Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Довочки, а чего они такое творят. Мало того, что брак присылают, да еще возврат требуют.
Раньше ведь извинялись, и просили оставить себе или выбросить.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, привет! Подскажиет плиз что мне теперь делать. Пришел заказ обычной доставкой от ВС, упаковка на меня, а внутри полностью не мой заказ, те и накладная на другого человека. Получается они там на складе перепутали заказы. а мне мой нужен, что мне делать? у кого-то такое было?
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Челси, а как давно вы отправили им возврат?
я ждала, пока они получат. потом написала им письмо

Я, как вы помните , отправила тогда же когда и вы.
Что касается телефона
:):):) не рискну позориться.
И всетаки где смотреть историю заказов?
 

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
Девочки подскажите, авось кто сталкивался. Хочу обменять 2 вещи из заказа. одну из вещей брала по полной цене, сейчас она на 10$ дешевле. При обмене я могу на какую сумму расчитывать , со скидкой как сейчас или как я брала по полной? не хочется терять , и не хочется перебрать сумму
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Sofi*ya, пойду в аккаунт загляну... вдруг.

матурчик добавил 10.06.2012 в 15:28
ничего:(
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, что они от меня хотят? прислали бракованный свитер. я им написала. они вернули деньги, свитер говорят - выкиньте. но на сайте висит отдельно строкой в заказ со словом - Complete.
2007ab951923.jpg

и вот по англ - For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
А вот OH отсюда Reynoldsburg OH 43069-0001 к чему относится? )))
С улицей его в графе писать? Или с индексом? ))))
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Ответьте, пожалуйста, сегодня хочу отправить посылку, все уже заполнила, но хочу уточнить правильно ли сделала все

И еще вопрос: в случае обмена не надо заполнять же "STEP 6-Payment for balance due"? Я так понимаю эту часть нужно заполнить, если стоимость отправленных мною вещей на возврат меньше стоимости отправляемых обратно VS, и то в том случае, если я хочу чтобы сняли деньги с др карты (не той, которой я оплачивала обмениваемый заказ). :crazy::4fvgdaq_th:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, поделюсь еще инфой. Я пришла к этому опытным путем, и чтобы другие не наступали на те же грабли, думаю, опыт этот будет полезен многим. Итак, :3f4a517c2a4a:

Отправлять на обмен 1-2 вещи - невыгодно (дорого пересылка обходится). Я собираю неподошедшие вещи с нескольких заказов (благо, что допустимый срок обмена - 90 дней:)) или мы кооперируемся с подругами. То есть получается:

1. в одну посылку можно положить вещи на обмен от разных заказов или даже разных заказчиков (но обратно Вика вышлет все отдельно)

Иногда получается так, что каждая неподошедшая вещичка в отдельности стОит недостаточно для того, чтобы обменять ее на то, что вы хотите, но в стоимость 2-ух,3,4... вещей вписывается 1,2... тех, что вам надо. НО! они из разных заказов, т.е. вписаны в разные инвойсы, и соответственно "exchange form" у них тоже разные. Заполнить их так, чтобы Вика поняла, что вы хотите получить на обмен 1 вещь, вместо 2-ух (3,4...) невозможно. Если вписать в одну "exchange form" (где указана только часть вашего возврата) все, что вы хотите на замену, операторы будут пытаться снять с вас разницу, плюс стоимость доставки ... и захотят вернуть вам стоимость вещей, которые указаны в других "exchange form". Либо не вернут НИЧЕГО, потому что при покупке вы пользовались спецпредложениями и, вернув эти вещи, потеряли право на данные скидки, поскольку сумма вашего заказа стала меньше, чем ($100,$150,$250...)
Поэтому, инструкция такова:

2. Распечатываем бланк "return & exchange form" с Викиного сайта, вот отсюда: http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685
Вписываем в него ВСЕ, что вы отсылаете обратно и ВСЕ, что хотите получить взамен.
Стоимость нового заказа должна быть равна стоимости старого, либо быть чуть меньше. Если новый заказ дороже, Вика спишет с вас стоимость его доставки.

Уф-ф-ф, кажется ничего не забыла...:f768ac40612e:

Если путано написАла или еще какие вопросы есть, задавайте. Если смогу - помогу :ad:

Добавлено позднее модератором
Девочки, помните, что объединяя нескольких вещей из нескольких разных посылок с целью получения на обмен одной, более дорогой по стоимости, вы действуете на свой страх и риск. Опыт Талочки именно таков, какой описан в данном сообщении, она им делится с нами - большое ей человеческое спасибо! :yes: Таким же образом получалось и у других форумчанок, но, все мы знаем, что предсказать каким образом поступит ВС - невозможно. Последнее время у многих подобный "объединенный" обмен не получался, поэтому, на всякий случай, объединяйте (суммируйте) для обмена вещи из каждого заказа отдельно. Вы можете отправить на обмен в одной посылке вещи из нескольких заказов, но каждый заказ должен лежать в отдельном пакете с отдельной заполненной формой на обмен на отдельную вещь/группу вещей.
Например:
Смотреть далее


Талочка добавил 26.11.2009 в 14:17
Девушки.. туплю по страшному.. помогайте...

получила посыль... есть что вернуть-обменять. Лежит там розовая бумажечка.. т.е .форма на обмен-возврат. А мне надо отправить обратно не только то что я получила в этой посыле. но и то что накопилось со старых. Как мне быть.. .распечатывать из интернета форму и заполнять ее или что?..... и вот там еще есть наклейка.. ее-то куда?....

и вот про телефонный возврат.... если я позвоню и скажу что я хочу.... как происходит процесс?. т.е. я просто делаю заказ на сумму возврата? и они его списывают с карты? а потом как то мне что то кредитуют? как это выглядит в натуре-то? да и как определить цену того что получится.? там есть старые старые вещи.... даже не помню почем покупала.. более 90 дней прошло.

1. Наклейку с адресом - на посылку.

2. про форму с сайта уже написАла.

3. не "телефонный возврат", а обмен по телефону, об этом тоже написано на пару постов выше. Вы заказываете по телефону то, что вам надо, Вика списывает с Вас стоимость этого заказа, а когда получает ваши вещи, отосланные ей на обмен, возвращает Вам эти деньги на карту.

4. цену вещей, которые вы получали, если бумажки не сохранились, можно посмотреть в вашем аккаунте (истории заказов).
По поводу "просроченных" вещей, тех, что дольше 90 дней задержались, ничего сказать не могу... не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Ralina, итоговая сумма посылки зависит от ценности (стоимость самой посылки + различные сборы), стоимость только самой пересылки не изменна, от ценности зависит так называемый страховой сбор
А в Москве действительно работают "грамотные люди"?! :ag:
 
  • Like
Реакции: Ralina

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
девушки, здравствуйте!
подскажите, пжл., верно ли я понимаю: при возврате-обмене вещей ВС возвращает сумму возврата полностью по факту получения вещей, а потом при отправке обмена снимает деньги с карты, так?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Только она не стала отписываться, вот интересно, узнают они, что она ее получила или нет, кто-нибудь так делал?

zabka, может кто-то и делал. ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО! (согласно п. 17а. Если вам пришла посылка второй раз, или в посылке оказались лишнии вещи - не нужно радоваться и уж тем более писать об этом на форуме. Ваш долг оповестить магазин об этом, но все это на вашей совести. На форуме таки сообщения будут удаляться а пользователь наказываться).

Такие ситуации не редкость, и мы честно пишем об этом VS (если не хотим неожиданного снятия денег или беспричинной блокировки), а уже там решают, как Вам поступить. В данной ситуации можно на почте попросить посмотреть инвойс (если сомневаетесь откуда посылка). Если окажется, что это дубль или она вам не нужна, то просто ее не получаем!
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Marusya77, вещи которым больше 90 дней со дня покупки однозначно можно поменять на другие.
 
  • Like
Реакции: Marusya77

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
все таки хочется рискнуть и попросить замену на 139$ ... денег на карте не оставлю и они не возьмут сами ))) как думаете письмо напишут с вопросом вернуть деньги или платите за доставку)))

ну да, если денег не будет на карте, взять их будет неоткуда. если все вещи на обмен будут в наличии, то никакого письма писАть не будут. Просто обменяют и все. Письмо напишут, если какой-то вещи не окажется в стоке на момент обмена.
 
  • Like
Реакции: miss80

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Скажите пожалуйста, а можно ли отказаться от заказа пока он висит In Process ???
если да, то как это сделать?))) оплату с карты уже сняли.

опаздали... один способ не брать теперь послыку напочте... будет возврат!. или забирать и самой отправлять.. тоже пробовала... но у вики строго.. если она деньги сняла... все...(((
 
  • Like
Реакции: Bamble

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите!Если буду делать возврат по телефону,в новом обменном бланке,нужно писать на что хочу поменять(заполнять табл.5).Ведь это я уже сделаю по телефону.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Уже вчера сделала возврат. Отправила мелким пакетом, 700 гр. авиа, обошлось в 530 руб. + пакет. Надеюсь успеет возврат долететь до распродажи, не хочется попасть на нее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.