Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
А на этой наклейке ничего нет! Просто белая бумажка!
У Вас заказ весь поместился на одном листе или нескольких? если нескольких, то наклейка с адресом идет на последнем листе.


А свой адрес где мне писать и адрес получателя?
В таможенных документах и на посылке (если наклейки все-таки нет).

бесплатно замену вышлют?
Если Вы не превысите сумму возврата, то да, в противном случае возьмут за доставку.

И змену они вышлю вышлют экспрессом?
Тут не подскажу :ah: мой первый возврат еще не дошел до них.
 
  • Like
Реакции: Averia

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
MissMystery, Я выше писала, что В.С. стала вычитать скидку даже при обмене. Письма мои (с объяснениями, что это не возврат, а обмен и скидка не должна вычитаться) на них не подействовали. Звонила несколько раз, пока не попала на вменяемого оператора, объяснив всю ситуацию и воспользовавшись волшебной фразой "Я УЖЕ ВОССТАНОВИЛА СКИДКУ, СДЕЛАВ ОБМЕННЫЙ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ", добилась возврата ещё 30 долларов на карту:boast: А в заказах (как у Вас) так и висит со сминусованной скидкой.

девочки, а почему такие заморочки при обмене по телефону? я послала свой обмен, в заказе была скидка 30$, я сделала обмен на айтем с той же ценой и всё, без проблем мне сделали обмен.

P.S. еще я выше писала, что мне не туда выслали пакет, то есть на изначальный адрес, я им написала емейл, обьяснила, что я не указывала шиппинг адрес, так как в скобках написано указать его толъко если он отличается от биллинг адреса, и всё, мне высылают сейчас заново. A в то место, куда прислали они изначально мы написали и сказали оправить назад пакет.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
*anna*, Вика забирает посылки коллективно. Моя как-то пришла в понедельник, а подобрали её в пятницу.
Всё будет хорошо, заберут.
 
  • Like
Реакции: *anna*

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
я даже и не знаю, что делать....

заказала босоножки за 30 у.е. пришли в посылке САПОГИ с открытым носиком... цена на сайте 330 у.е..... мой размер, вроде, удобные.... но кожа на сапогах разная... то есть выделка сильно отличается... я не понимаю, что и делать: думала им написать благодарность типа классные сапоги, должна ли я сколько-то доплатить за такую красоту нечаянную... а потом как надела оба - они разные, конечно... но по выделке. В принципе, в принципе, носить-то можно, но ощущуние, что это таки брак. за 330 у.е. (если бы их сама заказывала) я бы потребовала замены... а так...


я не знаю, что делать... писать им, отправлять сапоги обратно (за свои 2000 где-то, наверное), чтобы мне выслали босоноги за 30 у.е.

или забить и считать, что мне эти бракованные (кожа разной выделки) сапоги на 30у.е. и прислали? вместо босоног...


я понимаю, что для натуральной кожи разница в выделке допустима, но тут уж совсем как бы разная... один сапог тонкая кожа, второй как кропные складочки-ячейки такие... ну, и замша внутри у второго рыхлая, как мохра...


терзаюсь:(
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Puffin, спасибо, успокоили!
заказ был сделан на черную пятницу, три месяца не прошло)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
А у меня вопрос, вы им UPS возврат отправили?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Да)) еще )чем лучше слать ценной посылкой или бандеролью) и объявлять ли ценность посылки в ее реальную стоимость ( это ж 10% от суммы, а он не маленькая)

тоже интересует, обязательно ли страховать посылку
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ambira, как я думаю, должно остаться всё как и раньше было, то есть в вашем случае, можно выбрать вещь на 29,99 долларов без дополнительных расходов. Но чтобы не сомневаться(сама в такой ситуации), я нацарапала письмо с точно таким же вопросом. Отправила час назад. Если хотите, подождите, когда придет ответ-отпишусь по результату. Но это не раньше шести-семи вечера будет.

может кто из девочек уже обменивал вещи после изменения инвойсов, так раньше подскажут.
 
  • Like
Реакции: Ambira

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Думаю, если распечатать эту страницу вертикально, добавив нужные строки, то она влезет и на одну страницу A4. Обычная декларация, как вы видите, альбомного формата, на половину страницы А4. У вас будет тоже одним листом, только большим.
У меня других предположений нет, может еще кто-то прокомментирует :)
 
  • Like
Реакции: springwind

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
chika, у них есть какие-то вопросы относительно вашего аккаунта... заказ, написано, что оменен из-за вот этой причины...
Они что мне все назад шлют, что я обменять хотела? может я заполнила что то не так?
про это ничего не сказано, написано, что если вы все еще хотите получить товар, вам необходимо разместить новый заказ

у вас обмен на эквивалентную сумму идет?
 
  • Like
Реакции: chika

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
БрюнеткаЛена, а на каком этапе я могу просить перенаправить посылку в Москву? Когда она в пути, или только когда ко мне придет?
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как считаете, могу ли я, отправляя обратно возврат по браку, за пересыл которого Вика обещается возвернуть деньги, присоединить в ту же посылку еще одну вещь на обмен?

И такой еще вопрос, я могу на обмен попросить вещи из клиранса, если меняю вещи из общего раздела? Не скажут они что многоуровневую пересчитают? И сильно ли смертельно не добрать до суммы обмена доллар-другой?

И вот еще: как думаете, нормально попросить вместо бракованной вещи что-то вообще другое на эту же сумму..?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Flowerina, раз в некоторых отделениях отправляют, то думаю верить надо в отмену. По крайней мере надеяться.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
mary-mishka, я ваще не понимаю... а как вы сделали заказ если не по телефону? по идее схемы обмена всего две: 1 заказываете по телефону, с вас снимают деньги и отправляют вам посылку. как только до них доходит ваш обмен, они возвращают деньги; 2 заполняете эксченж форм и отправляете вместе с посылкой. вика получает, обрабатывает и высылает обмен.
как вы умудрились по-другому заказать?..

а в целом они правы вроде как... если вы сделали заказ, чтобы не ждать пока до вики дойдет посылка, НЕЛЬЗЯ было заполнять эксченж форм. потому что если вы ее заполнили, то независимо от того, чего вам вика высылала перед этим, они пришлют этот эксченж из бумажки. ну а раз они шлют эксченж из бумажки, то и деньги не за что возвращать
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Челси, мне на почте дали трекинг, номер по которому отслеживать посылочку
я отслеживала
как только она дошла, я скопировала трекинг и её статус (что она получена и когда)
и написала письмо Вике, а дальше пошла наша переписка

так что посмотрите по номеру, что с вашей посылочкой, если не получается, то позвоните на почту, на чеке должен был быть номер и дата, времени прошло достаточно, они должны вам ответить, что с посылочкой
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Поделюсь и я своей историей возвращения вещей на Вику. Из 1 же посыли отправляла 1 кофточку. 6 ноября сдала на обычной почте. где ее и получала. Приняли спокойно. дали квитанцию. Все Ок. На сайте России нормально отследилась отправка через 2 дня выбыла в США. И все ..... До 31 декабря на американском сайте так и не отследилась. Уже собиралась после праздников с квитанцией идти к начальнику почты и узнавать, что мне делать в такой ситуации, и как мне могут компенсировать....

Но о чудо 31 декабря Вика присылает письмо. что мое отправление им доставлено, и они отправляют мне замену:ay::ay::boast::boast::):)

Я очень обрадовалась. Так, что не только наша таможня мастерица хранить в своих запасках посыли. Американцы тоже где то держали мою посыль почти 2 месяца.....

Большое спасибо Маргарите7 за помощь в получении 1-го заказа, и успешном обмене 1 из его позиций:ax::ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.