not available as the website is incorrect.
We would be pleased to issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect color merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect color merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Anna, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.


Чего-то я ничего не поняла :) переводчик как-то очень странно переводит...
Помогите, пожалуйста, перевести.
А так же вопрос - я оплачивала доставку UPS, могу ли я им обратно вернуть тоже UPS за их счет? или надо обычной почтой отправлять?
спасибо заранее огромное!
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
ох, девочки, всю тему осилить не могу, долго, полистала - в голове каша. хочу ОБМЕНЯТЬ вещи из 1 заказа (на сумму 104$), правильно ли я поняла, что действовать нужно так:
заполняю бланк обмена и вместе с вещами все это добро отправляю обратно на родину (какой почтой? обычной? или...?)
кто платит за эту посылку в америку? я?
им нужно что-то дополнительно писать по e-mail (типа отправила вещи на обмен, ждите..)или нет?
я так понимаю что если сумма новых вещей в моем случае будет менее или равной 104$ новые вещи они мне вышлют за свой счет?
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Подскажите, что делать, мне пришли совершенно другие сандалии, на пакете наклейка тех что я заказывала, а лежат вообще другие? Мне что их отправлять за свои деньги? Но это же не моя вина! Может быть у кого-нибудь был такой опыт?
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Вещи отправить одной посылкой вы можете, а вот объединять суммы двух заказов на обмен нельзя. На каждый заказ своя форма обмена, т.е. выбираете вещи на 99$-прилагаете форму обмена, потом на 41$-вторая форма. Каждый заказ кладете в отдельный пакет с формой обмена, а на почте отправляете одним пакетом. Скидку вы не теряете. Обмен ВС отправит за свой счет, вы платите только за отправление из РФ, обычно это не догоро:yes:

А почему я скидку не теряю, ведь в этой ветке говорится про то, что на многоуровневой можно крест поставить, если посылка обратно отправляется?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, для мелкого пакета ценность не пишут. Мне наоборот сказали не писать в бланке для таможни ценность.
Вообще-то, раз вам вс оплачивала отправку наза, могли бы и полную стоимость заявить - всеравно за их счет и рискуете меньше.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
NadinSu, да, мне отправили обычной почтой. Сделайте обмен по телефону. Тогда они Вам его сейчас отправлят, а когда Ваш возврат придет, деньги вернут. Быстрее будет.
Ну, или пристройте его в базарчике или на сайтах объявлений.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
ну вот они и ответили, ну я чего то не поняла, они хотят вернуть себе эти сапоги??
Да, Вы правильно поняли. Они предлагают выслать замену или вернуть деньги, и просят Вас вернуть им эти сапоги, причем в срок 30 дней.
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, у меня при заказе была бесплатная доставка (досталась при отказе от бэка), мне при возврате не грозит никакой пересчет и можно спокойно попросить возврат денег?
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Ну для тех,кто в будущем окажется в подобной ситуации
рассказываю,что на счет вернули 45,59 долларов.
Мои ругательства по поводу ситуации проигнорировали,и моральный ущерб соответственно.
Изначальная цена босоножек была 56 в клирансе.

Спасибо всем,кто хотел помочь!:br:
 

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Ого!! Это плохие новости для меня(((
Здравствуйте, девушки!
Я правильно поняла, что обмен нужно делать только на ту же вещь, а не на любую по такой же стоимости? КапеЦ! А мне туфли не понравились как выглядят "в жизни"(((( А если просто возврат делать -потеряю многоуровневую скидку. Что делать? Может, кто-нибудь даст совет?
Спасибо
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки караул:bu: Потеряла пакетик от лифа,что делать??? ВС примет без пакетика на обмен или только с упаковкой????:ak: Может им без разницы???
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Майя, если не было отмененных бэков, то дополнительно ничего не снимут, доставка к вам за их счет.
 
  • Like
Реакции: Майя

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Кстати, напомни, пожалуйста, 90 дней для обмена считаются с момента покупки, отправки или получения заказа?
Смотри:
Они возвращают деньги на карту, с которой происходила оплата 90 дней с момента покупки, т.е. нажатия кнопки оплатить, когда заказываешь.

Если больше 90 дней, то дают что-то типа сертификата, который можно использовать при следующей покупке.

Refunds for items returned within ninety days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment type.

Refunds for items returned more than ninety days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.

Black_Sphinx добавил 14.01.2010 в 20:13
Попробую выставить "весь ассортимент" из обоих заказов в Базарчик. Если до конца января никто не польстится, то буду рисковать - отправлять.
Если будешь на обмен отправлять, помни о 5000 и ЮПСе, а то я тут на этой неделе намылилась отправлять Вике вещи неподошедшие на 174 доллара, в последний момент торкнуло, что на обмен-то тоже надо на 170 просить. В итоге, один лифчик пока оставила:ag: до следующего раза, отправила им вещей на 145 $.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpinoga

лaska

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Казань
Девушки, а что произойдет если я отсылаю назад вике одежку НА ОБМЕН, но прошло больше 90 дней (где-то 120), тогда за доставку с меня по полной спишут?

Тоже хотела отправить сапоги на обмен, но с этим новым законом что делать?
Написала об этом вике, что у вас ограничения по весу на таможне, мол что делать.
А они отвечают как ни вчем ни бывало, пожалуйста, оформляйте форму, отсылайте нам сапоги, все обменяем с удовольствием :ai:
Полный игнор!!! :ak:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Конечно торопишься.
Не судьба сразу письмо-то их было выложить по-английски :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Merzvet, вы про какую форму? таможенной декларации? ее только спереди. В розовой форме заполняете только return form, сзади там вроде нет ничего для заполнения. Сколько будет стоить авиа - не знаю, но джинсы вроде тяжелые, выйдет не дешевле 400-500 рублей, наверное
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Я бы с удовольствием подарила/продала неподошедшую вещь, но тут всё сложнее. Десять одинаковых платьев заказывали для фитнес-клуба, но они не подошли по размеру и цвету. Эска оказалась размера 48 примерно.
Бумажка розовая там есть и по ней всё впринципи понятно. Интересуют 2 вопроса. Снимут ли они повторно за шиппинг, когда будут отправлять новые вещи, взамен обмененых? Каким способом будет подешевле отправить им посылку? Пока самое дешевле, что нашла - Почта России, ценная посылка. И то получается около 2000 рублей.
Я пробовала задавать эти вопросы ВС, но толи они не понимают моего английского, толи они пишут какие-то стандартные отписки, никак не относящиеся к мои вопросам. Больше конечно смахивает на второе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.