Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
это в таможенной декларации, которую надо будет на почте заполнять, да?

Именно, в ней. За общую стоимость вещей, которую будете указывать придётся заплатить страховку. Чем больше стоимость, тем больше страховка. Я занижаю, но в случае потери посылки вернут столько сколько укажите.....
 
  • Like
Реакции: *anna*

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девченочки, ну пожалуйста не игнорируйте:) Я честно пролистала страниц 20 шаблонов писем, но своей ситуации не увидела.
Я сделала возврат ВС 2х бюстов с заменой на точно такие же, но размером побольше. При покупке на один из них я использовала код и получила скидку 10 дол. Теперь мне ВС отправляет возврат и хочет снять с меня эти 10 дол + доставка 27,99 дол, т.к. возвращенные мною 2 бюста типа дешевле, чем вновь поставляемые. Но это одни и те же бюсты! Я же не меняю на другой товар, код товара тот же, размер другой.
Что мне написать им, как ублажать, чтоб они не снимали с меня за доставку? Хотя бы на русском, с англ. я сама справлюсь. Я просто текст не представляю и как мне их уговаривать.
 
Последнее редактирование:

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
пожалуйста загрузите еще раз инструкцию по заполнению Как заполнить бланк возврата?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
ну так сложно сказать... может каких-либо вещей, которые вы хотите на обмен нет в наличии и поэтому сумма уменьшается и вы теряете многоуровневую. Вам какие-нибудь письма приходили или может в эккаунте есть информация. А за что вы хотите чтобы вам вернули полную сумму? - ведь вы вроде обмен хотели.
Дело в том, что я обменные вещи заказывала отдельно, предварительно им написав, что они на обмен. Т.е. я полностью за них заплатила + за доставку. Все они ко мне пришли раньше, чем дошла до них моя посылка с возвратом.

Manyana добавил 31.08.2012 в 18:41
Manyana, Забыли, наверное, про обмен. Напомните им.
И за сколько ваша посылочка добралась до них?
Да, нет, не забыли. Как раз таки прислали мне письмо, что получили вещи. И что остались мне должны только 22,40...
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Юлиана, можно, но деньги вернут не на карту, а сертификатом на эту сумму в счет следующего заказа
Т.е. обменять я их не смогу? Как в таком случае заполнять бланк на возврат: указывать вернуть деньги или все же написать какие вещи я хочу на обмен?
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Упс, все верно! Так и получается! Спасибо, Евгения!
Я написала только что им письмо, что прошу отменить заказ на туфли, так как я хочу заказать другую вещь. Чушь, конечно, но хотелось побыстрее написать, пока они ничего не успели отправить. Пойдут ли они навстречу?
 
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Kirianna, вы немного не правы, вернуть или обменять вещи можно не только в течение 3-х месяцев, просто если прошло больше времени то разницу за обмен(если такая будет) или сумму за возврат вернут не на карту, а в виде сертификата на последующую покупку, он придет по почте как обычное письмо в почтовый ящик.
Pomeloveshna, если за вычетом возврата сумма у вас не будет дотягивать до многоуровневой скидки, то ее пересчитают в любом случае, вне зависимости от того сколько времени прошло с даты заказа.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Puffin, только странно что дополнительный заказ внизу по возврату не появился, а обычно сразу. Жду пока
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Kittty, я не делала, но девочки говорили, что можно. Только приготовьтесь к тому, что недовольные почтовицы вам что-нибудь выскажут:))

девушки, подскажите такой момент:
у меня есть возврат на 69,99$, я хочу взамен два свитера на 70,4$. Как узнать, сколько с меня ВС возьмет за доставку вещей с учетом этой разницы??
Эххх, всего 41 цент не хватает:ak:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Indigo, спасибо!
теперь я совсем запуталась, в ответ на это письмо я ответила, что остаток состовляет 22 доллора, и чтобы они взамен выслали мне одну вещь (увазав все данные)
так они опять пишут, что ничем помочь мне не могут

я продублировала письмо, а они пишут, что все уже отослали, поменять не могут

я теперь просто боюсь делать и оплачивать заказ!!!
если я закажу блузу, а они сверху возьмут и доставку??? ведь, они мне всегда пишут, что рады мне помочь,н о, вот это, это и это не могут сделать:(:ak::ak::ak::ak:

при чем сами взбаламутили, сказали перевыбирать заказ!
я выбрала, потом мне через пол дня сказали, что отправляют другой, первый вариант, при чем не полный! и даже не уточнили хочу ли я дозаказать что-нибудь!
и ещё штаны посчитали по старой цене, а новая на 10 долларов дешевле:ak::ak::ak:

я бы с радостью заказала кофточку за 19 доллав (мой остаток 22), оформила заказ. оплатила, но я теперь боюсь, что они в 10000 раз ответят, что ничем помочь не могут и сдерут доставку

они же мне на мой перезаказ по их просьбе ответили тремя разными письмами:
1) мы рады вам помочь, спасибо, что перезаказали
2) ничем не можем помочь
3) ваш закз отправлен и дают данные первого варианта

при чем просила вернуть деньги, не вернули

прошу отправить вещь на ту разницу, которую должны, не отправляют

Indigo, помогите, пожалуйста, какое мне им письмо написать, чтобы они подтвердили отправят ли мне бесплатно заказ! а то после него опять пишут, что ничем помочь не могут
 
Последнее редактирование:

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
Девочки подскажите плс, хочу отправить обратно сапоги на обмен, сам обмен то я уже сделала, осталось дело за отправкой. Коробка у них большая, кажись веса добавит, может стоит просто завернуть их хорошо в кулек и все?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
дошло за 2 недели )))

Darling_baby добавил 10.06.2011 в 14:35
ничего не поняла по поводу сертификаты, кто уже платил им?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ритуль, так я знаю, что она там есть. Но она у меня почему-то не открывается.:( Проверь, пож-та, может, это только у меня такой затык, а у тебя откроется!
открылось :yes:
сейчас я тебе куда нибудь ее залью

http://slil.ru/28210724
только программку надо для чтения pdf :br:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Перевожу:
Мы понимаем, как вы были разочарованы, получив бла-бла топ, и обнаружив, что он не соответствует картинке на сайте. Я отправил эту информацию в наш мерчендайзинговый отдел и приношу извинения за неудобства.
ВС ценит каждого покупателя, и для нас важнее всего ваше удовлетворение. Если хотите обменять или вернуть любой товар, перейдите по ссылке ниже или вставье ее в адресную строку браузера.
/ссылка/
Я зарезервировал 59 долларов для вашей карты Виза. Я прошу вас оставить эту вещь, так как отправлять ее дорого и неудобно. Однако, поймите, что мы делаем такое предложение ввиду ваших обстоятельств, и наша обычная процедура возврата на бланке Возврат/Обмен, приложенном к каждой посылке.

В общем, они вам ее дарят и деньги вернут))

О боже!!! Какое счастье!!!)))) Спасибо Вам огромное за помощь!!!
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки, а как выгоднее отправить 3 кг. вещей им обратно?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки) подскажите )
Я отправила вещи 20.07 из трех разных заказов, заполнила бланки ( в них указала количество и цифру почему возвращаю) в низу написала что хочу в замен...
разложила все в разные пакеты и отправила одной посылкой)
Жду))) что будет дальше, как я узнаю что вещи дошли и что мне выслали замену или они не поняли может я бланк заполнила не до конца с обратной стороны я ничего не писала((, мне же нужна замена и адрес тот же )
Они мне напишут или мне самой им написать , спросить ....)
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки а если прошло больше 20ти дней с заказа, обменять вещь все еще можно, если она новая?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Подумала, что можно заказать на сайте - номер заказа отправить им на e-mail, написав, что это обмен...Они снимут деньги за новый заказ, а потом получив мою посыль сминусуют стоимость доставки+вещей.Или так низя?

Такая процедура, насколько я знаю, у Вики не предусмотрена:ag:. Единственный вариант ускорить обмен - это обмен по телефону.:br:
 
  • Like
Реакции: Tomka_rostov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.