Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Satin, мне бывало не отвечали на письма, если я писала то же самое дважды, но на первое отвечали всегда), бывает не укладываются в срок, но редко, да у вас долго уже, но мне кажется должны все-таки ответить...
можно еще попробовать через форму на сайте им написать.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
swetaale, спасибо большое,т.е я просто отправляю им обратно не подошедшие вещи и указываю в бланке на что я их меняю,главное чтобы сумма была не меньше, а если больше то они просто доснимут денег и все, правильно?:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
MiuBelle, я отправляла. Да,сам заказ не видно будет в источрии,его статус можно будет посмотреть только через почту. Вещи без вопросов обменяли,срок был около года
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Bamble, да уж...ну и ситуация...
я бы на вашем месте закидала бы их письмами,что это их вина, а вы теперь страдаете..и вещей не получили долгожданных , да еще и на доставку попали...
попробуйте им написать,думаю они должны вам посочувствовать и вернуть доставку...или же хотя бы следующую посылку выслать бесплатно)
 

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
Пришлось звонить. Оператор подсказала мне другой способ поиска ордеров на сайте.
А не подскажите, что за способ...я лично из всех своиз заказов вижу только один и обмен вижу тоже только один. Спасибо.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, не знаю, в правильный ли раздел пишу, но рискнк
помогите разобраться. мне пришли тапочки с браком, о чем я написала вике. В ответ написали, что мы переведем за них деньги, а вы пришлите тапочки назад. Тапочки стоили 6 у.е., соответственно отправлять их обратно мне нет никакого резона, лучше дочке отдам, пусть носит такие (я так планировала подарить на 8 марта подруге). Я им в ответ свои соображения. Сегодня пришел такой ответ
Due to the defective condition of the slippers you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14-21 business days. The confirmation number for the replacement package is #443039728. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
что они хотят и обещают? у меня создалось впечатление, что они собираются отправить мне эти тапочки, а как же стоимость доставки? не нужны мне такие тапочки, если они с меня за доставку возьмут.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажате, плиз... Я в отчаянии уже:bu: Отправила только что возравт- обмен Вике. Наша почта это что-то. Выдали чек с номером для отслеживания:в чеке получателя вбили как ретурнс процессинг США Реноласбург. Все по- русски? Куда это все уедет, а? С таким-то адресом? Наклейку викину на пакет наклеили.
Адреса получателя и отправителя я не писала на конверте. Сказали можно не писать? Вы обычно пишите или наклейки Викиной достаточно?

JJul добавил 20.04.2012 в 17:35
wissa, а у вас получается ее редактировать и сохранять? У меня пишет, если хотите сохранить изменения распечатайте.... смешно. У меня и принтера -то нету :ag:
А убрать эти строчки у меня тоже не получилось.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, помогите, первый раз с возвратом сталкиваюсь. 1вещь в заказе оказалась мала, хочу обменять ее на размер побольше. Прочитав тему не очень поняла ... Я могу попросить их выслать мне такие же в другом размере? Я так понимаю они за эту вещь деньги с карты снимут. А потом выслать им неподошедшую вещь? Сколько мне с карты снимут? За доставку тоже? И чем отправят? У меня посвлка была ups. И еще я прочитала, что это по весу будет больше 1-1,5, то есть авиа это почти 1000 р, что вообще невыгодно , ведь это за мой счет будет. А что тогда делать ?
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
MiuBelle-что вы имеете ввиду? я возвращаю на 114,08 а хочу на 126, разница 11.92
Прежний заказ был такой
Order Total
Merchandise Subtotal $331.17
Shipping & Handling $56.99
Special Offer FALL12 -$75.00
Adjusted Subtotal $313.16
Часть возвращаемых вещей-клиранс
Сколько мне выставят счет на доплату за доставку?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
заказывала через посредника в америке.
прошло более 90 дней
делаю возврат на вещь, которой заведомо нет на сайте


мне должны по идее "Деньги вернут сертификатом-скидкой на следующую покупку."
этот сертификат вышлют на мой американский адрес? или на мыло кодпришлют на скидку?

По идее, должны выслать письмо с карточкой типа secret reward на почтовый адрес
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста.
Если я хочу сделать обмен вещей не на идентичные, а на совершенно другие, как это делать: я захожу на сайт выбираю любую вещь, записываю её код и название в листе обмена, затем отправляю неподошедшие вещи обратно и жду новых, так я понимаю?
А если таких вещей уже нет в наличии или не будет, тогда что?

Stepka78, FAQ на первой странице почитайте, может там найдете ответы на ваши вопросы
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
о нет... это снова я! я позвонила со скайпа и ура! услышала все что надо было от автоответчика) что смутило... мне оператор сказал, что ВСЕ что я закажу с эксчеджем будет доставлено бесплатно! я спрашиваю, погодите - а если я закажу на большую сумму, чем ретурн... а он мне - видети ли, не обязательно новому заказу быть равным по стоимости! ну я сделала вывод, что он че-то не то говорит, и отказалась. а сама сижу и думаю к чему бы? и еще - изменения в заказ вносить можно вроде 10 минут? а он мне сказал полчаса. или это для телефонного заказа так?

а что Вас смутило??? Всё и будет доставлено бесплатно, но когда вернется к ним Ваш возврат и будет видно, что сумма обмена превысила сумму возвращенного товара, вот тогда с Вас и снимут за доставку...
Так что он сказал всё то, что мы и сами знаем...:ag:и действительно, НОВОМУ заказу не обязательно быть равным по стоимости...
или я чего-то недопоняла???:ag:
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девочки вот до сих пор никак не дождусь того злосчастного костюма,который заказала по ошибке и мне еще в придачу отправили этот костюм на обмен...Вообщем я Вику уже замучала. Сегодня уже 20 апреля, заказ должен был прийти 14 апреля, ходила на почту его нет, причем очень странно что за 28 марта заказ уже пришел. Написала Вике как они просили если не придет мой заказ,теперь они пишут можем выслать еще один,я говорю "НЕТ" потому что третий костюм я не вынесу... :ag: Прошу возврат денег, и вот что они мне написали,если честно смыл не очень поняла.
Dear Marina,

Thank you for your e-mail regarding your return postage of the exchange. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Please advise us of the cost of your return postage so we may reimburse you for the exchange that you wanted returned.

Marina, we look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria’s Secret.
я так и не поняла что они имеют в виду? Сколько мне будет стоить доставка к ним? Так вещь то еще не пришла и по всей видимости потерялась ... Как мне ответить Вике? Девочки помогите плиз ))))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девы, ХЕЛП. что-то последнее время с ВИкой у меня одни проблемы и разборки..
очередная серия)))
я сделала возврат..к тому заказу был применен многоуровневый..всё там пересчиталось и я осталась в минусе приличном..ВИка мне предложила в счет компенсации бесплатную доставку к следующему заказу...
вчера я им сделала ответом на ТО письмо и попросила применить их предложение к новой посылке..на что они мне прислали ответ, что не понимают о чем я...
как быть то? что вы им писали в таких случаях?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Прислали сертификат за возврат вещей,может ли им воспользоваться совсем другой человек,не тот что там пропечатан,с совсем другим адресом.И в течении какого времяни,подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна:ax:
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
не могу понять, где поставить галочку если я хочу сделать обмен? это первое, второе, третье или четвертое?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Irissska, мой возврат с подобным треком не отслеживался на сайте USPS
 

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Девочки HELP!!!! я заказала, кожаную куртку. Она пришли бракованная. Я им написала и отправила фотографии на наличия брака. Они ответила, чтобы я им отправила бракованную вещь. Я им написала письмо, что отправка с Казахстана очень дорогая. Они ответили, что они ничего не могут сделать, попросили отправить. На этом все закончилось. Сейчас смотрю, они мне отправили новую курку. А потом они не снимут у меня деньги снова за эту куртку с карты??? Там сейчас не достаточно средств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.