Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девчонки, нужна СРОЧНАЯ помощь, :help: кто отправлял возврат на замену?!!!
Я в обменном листе указала позиции и некоторых нет сейчас в наличии, я им написала на что я их хочу поменять, но они меня просят, как я поняла, оформить новый заказ на выбранные заново позиции, но мне же за них деньги придется платить, ЧТО ДЕЛАТЬ??? :ai: Вот что они мне написали, кто хорошо говорит по-английски, подскажите, плиз, я правильно поняла?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
там не пакет от ВС там дурацкая коробка помятая с пометкой - пришли с повреждением..
я имела в виду пакет в котором вещь упакована, каждаю вещь ВС присылает в пакете....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кому-нибудь что-нибудь известно про "обмен по телефону"?
Может быть кто-нибудь так делал? Меня привлекло в этом то, что они держат (бронируют) желаемый товар на обмен до прихода им посылки, это удобно, т.к. пока квиток до них доедет, желаемой вещи часто не остается в продаже.:ad:
Я ужО попробовала, но подвело знание языка...:)
Т.е. я объяснила конечно, на что хочу обменять вещи, но мне не ясно почему никакой заказ на обмен не отразился в "ордер статус", а там сверху написано: "Заказы, обмен и возврат - смотрите ниже..." Мне несколько раз повторили, что "экченч форм" теперь заполнять не надо, а про "ретурн форм" - ничего не сказали, а я забыла спросить, ведь надо отметить по-моему, какие вещи я хочу обменять и почему они мне не подошли???
С другой я имею возможность проверить и такое мероприятие, как "экченч би фон"...:):):)
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
я отправила посылку 21 декабря. она где то 11 января к вике поступила.. в отслеживании видно только то что она отправлена в США. и все! даже на штатовском сайте не прослеживается.. поняла только когда увидела возврат денег!

А сколько ваша посылка весила? Моя посылка до сих пор не пришла к Вике. что делать? К почте России претензии предъявлять?:aq: Отправлена 9 декабря, очень уж долго получается:ai: Денег жалко пальто 200 долларов. Первый раз возврат делала и вот такой облом:(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите советом....такая ситуация
ещё в июне мне отправили бэк

его цена - 170 дол.
доставка - 19,57 дол.
к оплате - 189,57 дол.

Вещь у меня лежит мёртвым грузом, продать её за такую цену (пляжное платье), тоже не могу, Решила вернуть.

Проблема в том, что акк этот давно прикрыли.
Решила сделать обмен на более нужную вещь.
Вопрос, на какую сумму мне делать обмен...на чистую 170 дол.?
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, а как дела с вашей шляпой, которая изчезла из продажи в нужном цвете? Что Вы сделали? Попросили в другом цвете или нет? У меня ночнушки из наличия изчизают одна за другой.... 2-х цветов уже нету из тех, что я писала.
Да к кому же они и подешевеле на 10 дол., и пижама тоже подешевела на 10 дол. А был обмен прям цент в цент. Теперь боюсь, что они мне многоуровневую пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девушки подскажите, пожалуйста, хочу отправить вещи на обмен, у меня всегда бил и шип адреса совпадали, а тут возможно придется уехать на несколько месяцев в другой город, чтобы мой обмен пришел на новый адрес его нужно сразу в обменной форме указывать или возможно написать письмо ВС (по факту получения ими посылки), с просьбой отправить на другой адрес? .. не хочется время терять пока ситуация определится..
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, хочу поделиться опытом по обмену вещей на VS:)
Отправляла я вещи на обмен, но к тому моменту, как они до них доползли, естественно ничего из того, что хотела заменить уже не было в наличии. Как только они получили от меня посылку тут же написали, мол, простите, обмен невозможен, вернули вам деньги на вашу карту, ждите в течение 3-5 дней. И сумму указали без скидки.
Я конечно же запротестовала, написала письмо с просьбой на замен другими вещами, мол, денег на возврат не хочу. Пришлось написать пару писем, так как деньги то они уже на карту вернули... но зато через день, ответили, извинились, сняли эти же деньги снова с карты и прислали вещи, которые я просила, UPS.
Так что, советую, в аналогичной ситуации просто писать письма о замене на другие пункты одежды и сохранять скидки первоначальных заказов:)
Надеюсь, кому-нибудь пригодится;)
 

вероника77

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
2
0
москва
Добрый вечер! пришлось отказаться от посылки, тк попала на таможню:( написала письмо Вики, с просьбой вернуть деньги.пришел ответ Thanks for taking the time to get in touch with us in regards to your package. I am sorry for any disappointment this may cause.
According to tracking information, your package was refused, and is being returned to us. Our records indicate that we have not processed your return as of December 12, 2011. We ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. We regret that we are unable to issue a refund for your return until it is received at our facility. Once your merchandise is processed and entered into our system, we assure you that you will receive an email confirmation.
Please note that packages which are refused are returned to our facility uninsured and may be lost or stolen enroute. Unfortunately, if a refused package is not received by our facility, we will be unable to assist you further with receiving a refund for the merchandise.
You can view the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
Victoria's Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office. You may also view additional details regarding duties and import charges by clicking on the link below or pasting the URL into the address line of your browser.
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
Veronika, we consider it a privilege that you have chosen to shop with us at Victoria's Secret. Please be sure to e-mail or call us at any time if there is anything else with which we can further assist you.
помогите правильно перевести, и что, собственно, делать дальше? Всем заранее огромное спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Marik87

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tys, вам просто нужно написать, что вы хотите замену, заказ они оформят сами. На размер меньше нельзя - или такой же или деньги. Можно попросить ЮПС, сославшись, что вам он срочно нужен. Тогда могут отправить и ЮПС, а так поползет обычной. Позже я думаю можно, но в пределах разумного - в течение недели например (хотя тогда вопрос об отправке ЮПС из-за срочности будет выглядеть странно). Так что или сейчас ответить и получить ЮПС, или потом и обычной.
А вот про оставить или вернуть там ничего нет. Думаю вам про это напишут в ответном письме.
 
  • Like
Реакции: Tys

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Cirilla, оним написали мне письмо что мой артикул может не быть в наличии и если я хочу то могу сделать заказ, и выслать им новый ордер,а когда к ним придет мой обмен они мне вернут деньги. Вот так было. Я сделала заказ,выслала им номер ордера,они убрали доставку и все вроде шло хорошо. А тут они мне пишут что получили мой обмен. Ну откуда же мне знать,что надо было поставить галочку на возрат денег...ну елы-палы.... знала бы поставила. Теперь буду Королевишна ходить один костюм в один день,когда испачкался одену другой..Так и до дыр не сносить..Не ну если без шуток, то как мне быть? Я хочу чтобы они мне вернули деньги. Вопрос в том что за доставку я не платила,а отсылать мне им не резон платить еще раз 355 рублей. Может не забирать с почты посылку? Она вот должна прийти на днях...Зачем если они говорят вроде выслали мне уже второй костюм..Я мягко говоря сказать в "шоке" :ak: нееее все нафиг не буду ничего заказывать,чтобы не попадать на такие вот дела...Звонила в банк спрашивала совета...тоже ничего не сказали,они вообще не знают как поступить.

Марина, я помню...был разговор что Вы отправили им заказ по почте в ответ на письмо и они его оформили, как обмен по телефону...
короче вся проблема в том, что НЕЛЬЗЯ заполнять обратную сторону, если есть экчейнч би фон...

Indigo добавил 09.04.2010 в 23:12
Indigo добавил 08.04.2010 в 23:36


Ир, слушай, а как обмен по телефону...теперь они не вернут заблокированные деньги на карту?

Indigo добавил 08.04.2010 в 23:40Т


Тут хитро.. ввернут.. но потом, когда ты сделаешь заказ, потом впишешь номер этого заказа в сертификат, потом отсканишь и отошлешь им, они потом кинут на карту! Со старьем сложно!

Вот у меня тоже сейчас есть "другой платеж". я жду сертификат!
Ой, Ир, потом мне объяснишь, когда она прителепается туда...я поняла, что сложно...запуталась уже сама...)))

Indigo добавил 09.04.2010 в 23:13
Наклейка только для сшашни...
 
Последнее редактирование:

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
Я тоже хотела сделать возврат, обувь (вес 750 г). Им запрещают принимать свыше 500 г. Позвонила в курьерскую службу... до 1 кг - 3300 руб. Попробую написать VS письмо
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
девочки, мне очень нужна помощь)) помогите, пожаааалуйста, я заполняю бланки возврата, просмотрела примеры, но у меня возник вопрос: 1) в одном бланке мне надо обменять и вернуть одновременно. в разделе Return Form мне надо заполнить, что я возвращаю обе вещи, а потом в разделе Exchange Form вписать ту что я хочу обменять ? 2) а во втором бланке нужно обменять, надо ли вписывать их в Return Form или сразу в Exchange Form?

тут все подробно описано
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5383&postcount=42
 
  • Like
Реакции: kuragina

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девчонки, может, кто-то сориентирует по срокам? Отправила пакетик наземкой, 23го октября выпущен таможней. Несколько переживала, т.к. "Экспорт" в треке не вижу, но потом решила, что раз таможня выпустила, то все ок...
Сколько примерно сейчас идет отправление?

и вопрос №2: кому-нибудь объединяли суммы возвратов в один сертификат (прошло более 90 дней с заказа)? (не хочу получить пять мелкокалиберных карточек :) )
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки ещё вопрос, я выбрала вещи на замену и их стоимость на 3$ меньше моего возврата. Мне эти 3$ как вернут? можно как-то указать чтоб они на карту их закинули?
И ещё я обувь возвращаю, можно без коробки отправить или нет?
Ещё момент вспомнила, вещи на замену, их Code брать с сайта или с каталога или всё равно?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, я новичок!
Ситуация повергла в шок......
И частенько такое бывает? Я почему-то наивно полагала, что если заказывать с офиц. сайта, то за кач-м следят и т.д.

Наталич, а почему не попытались продавить ситуевину? Хотя бы, чтобы и им нервишки потрепать?
 

Natailly

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
50
107
0
Сочи
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, я отправила кофту на обмен (90дней уже прошло)- но пока посылка шла вещь на которую я хотела обменять - закончилась. Мне на почту прислали сообщение, что вернут за вычетом многоуровневой скидки 34$. Прошло уже 2 месяца , но ни на карту, ни на е-мейл, ни на обычную почту - никаких денег мне так и не пришло - что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alena_K, может уже и получили, но обработка может занять до двух недель.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
так они ж не кожаные,даже не знаю что это за материал и растянется ли.а на базаре продать будет сложно, я не из москвы-из глухой провинции-проще на вике поменять

Ну тогда действительно проще отправить назад:yes:
Что-то я не обратила внимания, что это кожзам...
А они именно не застегиваются или вообще не налазяют?
Может стоит сходить в мастерскую, узнать, есть ли возможность растянуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.