Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilma413

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
1
0
0
Саратов
Добрый вечер,подскажите пожалуйста по поводу возврата ,получила сегодня посылку туфли не подошли совсем по размеру и маленький брак,я тут в теме все прочитала как возвращать,но вот в чем вопрос оформляла посылку на карту подруги(она в другом городе),на почте возврат то от меня будет,возникнут ли вопросы у VS?
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
УДЕРЖАНИЕ СПЕШЛ ОФФА ПРИ ВОЗВРАТЕ !!!

Девочки! Внимание! Кто не знал!!!
При возврате вещей ВС отнимает "special offer"!!! Я заказывала вещи с первым заказом на сумму 161 уе, из них вернула вещи на 96 уе, и мне возвратили только 66 уе!!!
Сейчас только что с переговоров (по скайпу) мне сказали что при возврате вещей (неважно ли денег прямо вам на карту, или Merchandise Certificate) та скидка, которую они дают при оформлении заказа (15$ со 125$,30$ со 175$,70$ с 500$ ) ОСТАЕТСЯ У НИХ!!! Имейте ввиду девочки!
Однако по словам манагера если вы оформляете не возврат а обмен, то это спец предложение не теряется, но вы все равно платите по второму разу за доставку!
Так что, при отправлении вещичек назад - выбирайте обмен, не наступайте на мои грабли!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а если я делаю обмен и хочу 2 бра из серии котон 2 за 49, т.е мне не посчитают их как 1 за 24.50? Надеюсь понятно объяснила. или к примеру майки 2 за 40- так можно или посчитают каждую майку по полной ст-ти?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Я правильно поняла, что заполненный merchandise certificate нужно отправить на адрес
Victoria's Secret
Victoria's Secret direct GC, LLC
P.O. Box 182100
Columbus, Ohio 43218-2100
U.S.A.
и мне придется заплатить за отправку, конверт и марки? Какие кстати марки нужны и сколько они стоят???
В жизни писем не отправляла, посылок тоже, но с отправкой возврата все же справилась. Надеюсь и с этим новым "квестом" от ВС я тоже справлюсь)))
Мне никто так и не ответил. Я на правильный адрес собираюсь послать merchandise certificate?
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
да, отметьте что с дефектом
ЗЫ напишите письмо лучше (фото еще приложите), что вещь с браком, скорее всего они замену вышлют
SmilyGirl, то есть отправить возврат без платья, а по поводу него написать в вику и требовать замены? Поскажите, пожалуйста, на какой адрес вике по этому поводу писать)))
И еще, а чем они отправляю замены обычно?:ah:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
JuliaJune, конечно можно....для этого не надо заполнять форму,что прсилать взамен..
но там на возврат денег срок 90 дней вроде..если больше пройдет, то высылают бумажный сертификат на эту сумму...

сама вот жду, отправила в июля..ток дошло до Вики ..прошло уже больше 90 дней..
потом отпишусь..вернут они на карту или чего..

сффетик добавил 03.09.2010 в 13:10
JuliaJune, сорри..не видела,что вы у maldivi спрашивали..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девушки, помогите с возвратом - розовые листочки я, конечно же, выкинула и на сайте истории покупок нет(( как мне им теперь вернуть? вроде читала что можно заполнить форму возврата по ID с бирочек, но они ни одна на сайте не проходят. Т.е. и номер заказа я не знаю и стоимость((( :bu:
можно им это как нить впихнуть обратно или нет?

Alenа добавил 15.05.2012 в 17:51
Pcholik, обычной почтой отправят.
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, заполнили мои ордера спустя сутки!..и письма пришли! У меня вопрос - одних трусов нет в наличии и видимо уже не будет (Discontinued) и написано, что вернут 10$ на карту, заказ был на 259,39 соответственно мне могут пересчитать многоуровневую скидку? Они уведомят меня об этом? или просто снимут деньги? Этот ордер processed, с карты ничего не снимали пока..что им можно написать в этом случае, чтоб не потерять скидку? Подскажите, пожаааалуйста!!:ax:

Sofi*ya добавил 07.12.2011 в 11:29
Копия из письма:

Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.

SF274558 NEW! Gorgeous Thong 093-black S 1 $10.00 In-Stock
SF274558 NEW! Gorgeous Thong DK9-white S 1 $10.00 Discontinued

RETURN MERCHANDISE TOTAL $-20.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $10.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00

Refund to MasterCard ending in 6775 $10.00

Никак не пойму нервничать мне или нет!?!))) Если они пересчитывают скидку это отражается в письме?:bu:

P.S. Повторю свой вопрос, очень нужен ответ!
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девушки, а вы обувь возвращали? Правда, что только в коробке посылать можно? А то у меня с этой коробкой больше 2 кг получается, я хотела в пакети шлепки отправить.

Кто то возвращал, но вообще это викой запрещено... у них на сайте прописано - в оригинальной коробке неношенные! я лично за то чтобы уважать Вику.! а вы там смотрите как! Все же просто.. неподошедшее вам надо тоже кому то продать... и как бы вы посмотрели если бы вам вика отправила вещи без коробки?! я думаю вам бы не понравилось!
я вам рекомендую не циклится на отправке мелким пакетом... это почта нам навязывает! отправьте посылкой! проверьте она видимо будет почти такая же по стоимости как и этот хваленый пакет. по крайней мере у меня опыт это показал! тоже мне говорили - разбей на 2-3 посылки - я отказалась и правильно сделала. моя посыль в 4.5 кило оказалась дешевле на 100 рублей чем 2 пакета! а в реале мне надо было отправить 3 пакета! вообщем... почте видимо пакеты проще по каким то причинам.. вот они и прогибают нас! проверяйте каждый отдельный случай.... пакет мелкий - 631 рубль + цена коробки или пакета или оберточной бумаги.

И еще.. Вика принимает вещи за любые сроки... соберите несколько неподошедших вещей и отправьте все сразу.. .не отправляйте по одной... (хотя это как вам больше нравится)
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, подскажите, если ВС в письме обещала возврат средств, в моем аккаунте это как-то должно отражаться, вроде ордер Return, да? Прошло 4 дня, в аккаунте пусто.. или ордер появится когда деньги перечислят?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Елена-2007, 1. гифт карта - это тоже валюта. Заказывайте на 110,99$
2. позвоните им, например, через скайп. У Вас на карте заблокируют средства, а потом как придет им Ваш возврат - их разблокируют.
3. Вам его посчитают по той цене, по которой стоит вещь сейчас. Ни больше, ни меньше.
4. Все девочки звонят по телефону или через скайп. Звоните и заказывайте))) Удачи)

Ritka_1 добавил 04.06.2012 в 20:04
Roka, я бы написала письмо и спросила про 10$. Отвечают быстро. Мне очень приятно с ними общаться!!! Мое мнение, все должно остаться без всяких доплат.
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Это значит , что я могу оставить туфли себе и они мне все равно деньги вернут? Боюсь, что не правильно поняла.

Arinka, всё правильно. Оставляйте туфли, деньги вернут в течение рабочей недели!
 
  • Like
Реакции: Arinka

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, я когда свое барахло отправляла, спросила оператора про код, так она мне его ручкой в чеке подчеркнула (там действительно черт ногу сломит:ag:).

По поводу разницы в деньгах. Если при заказе вещей, которые вы возвращаете, вы НЕ пользовались скидочными оффер-кодами, то эту разницу Вика вам на карточку вернет. А если пользовались, и сумма, на которую заказали обмен меньше суммы, которая давала вам право на эту скидку, то эту самую скидку удержат.

Понимаю, что сложно написАла, поэтому, если что-то не поймете, спрашивайте, постараюсь объяснить. :br:

Да..... с цифрами я лохонулась. не спросила.. думала просто будет! а пришла.. прослезилась! Талочка.. не помните хоть где приблизительно искать то? внизу в верху?)))))))):ag:

Для себя я цены списала с тех что стоят напротив вещи в орделах... там пара вещей у которых сроки прошли как 90 дней... вообще не понятно как зачтут... поэтому не рискнула заказать на всю сумму в 170. просто однозначно что я не могу попасть в туже самую сумму что учтет вика и я))))))) поэтому не рисковала.
но думю разница реальная и будет 35-40.

буду как я понимаю это ждать на карту? да?.

Ирина_малина добавил 16.12.2009 в 22:26
А эти вещи на 40 Вы себе оставили или просто возврат????

нет.. по моим "учетам" я отправила вике вещей стоимостью 170 долларов... но заказала новых 3 вещи на 130 долларов... чтобы мне отправили их бесплатно!. а вот 40 долларов по идее мне вика еще будет должна... но я не пойму как я их "должок" получу обратно!) вот Талочка мне ниже и объясняет.. что Вика усе еще раз усердно подсчитает.. вычтет все мои скидки.. и что то видимо вернет на карту!)))))
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, милые, очень нужна ваша помощь. Была вещь с зимнего заказа стоимостью 19.50, которую я хотела отправить на обмен (к этому заказу я применяла многоуровневую 15$). И одна вещь из майского заказа стоимостью 13.50 (тоже на обмен). Чтобы успеть обменять на нужные мне вещи, которые пока были в стоке, я сделала phone exchange. Позвонила, мне выслали две вещи: за 18 и 13.50 баксов. Сняли деньги за вещи, за доставку - нет. При этом многоуровневую я не должна была потерять, т.к. там еще был запас (долларов 5). Выслала я им свои вещи, не заполняя бланк на обмен, а как будто на возврат (как мне подсказали здесь же). И вроде как мне должны вернуть деньги за обменный заказ (18+13,50), как только получили бы мои вещи по почте. Так вот, сегодня вещи они получили, а оформили все как возврат! В статусе возврата вещи за 19,5 они вычли многоуровневую и написали, что вернут мне всего 4.50! Хоть бы за доставку обмена не сняли бы. Надеюсь, понятно объяснила. Девочки, я как чувствовала, что с этим обменом по телефону будет косяк. Вот как они должны узнать, что именно эти вещи, которые они получили от меня по почте, я хотела обменять, если там бланк возврата? Что же делать, написать им письмо с объяснением и просьбой не пересчитывать многоуровневую?

У меня сейчас аналогичная ситуация, только об обмене я с ними по электронной переписке договаривалась. Вещи они сегодня получили и собираются деньги вернуть. Я им про обмен еще разок написала-напомнила. Посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
katyblu, если у вас есть скайп и вы хорошо говорите по-английски - меняйте, так даже лучше. По крайней мере, куда меньше шансов, что нужная вещь пропадет.

я вот все по лени своей скайпной гарнитурой не обзаведусь, а то бы тоже меняла по телефону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.